Ломаченко: Мартинес как возможный вариант

01 апреля 2016, 01:32
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 KO) не против встретиться 11 июня с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Романом Мартинесом (29-3-2, 17 KO).
Ломаченко: Мартинес как возможный вариант Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 KO) не против встретиться 11 июня с чем...
isport.ua, Василий Ломаченко
Пока продолжаются переговоры по бою с экс-чемпионом мира в полулегком весе Николасом Уолтерсом (26-0-1, 21 KO) против Ломаченко, появился новый возможный противник на эту дату.
 
Источник сообщает, что чемпион мира во втором полулегком весе Роман Мартинес не против встретиться с украинцем, а "Hi-Tech" в свою очередь не против подняться в весе и побороться за титул чемпиона мира во второй для него весовой категории.
 
Мартинес имеет свой интерес, потому что он не только проведет защиту своего титула, но, так как он родом из Пуэрто-Рико, этот бой будет проходить за день до парада, День Пуэрто-Рико. Местом проведения запланированного боя является арена Madison Square Garden, Нью-Йорк.
 
Напомним, скандалист Мартинес в 2015 году провел два поединка против Орландо Салидо (43-13-3, 30 KO), один из которых претендовал на звание "Бой года".
 
Первоначально, 12 марта, у "Рокки" была запланирована защита своего титула против Мигеля Берчельта (29-1, 26 KO) в Мексике, но из-за травмы руки пуэрториканца Берчельт встретился с британцем Джорджом Джуппом (13-2, 4 KO) и стал "временным" чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе.
 
В соответствии с Puerto Rico Best Boxing, которые являются промоуторами Мартинеса, чемпиону необходимо сделать перерыв от тренировок в течение, по крайней мере, четырех недель - что даст ему более чем достаточно времени, чтобы быть здоровым и полностью подготовленным к 11 июня.
 
Ломаченко последний раз выходил в ринг в ноябре, когда он нокаутировал Ромуло Коасича в десятом раунде в андеркарте у Тима Брэдли (33-1-1, 13 KO) и Брэндона Риоса (33-3-1, 24 KO), бой которых проходил на арене Thomas & Mack Center, Лас-Вегас, США.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 апреля, 17:14
Блеать, да шо ж там в том TR шарахаются от одного соперника к другому?! Арум совсем уже хватку потерял али как?!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 апреля, 12:27
О, точно, сегодня же день ватника)
Смотрю, акимка своих братьев по разуму поздравляет)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Роман Мартинес
Имя: Роман
Фамилия: Мартинес
Дата рождения: 31-01-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Николас Уолтерс
Имя: Николас
Фамилия: Уолтерс
Дата рождения: 04-01-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100