Кличко: "Не могу дождаться возвращения в ринг с Тайсоном Фьюри". ВИДЕО

21 марта 2016, 14:32
Украинский супертяжеловес Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) продолжает подготовку к матчу-реваншу против британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
Кличко: "Не могу дождаться возвращения в ринг с Тайсоном Фьюри". ВИДЕО Украинский супертяжеловес Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) продолжает подготовку к...
Владимир Кличко опубликовал видео своих тренировок, подписав его так: "Продолжаю тренироваться и уже не могу дождаться возвращения в ринг с Фьюри".

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
22 марта, 16:55
for_box_21Владимиру тоже надо к папе Ломаченко. А то после Стюарда нет нормального тренера. Если Кличко будет двигаться, как Ломаченко, то победа обеспечена) А если Вася будет бить как Кличко,то мозг соперника придется соскребать с перчаток Васи))
shav2008, iSport.ua
shav2008
22 марта, 16:02
у миня и то гири больше, все, пора на пенсию
alex52, iSport.ua
alex52
22 марта, 12:53
aleks03 Какое на )(уй разгромное поражение?! Да рефери вполне мог закончить поединок на любой стадии и дисквалифицировать обоих боксеров за пассивное ведение боя! лол по твоему 8/4 по раундам это на разгром для чемпиона? от претендента ? по бою да, он пассивный был мйевейзер тоже так дрался но это ему не мешало многих громить за счет набранных очков и без всяких остановок судей,в бою кличко с поветкиным,тогда вобще можно было бой и не начинать из твоих же доводов набираем, там еще больше левых стыков было, а щас еще посмотри на 2 бой, что будет там,или там будет заруба до полного выноса ?
aleks03, iSport.ua
aleks03
22 марта, 09:34
alex52 в этих 3 боях он пропустил больше, чем за все свои прошлые махачи,в дженингса он тупо не мог попасть ,фьюри он вобще разгромно проиграл,из 12 ранудов, он выиграл всего 3 максимум, 4 c накидкой, и проблема кличко не в том, что он не смог идти вперед, а просто фьюри ему не дал этого сделать за счет антропометриии и своей скорости, которая в разы выше,как оказалось ,за все раунды, он ток в 12 смог на прыжке пару раз достать. Какое на )(уй разгромное поражение?! Да рефери вполне мог закончить поединок на любой стадии и дисквалифицировать обоих боксеров за пассивное ведение боя!
alex52, iSport.ua
alex52
22 марта, 08:29
for_box_21 Почему неуверенно? Пулева он нокаутировал как раз достаточно уверенно. С Дженнингсом у него были лишь проблемы с нокаутом соперника. Даже Фьюри он не так проиграл, как Дженнингс Кличко. Проблема Кличко в поединке с Фьюри в том, что он не решался идти вперёд. В реванше увидим, как будет действовать Кличко. в этих 3 боях он пропустил больше, чем за все свои прошлые махачи,в дженингса он тупо не мог попасть ,фьюри он вобще разгромно проиграл,из 12 ранудов, он выиграл всего 3 максимум, 4 c накидкой, и проблема кличко не в том, что он не смог идти вперед, а просто фьюри ему не дал этого сделать за счет антропометриии и своей скорости, которая в разы выше,как оказалось ,за все раунды, он ток в 12 смог на прыжке пару раз достать.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 марта, 22:16
Та Вова его вырубит, успокойтесь.
У Фьюри карма плохая и ему две победы не положено)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 20:53
alex52 в то время был льюис,в это время норм таланты только сейчас появились,но заметь что даже последние 3 боя, кличко провел не выразительно,не так уверенно как предыдущие и при том ,что он превосходил их в антропометрии ,кроме фьюри Почему неуверенно? Пулева он нокаутировал как раз достаточно уверенно. С Дженнингсом у него были лишь проблемы с нокаутом соперника. Даже Фьюри он не так проиграл, как Дженнингс Кличко. Проблема Кличко в поединке с Фьюри в том, что он не решался идти вперёд. В реванше увидим, как будет действовать Кличко.
alex52, iSport.ua
alex52
21 марта, 20:37
for_box_21 Питер посылал Кличко в нокдаун 3 раза. Тогда был первый год, только приобретал уверенность после тяжёлых поражений. Такие топовые супертяжи были в то время. Вакцина против Кличко в виде высоких талантов начала появлятся только с началом следующего десятилетия и, думаю, Кличко бы и с ними справился, если бы он был хотя бы на 5 лет моложе. А так пока проиграл. Было ли это закомерностью - узнаем после реванша. в то время был льюис,в это время норм таланты только сейчас появились,но заметь что даже последние 3 боя, кличко провел не выразительно,не так уверенно как предыдущие и при том ,что он превосходил их в антропометрии ,кроме фьюри
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 19:13
alex52 он и при стюарде чуть питеру не проиграл побывав 2 раза в ногдауне, и соперники были, либо ниже ростом либо высокие и медленные,ему нужно, просто вырубить еще таких же и уйти как принцу на белом коне Питер посылал Кличко в нокдаун 3 раза. Тогда был первый год, только приобретал уверенность после тяжёлых поражений. Такие топовые супертяжи были в то время. Вакцина против Кличко в виде высоких талантов начала появлятся только с началом следующего десятилетия и, думаю, Кличко бы и с ними справился, если бы он был хотя бы на 5 лет моложе. А так пока проиграл. Было ли это закомерностью - узнаем после реванша.
alex52, iSport.ua
alex52
21 марта, 16:52
for_box_21Владимиру тоже надо к папе Ломаченко. А то после Стюарда нет нормального тренера. Если Кличко будет двигаться, как Ломаченко, то победа обеспечена) он и при стюарде чуть питеру не проиграл побывав 2 раза в ногдауне, и соперники были, либо ниже ростом либо высокие и медленные,ему нужно, просто вырубить еще таких же и уйти как принцу на белом коне
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 15:57
Владимиру тоже надо к папе Ломаченко. А то после Стюарда нет нормального тренера. Если Кличко будет двигаться, как Ломаченко, то победа обеспечена)
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 марта, 15:15
Спокойствие, только спокойствие! © Карлсон

Так что береги себя и постарайся раньше времени не перегореть.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100