У Бронера снова проблемы с законом

13 апреля 2016, 01:29
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) попал в тюрьму на 10 дней.
У Бронера снова проблемы с законом Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) попал в тюрьму на 10 дней.
Эдриен Бронер, fightstate.com
В отделении шерифа округа Гамильтон, штат Огайо, подтвердили, что 26-летний экс-чемпион мира был задержан во вторник утром. Бронер обвиняется в вождении в нетрезвом состоянии. В настоящее время он находится за решеткой в Огайо, и будет там пребывать в течение следующих 10 дней. 
 
Бронер был приговорен к шести месяцам условно еще в 2015 году. Эдриен тогда при аресте убеждал офицера в том что он очень богат и знаменит. В ноябре 2015 года Бронер нарушил испытательный срок и был осужден на 10 суток за решеткой. И вот сегодня он прибыл в суд, признал себя виновным и официально начал отбывать свой 10-дневный срок. 
 
Напоминаем, что Бронер был арестован 4 апреля по обвинениям в вооруженном ограблении. Некий Кристофер Карсон утверждает, что выиграл у боксера в боулинг несколько тысяч долларов. А когда решил покинуть боулинг-клуб с выигрышем, Бронер дождался его на улице и, угрожая пистолетом, потребовал вернуть проигранные деньги. Когда тот проигнорировал эти требования, то был нокаутирован тогда еще чемпионом мира, после чего нападавший сам вытащил деньги из его карманов. Это обвинение боксер не признает.
 
Свой титул Бронер потерял уже на взвешивании перед боем с Эшли Теофаном, не вписавшись в лимит. Поединок всё же провели, и американец в нем победил нокаутом в девятом раунде, но пояс WBA в первом полусреднем весе стал вакантным.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 апреля, 14:25
с головой у него проблемы, как и у Мейвезера
aleks03Дал Бог ему талант боксерский, а вот на мозги явно поскупился! Дай бог ему попасть на кого-то типа Майданы и снова получить по щам......
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 апреля, 02:44
Дал Бог ему талант боксерский, а вот на мозги явно поскупился!
alex52, iSport.ua
alex52
13 апреля, 02:23
скоро этот деятель мирового уровня, за решеткой будет драться,если не изменится, а там то он уж точно станет знаменитым и богатым
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эдриен  Бронер
Имя: Эдриен
Фамилия: Бронер
Дата рождения: 28-07-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100