Джошуа — новый чемпион мира по версии IBF!

10 апреля 2016, 01:25
Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) во втором раунде и отобрал у того пояс чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF.
Джошуа — новый чемпион мира по версии IBF! Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца ...
Энтони Джошуа, Action
Всего несколько минут и два точных удара справа понадобилось Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), чтобы разобраться с Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО) и стать новым обладателем пояса IBF в супертяжёлой весовой категории.
 
26-летний Джошуа весьма уверенно провёл стартовый раунд, активно действовал правой рукой, в то время как Мартин выглядел откровенно потерянным и смятённым. Уже в следующей трёхминутке точный правый прямой навстречу от англичанина послал чемпиона в нокдаун, а когда Мартин поднялся, то последующий удар справа вновь отправил его на настил ринга. 
 
Хотя американский боксёр смог подняться на ноги, рефери посчитал, что он сделал это после счёта "10" и зафиксировал победу Энтони Джошуа нокаутом во втором раунде.
 
Напомним, что Мартин завоевал свой чемпионский пояс IBF в январе этого года, одержав победу техническим нокаутом в бою за вакантный титул над украинцем Вячеславом Глазковым (21-1-1, 13 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
11 апреля, 08:59
aleks03 Нет. Установку-то Владимир помнил аки Отче наш;) Да и какая та установка могла быть? Правильно - токмо победа! Дело в другом: тактика у него была единственная на все случаи жизни боксерской. Привык он понимаешь ли обходится тем минимумом (джебом, двоечкой и хуком), который позволял ему господствовать на ринге эту туеву хучу лет. Растерялся он перед дурачащимся цыганом.

Да и Усик эвона выдал интересное умозаключение, что, дескать, хреновый у Кличко был тренировочный лагерь, ибо в мыслях своих Владимир парил где-то далеко от нужного ему направления:) А реванш да, даст ответы на многие - терзающие наши умы - вопросы.
Растерялся перед дурачащимся цыганом? Сомневаюсь.. Цыган ничего нового не показал, дурачился как обычно, и Кличко прекрасно знал, что его ждёт. С его огромным опытом в боксе он прекрасно понимал, что проигрывает, и тем не менее ничего не делал в ринге. Он умеет бить сильно и много, умеет драться с высокими соперниками, умеет закончить бой одним ударом.
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 08:35
Extrasens Не знаю, что там "довлело" над Вовой, но было очень странно наблюдать небьющего Кличко, который был в отличной физ форме, и у которого огромный опыт в боях. Выглядел скорее как претендент, а не чемпион.. Для меня это всё как минимум странно. Вот в последнем раунде он был похож на себя прежнего (может забыл установку на бой и сорвался). Всё станет ясно только в реванше. Нет. Установку-то Владимир помнил аки Отче наш;) Да и какая та установка могла быть? Правильно - токмо победа! Дело в другом: тактика у него была единственная на все случаи жизни боксерской. Привык он понимаешь ли обходится тем минимумом (джебом, двоечкой и хуком), который позволял ему господствовать на ринге эту туеву хучу лет. Растерялся он перед дурачащимся цыганом.

