Постол согласился на бой с Кроуфордом

08 апреля 2016, 13:34
Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол (28-0-0, 12 КО) согласился провести объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO американцем Терренсом Кроуфордом (28-0-0, 20 КО).
Постол согласился на бой с Кроуфордом Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол (28-0-0, 12 КО) согласился провести объединительный бой с чемпионом мира ...
Виктор Постол, Getty images
На кону поединка будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC и WBO.

Менеджер украинского чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктора Постола (28-0, 12 КО) Вадим Корнилов заявил, что Виктор уже согласился на объединительный поединок с обладателем титула WBO американцем Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО) и на данный момент ждет от него ответа.

"На данный момент мы заканчиваем обсуждение контракта. Насколько мне известно, сейчас мы ждем окончательного подтверждения от Кроуфорда, потому что Постол уже давно согласился драться.

Поединок может пройти 23 июля в Лас-Вегасе. Думаю, на следующей неделе будет окончательно решено, состоится бой или нет",- сказал Корнилов.

Напомним, что 31-летний украинец завоевал чемпионский пояс по версии WBC 3 октября прошлого года в бою против аргентинца Лукаса Матиссе (37-4-0 34 KO).
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
leonre, iSport.ua
leonre
10 апреля, 16:58
leonre трояновский никто!!! а постол кто??? кто постола знает???бой не представлят интереса?; страх!!!!Giroi Ну и смысл Постолу от боя с таким же мало кому ивестным боксером как и он сам? За пределам парашки и Украины бой никому не нужен. согласен на 100%
leonre, iSport.ua
leonre
10 апреля, 16:58
leonre трояновский никто!!! а постол кто??? кто постола знает???бой не представлят интереса?; страх!!!!pirejo Постол кто?? Чемпион по самой уважаемой версии - мало??? А Матисссе для тебя кто-то или так, шлак??? трояновский тоже чемпион!и куенку дважды победил! кого еще кроме матиссе постол победил?
pirejo, iSport.ua
pirejo
09 апреля, 22:20
leonre трояновский никто!!! а постол кто??? кто постола знает???бой не представлят интереса?; страх!!!! Постол кто?? Чемпион по самой уважаемой версии - мало??? А Матисссе для тебя кто-то или так, шлак???
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 апреля, 19:27
leonre трояновский никто!!! а постол кто??? кто постола знает???бой не представлят интереса?; страх!!!! Ну и смысл Постолу от боя с таким же мало кому ивестным боксером как и он сам? За пределам парашки и Украины бой никому не нужен.
leonre, iSport.ua
leonre
09 апреля, 12:47
rude_dude ну ты сравнил.
бой с Кроуфордом это афиша, даже если проиграет но достойно выступит его обязательно запомнят, а кто такой Трояновский этот...его никто не знает. бой с ним не представляет по-моему никакого интереса.
трояновский никто!!! а постол кто??? кто постола знает???бой не представлят интереса?; страх!!!!
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
09 апреля, 09:22
Не стоит недооценивать Витька!))))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
09 апреля, 01:20
aleks03У Виктора есть ведь и «страховочный полис» в лице Трояновского. Так что на Кроуфорде свет клином не сойдется:) ну ты сравнил.
бой с Кроуфордом это афиша, даже если проиграет но достойно выступит его обязательно запомнят, а кто такой Трояновский этот...его никто не знает. бой с ним не представляет по-моему никакого интереса.
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 апреля, 15:01
У Виктора есть ведь и «страховочный полис» в лице Трояновского. Так что на Кроуфорде свет клином не сойдется:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 апреля, 13:41
Только попробуй отмазаться, Теренс!
Игорь_isport, iSport.ua
Игорь_isport
08 апреля, 13:38
уххххх) если б все получилось...) а если б еще Витя и перестукал Кроуфорда, сразу бы в 5 лучших вне зависимости от весовой категории влетел..
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100