Бронер остановил Теофана

02 апреля 2016, 07:09
Бывший "суперчемпион" мира в первом полусреднем весе Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) благодаря ошибке судьи победил техническим нокаутом в 9 раунде Эшли Теофана (39-7-1, 11 KO).
Бронер остановил Теофана Бывший "суперчемпион" мира в первом полусреднем весе Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) благодаря ошибке судьи победил техническим нок...
isport.ua, Эдриен Бронер
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер победил техническим нокаутом в 9-ом раунде Эшли Теофана. Этот бой был главным событием сегодняшнего вечера бокса, который транслировался на Premier Boxing Champions (PBC) и проходил на арене DC Armoury, Вашингтон, США. Теперь пояс "суперчемпиона" мира в первом полусреднем весе по версии WBA стал вакантным.
 
Начиная с первого раунда Бронер владел инициативой, и раунд за раундом перебивал своего противника. Начиная с третьего раунда под левым глазом Теофана начала появляться гематома, которая с каждым раундом увеличивалась от многочисленных попаданий Эдриена.
 
В шестом раунде американец начал замедляться, и несколько комбинаций Теофана достигли своей цели. Дальше бой снова перешел под диктовку Эдриена - так продолжалось до девятого раунда. Бронер провел отличную комбинацию, британца пошатнуло. "Проблема" пошел добивать своего противника и одним из ударов попал Теофану в пах, причем явно. И тут произошла роковая ошибка судьи. Теофан после серии американца просигнализировал судье мол "удар ниже пояса". Судья не правильно понял британца, и остановил бой.

В итоге – победа Бронера техническим нокаутом в 9-ом раунде и потерянный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA на взвешивании.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
04 апреля, 14:03
aleks03Вот что прогорлопанил Бронер после боя: "Вы, возможно, знаете, что человек, который был для меня примером, которым я восхищался, не упустил возможности дать интервью и наговорить обо мне гадостей. Я пришел с улиц, вылез из окопов, вышел из ничего, вырос на воде с кукурузными хлопьями, и я никогда не позволю кому-то относится ко мне без уважения. Так что, Флойд, нам нужно встретиться. Мне без разницы, спарринг это будет или реальный бой. Давай сделаем это".
P.S. Теофейн, кстати, должен поблагодарить Луиса Пабона за то, что тот остановил избиение и сохранил ему здоровье.
вообще конечно все это похоже на подготовку к возвращению Мэйвезера, разыграли ссору и разрыв дружбы в СМИ, обмен колкостями. бой думаю привлечет внимание публики, папаша будет вправлять мозги отбившемуся от рук сыночку, пипл схавает, люди любят рыться в чужом белье.
но бой я с удовольствием посмотрю, Мэй конечно победит тут и гадать нечего, но интересно посмотреть на него наконец-то против хорошего боксера а не рубильника. типа как с Джудой и Мозли...тут Флойду придется больше работать, изи ворком не отделаешься, Бронер вперед не полетит. может даже увидим бокс времен Притти боя.
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 апреля, 12:17
Вот что прогорлопанил Бронер после боя: "Вы, возможно, знаете, что человек, который был для меня примером, которым я восхищался, не упустил возможности дать интервью и наговорить обо мне гадостей. Я пришел с улиц, вылез из окопов, вышел из ничего, вырос на воде с кукурузными хлопьями, и я никогда не позволю кому-то относится ко мне без уважения. Так что, Флойд, нам нужно встретиться. Мне без разницы, спарринг это будет или реальный бой. Давай сделаем это".
P.S. Теофейн, кстати, должен поблагодарить Луиса Пабона за то, что тот остановил избиение и сохранил ему здоровье.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 апреля, 12:04
судья конечно клоун, но будет уроком для многих боксеров, к судье апеллировать не стоит, вряд ли это поможет, возьми и ответь тем же, самый действенный способ, мне всегда помогало)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 апреля, 10:48
Можно выигрывать бои ударом в пах... :(
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эдриен  Бронер
Имя: Эдриен
Фамилия: Бронер
Дата рождения: 28-07-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100