Да и Усик эвона выдал интересное умозаключение, что, дескать, хреновый у Кличко был тренировочный лагерь, ибо в мыслях своих Владимир парил где-то далеко от нужного ему направления:) А реванш да, даст ответы на многие - терзающие наши умы - вопросы.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
10 апреля, 23:11
aleks03 Будет выбрасывать удары. Ибо избавился Владимир от «мрачного гнета» того, который где-то там глубоко в его черепушке довлел над ним: чемпионские ремни, рекорды Джолуисовские и прочая хрень в прошлом!;) Не знаю, что там "довлело" над Вовой, но было очень странно наблюдать небьющего Кличко, который был в отличной физ форме, и у которого огромный опыт в боях. Выглядел скорее как претендент, а не чемпион.. Для меня это всё как минимум странно. Вот в последнем раунде он был похож на себя прежнего (может забыл установку на бой и сорвался). Всё станет ясно только в реванше.
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 21:08
Extrasens Как на меня, то "великолепный" Фьюри вряд ли выстоит против таких ребят, как например Хэй, Луис Ортис, Дылдер или Джошуа.. Думаю, если Кличко в реванше начнёт выбрасывать удары, а не будет прыгать перед ним в холостую, то победит 100%. К плюсам цыгана можно отнести его гиперподвижность в ринге, как на его огромные габариты, много обманных движений, скорость, и чёткое выполнение плана на бой.. Будет выбрасывать удары. Ибо избавился Владимир от «мрачного гнета» того, который где-то там глубоко в его черепушке довлел над ним: чемпионские ремни, рекорды Джолуисовские и прочая хрень в прошлом!;)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
10 апреля, 18:43
ExtrasensДо вчерашнего дня Мартин считался самым слабым чемпионом хэви. Теперь, по ходу, эстафету перенял Фурик)yurzhy Не факт. Фьюри великолепный боксер. Как на меня, то "великолепный" Фьюри вряд ли выстоит против таких ребят, как например Хэй, Луис Ортис, Дылдер или Джошуа.. Думаю, если Кличко в реванше начнёт выбрасывать удары, а не будет прыгать перед ним в холостую, то победит 100%. К плюсам цыгана можно отнести его гиперподвижность в ринге, как на его огромные габариты, много обманных движений, скорость, и чёткое выполнение плана на бой..
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
10 апреля, 15:47
ExtrasensДо вчерашнего дня Мартин считался самым слабым чемпионом хэви. Теперь, по ходу, эстафету перенял Фурик) Не факт. Фьюри великолепный боксер.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
10 апреля, 13:57
До вчерашнего дня Мартин считался самым слабым чемпионом хэви. Теперь, по ходу, эстафету перенял Фурик)
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
10 апреля, 12:51
Мне нравится, как Фьюри смачно троллит оппонентов по собственной весовой категории) Я уверен, что слова Фьюрича подстегнули Джошуа как ничто другое)
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
10 апреля, 12:34
Klаrk Это было понятно тебе и мне. Остальные говорили: "Кто Володе помешает их вернуть?" Я думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. И мне тоже. Я не остальные(
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
10 апреля, 12:33
KlаrkТеперь Володя явно не вернет свои пояса.LafaYet Это стало понятно, когда Фьюри отдал этот пояс. Не было бы у Володи времени после реванша с Фьюри, проводить защиты при этом вытягивая объединительные бои. Победит Фьюри, может Сритязя в Киеве и на пенсию Победит ли.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 апреля, 10:04
Я лично другого не ожидал. Мартин просто случайный человек, которому дико свезло - он оказался в нужном месте и в нужное время, еще иГлазков получил травму в титульном бою. Вообще без боя получил титул. А так середняк середняком. Чемпион а-ля Стиверн, но тот хоть по честноку свой титул взял, нокаутировав Арреолу. Ну а Джошуа даже не вспотел. Уайт проблем ему доставил несоизмеримо больше.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
10 апреля, 09:14
KlаrkТеперь Володя явно не вернет свои пояса.LafaYet Это стало понятно, когда Фьюри отдал этот пояс. Не было бы у Володи времени после реванша с Фьюри, проводить защиты при этом вытягивая объединительные бои. Победит Фьюри, может Сритязя в Киеве и на пенсию Это было понятно тебе и мне. Остальные говорили: "Кто Володе помешает их вернуть?" Я думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
10 апреля, 08:47
KlаrkТеперь Володя явно не вернет свои пояса. Это стало понятно, когда Фьюри отдал этот пояс. Не было бы у Володи времени после реванша с Фьюри, проводить защиты при этом вытягивая объединительные бои. Победит Фьюри, может Сритязя в Киеве и на пенсию
pirejo, iSport.ua
pirejo
10 апреля, 08:41
Глазкову не повезло, мог чемпом стать...
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
10 апреля, 07:56
Жаль.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
10 апреля, 07:41
Теперь Володя явно не вернет свои пояса.
More, iSport.ua
More
10 апреля, 02:59
Джошуа явно кота за хвост не тянул
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 апреля, 02:12
А король-то голый)))

Классика, едрить-мадрить! Прилетел левше подарочек от Джошуа справа:) В принципе, судья мог бы и не давать отмашку, но, по большому счету, тут он прав, ибо у Мартина напрочь отсутствовало всякое желание продолжать встречу.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
10 апреля, 01:49
Мартин лох!!!! одноразовый псевдочемпион не простоял и 5 минут)))
Красава Джошуа, за Глазкова!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100