Джошуа: "Пусть Фьюри не беспокоится обо мне"

11 апреля 2016, 10:49
Новоиспечённый чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) посоветовал соотечественнику чемпиону мира по версиям IBO/WBA/WBO Тайсону Фьюри (25-0-0, 18 КО) больше думать не о нём, а о матче-реванше с украинцем Владимиром Кличко (64-4-0, 53 КО).
Джошуа: "Пусть Фьюри не беспокоится обо мне" Новоиспечённый чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) посовето...
Энтони Джошуа и Владимир Кличко, Getty images
В ночь на воскресенье, 10 апреля, британский боксер Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) нокаутировал американца Чарльза Мартина  (23-1-1, 21 КО) и завоевал чемпионский пояс по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе. 

Этот титул c 22 апреля 2006 года до боя с Тайсоном Фьюри принадлежал Владимиру Кличко.

Фьюри был недоволен исходом поединка и пожаловался в Twitter что проиграл тысячу фунтов, потому что поставил в этом бою на Мартина.

"Дайте мне разорвать этого ягнёнка",-написал Фьюри.

Джошуа за словом в карман не полез и ответил Фьюри моментально.

"Почему я должен опускаться до уровня Фьюри? Он должен вести себя как чемпион, а не как ребёнок. Он говорит как ребёнок. 

Я не буду много болтать, потому что не хочу себя опускать до его уровня. Он очень предсказуем. Фьюри должен быть рад тому, что я победил, и что мы перетягиваем на себя центр внимания в боксе.

Я не говорю о других боксёрах, если только мне не предстоит с ними драться. Я понятия не имею, почему он беспокоится обо мне.

Он должен сфокусироваться на том, чтобы привести себя в форму к бою с Кличко, потому что там ему придётся не сладко", - ответил Джошуа.

Напомним, что матч-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере 9 июля 2016 года.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
11 апреля, 12:47
умные слова для ещё в общем-то молодого парня, ну а цыганский клоун в своём репертуаре)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 12:40
Дельный вообщем-то совет!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100