Спенс: "То, как тренируется Мейвезер, отпечаталось у меня в голове"

14 апреля 2016, 19:20
Перспективный американский полусредневес Эррол Спенс (19-0, 16 КО) рассказал о том, как тренировки с Флойдом Мейвезером-младшим повлияли на его отношение к боксу.
Спенс: "То, как тренируется Мейвезер, отпечаталось у меня в голове" Перспективный американский полусредневес Эррол Спенс (19-0, 16 КО) рассказал о том, ...
Эррол Спенс - Крис Алгиери, Ed Diller
26-летний полусредневес из США Эррол Спенс (19-0, 16 КО), которому в эту субботу в Нью-Йорке (США) предстоит сразиться со своим соотечественником, экс-чемпионом мира Крисом Алгиери (21-2, 8 КО), остался восхищен дисциплиной и самоотдачей Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). Спенс тренировался бок о бок с именитым американцем в 2013 году, когда тот готовился к поединку против Роберта Герреро (33-4-1, 18 КО).

"У Мейвезера есть все. У него целая куча денег, он считается одним из лучших спортсменов во всем мире, но при этом Флойд продолжает пахать, словно он беден. Он тренируется очень усердно, с максимальной самоотдачей и концентрацией. Возможность просто понаблюдать за его подготовкой, за тем, как он ведет себя во время тренировочного лагеря, очень много для меня значила", - сказал Спенс.

"Флойд - один из тех парней, которые говорят то, что думают. Ему нет смысла лгать публике или кому-либо ещё. Он никому ничего не должен. Он в профессиональном спорте уже около двадцати лет и начинал боксировать, когда ему было всего четыре года. То, что Мейвезер разглядел во мне большой потенциал, много для меня значит. Он часто пишет мне СМС и иногда звонит. Просто для того, чтобы удостовериться, что я сфокусирован и усердно готовлюсь к следующему бою", - добавил американец.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
r1ko, iSport.ua
r1ko
14 апреля, 21:51
вылизал знатно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Крис Алгиери
Имя: Крис
Фамилия: Алгиери
Дата рождения: 02-03-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Эррол Спенс
Имя: Эррол
Фамилия: Спенс
Дата рождения: 13-01-1990
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100