Браун: "Хорошо понимал о рисках, связанных с проведением боя в Чечне"

23 марта 2016, 19:33
Промоутерская компания Hatton Promotions опубликовала пресс-релиз с официальным заявлением Лукаса Брауна (24–0) касательно ситуации с проваленным допинг тестом.
Браун: "Хорошо понимал о рисках, связанных с проведением боя в Чечне" Промоутерская компания Hatton Promotions опубликовала пресс-релиз с официальным за...
"Хочу заверить всех своих поклонников, все боксерское сообщество и всю Австралию, что я не сторонник запрещенных препаратов и я не мошенник. Буду бороться столько, сколько потребуется, я должен очистить свое имя. До вторника я не слышал о препарате кленбутерол и не имел понятия о его назначении. Теперь я знаю, что, по факту, это сжигающий вес препарат, и сама идея того, что, будучи боксером супертяжелой весовой категории, я использую подобное средство – звучит совершенно смешно.
 
Я и моя команда хорошо понимали о многих рисках, связанных с проведением боя в Чечне, тем более в поединке с местным действующим чемпионом. Мы полагали, что мы предприняли достаточные меры предосторожности. Кроме того, именно по нашему настоянию допинг-тестирование осуществлялась с помощью ассоциации по добровольному тестированию на допинг VADA.
 
Более подробные комментарии я смогу дать в ближайшие дни», — сообщил Браун.

Браун: "Хорошо понимал о рисках, связанных с проведением боя в Чечне"
 
Напомним, в пробе 36-летнего австралийского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA был обнаружен кленбутерол, известный своим анаболическим действием и запрещенный как в соревновательный, так и во вне соревновательный период.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
silavsale, iSport.ua
silavsale
24 марта, 21:07
не удевлюсь что єти [censored] і могли ему и хрень всякую подсіпать... кадіровская хуета давно уже проявила себя как гниль спобобная на любую подставу
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
24 марта, 00:52
Кац.апы пидоры
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
23 марта, 21:08
удачи Браун! правда должна победить.
Аль, iSport.ua
Аль
23 марта, 20:49
"До вторника я не слышал о препарате кленбутерол "
Дуже смішно. Всі профі спортсмени знають, що це за препарат
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 марта, 20:02
Та понятно, шо не виноват, то всё происки вражин:) В общем, стандартный набор фраз от проштрафившегося спортсмена.

Кстати, пробу «В» уже вскрыли?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100