Бурсак — Сондерсу: "Говно — это твой бокс"

07 апреля 2016, 10:15
Накануне чемпионского боя против чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерса (23-0, 12 КО) украинский претендент на этот титул Макс Бурсак (32-4-1, 15 КО) отреагировал на недавний оскорбительный выпад своего соперника.
Бурсак — Сондерсу: "Говно — это твой бокс" Накануне чемпионского боя против чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерса (...
Макс Бурсак, boxnews.com.ua
Отметим, ранее Билли Джо Сондерс заявил: "Его уже били четыре раза. Мне нужно играть ним в пинг-понг.  Я надаю ему пощечин. Шлеп-шлеп-шлеп и в путь домой в Украину. Все называют его дерьмом, значит, и я буду называть его дерьмом".

Киевлянин ответил британцу цыганского происхождения, не особо выбирая выражения. 

"Самое настоящее дерьмо, Билли Джо - это тошнотворный "шлеп-шлеп" бокс, который ты показываешь. Сколько у тебя зрелищных боев, которыми может гордиться чемпион мира? - Целых полтора? Скольких соперников ты нокаутировал за последние четыре года, когда слез с отборных "мешков" и перешел на середнячков? - Аж двоих с половиной? Унылое говно, как оно есть.
 
Пощечины можешь раздавать своим многочисленным родственничкам у себя в цыганском таборе или где ты там живешь. А в ринге следует не шлепать и в пинг-понг играть, а бить по-мужски - так, как буду бить тебя я. Ну и назад в Украину я, разумеется, вернусь. Вместе с чемпионским поясом WBO, который тебе осталось носить три недели", ‒ цитирует Бурсака boxnews.com.ua.
 
"Уверен, что ты усвоишь урок вежливости, который я тебе преподам 30 апреля: удар кулаком по лицу - это достаточно доходчивый аргумент даже для самого тупого хама. Так что уже на послематчевой пресс-конференции ты будешь мести языком куда осторожнее. Если, конечно, у тебя хватит мужества, чтобы на нее прийти. Ведь придется объяснять болельщикам, как же так случилось, что тебя избило дерьмо. 
 
И, будьте добры, переведите это для Сондерса на английский, дословно"- заключил украинец.
 
Поединок Билли Джо Сондерс - Макс Бурсак состоится 30 апреля в Лондоне, Великобритания.

Напомним, что 31-летний киевлянин Бурсак в прошлом году предпринял попытку завоевать титул по версии IBO, но потерпел поражение в Австралии от Зака Данна. Сондерс завоевал титул в декабре прошлого года, отобрав его у ирландца Энди Ли благодаря победе по очкам единогласным решением судей. 
Источник: Boxnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
09 апреля, 02:51
Сондерс то прав! Чего обижаться?
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 апреля, 22:32
слишком длинный текст, слишком...не могут наши в трешток.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 12:02
Ну, эти Сондеровские так называемые «шлепки» и на сраку могут приземлить, Ли не даст соврать.

Так что, Макс, оставь эти гоповские замашки Ковалеву - это его фишка:) Спокойствие - ключ к успеху;)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
07 апреля, 11:16
Жестко.
Даже, кажется, немного перегнул с оскорблением по этническому признаку.
Короче, бомбануло у Бурсака мощно!
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
07 апреля, 10:27
по вьюхе Бурсака ясно, шо он один из дописувачів на isport :) согласен с ним!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100