Брук жаждет большого боя

29 марта 2016, 01:06
Чемпион мира по версии IBF Келл Брук (36-0-0 25KO), накануне отправивший во втором раунде в эффектный нокаут своего оппонента, обязательного претендента канадца Кевина Безье (26-3-0 17 KO), оценил свои перспективы.
Брук жаждет большого боя Чемпион мира по версии IBF Келл Брук (36-0-0 25KO), накануне отправивший во втором раунде в эффектный нокаут своего оппонента, ...
BoxRec
Болельщики, посетившие арену Шеффилда, ещё не раз вспомнят этот эффектный нокаут, тем более, что его оппонент Кевин Безье до этого проигрывал оба раза лишь по очкам.

Сам же британец жаждет большего: ''Это был великолепный бой, но то чего я действительно хочу, так это объединить титулы и бороться с лучшими бойцами. Меня волнуют только громкие имена, такие как: Дэнни Гарсия, или Джесси Варгас, я бы с удовольствием сразился с победителями пар Кит Турман против Шона Портера, или Тимоти Брэдли против Мэнни Паккьяо. Дайте, мне их всех!''.

Промоутер Брука, Эдди Хирн добавил: ''Нам пришлось драться против Кевина Безье, но при всём уважении это не совсем то, чего мы хотим. Келл хочет доказать, что он лучший полусредневес в мире, но никто не хочет драться с ним, он монстр. Я хочу привезти по-настоящему большие бои в Шеффилд, и мы будем вкладывать деньги, чтобы привезти лучших из лучших. Есть много вариантов для Келла и он хочет быть лучшим в дивизионе''.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 марта, 06:59
Эх жаль, Келл, но сейчас в твоем весе среди топов одни ссыкуны
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100