Джек: "Я хотел драться с Чавесом только из-за его имени"

13 апреля 2016, 09:58
Действующий чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Баду Джек (20-1-1, 12 КО) рассказал о том, что побудило его к поединку против экс-чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса-младшего (49-2-1, 32 КО).
Джек: "Я хотел драться с Чавесом только из-за его имени" Действующий чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Баду Джек (20-1-1, 12 КО) рассказ...
Баду Джек, Getty
Обладатель пояса WBC во втором среднем весе Баду Джек (20-1-1, 12 КО) из Швеции заявил, что единственной причиной, по которой он захотел встретиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (49-2-1, 32 КО), было лишь известное имя мексиканского боксёра. Напомним, что в итоге Чавес отказался драться с Джеком, сославшись на травму ноги.

"Причина, по которой я хотел боя с Чавесом-младшим - это его имя. Я знал, что ему будет очень тяжело согнаться до 168 фунтов, но эй, они сказали, что Чавес травмировался. Ничего, такое бывает, нужно смотреть только в будущее. Я желаю ему всего самого наилучшего", - заявил 32-летний швед, ныне проживающий на территории США.

Теперь 30 апреля в Вашингтоне (США) Джеку предстоит схватка против другого экс-чемпиона мира, румына Лучиана Буте (32-3, 25 КО). В рамках этого же вечера состоится ещё один титульный поединок в этой же весовой категории - чемпион IBF британец Джеймс ДиГейл (22-1, 14 КО) померяется силами с Рохелио Мединой (36-6, 30 КО) из Мексики. Победители этих боёв вполне могут рассчитывать на объединение титулов уже в этом году.

Отметим, что ДиГейл и Буте уже встречались между собой в ноябре прошлого года, и тогда в очень интересном противостоянии победа осталась за английским боксёром.

"Я думаю, что Буте - очень хороший боец. В его последнем поединке против ДиГейла было много экшна, поэтому он и заработал этот шанс. Он очень крепкий боксёр, с которым мне придется постоянно быть начеку. Про ДиГейла я буду думать потом.  Сейчас мне лучше всего выступать во втором среднем весе, хотя честно говоря, не думаю, что я надолго задержусь в этой весовой категории".
Источник: Boxingscene
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Лучиан  Буте
Имя: Лучиан
Фамилия: Буте
Дата рождения: 28-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Хулио Сезар Чавес-младший
Имя: Хулио Сезар
Фамилия: Чавес-младший
Дата рождения: 16-02-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100