Тренер Головкина: "Мы предлагаем драться всем, но нам отвечают отказами"

15 апреля 2016, 18:39
Тренеру казаха Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Абелю Санчесу не нравится когда другие бойцы не отвечают за свои слова, и используют имя Головкина исключительно для самораскрутки.
Тренер Головкина: "Мы предлагаем драться всем, но нам отвечают отказами" Тренеру казаха Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Абелю Санчесу не нравится когда...
Генадий Головкин и Абель Санчес, Getty Images
"Я выступаю только в тех случаях, когда нам бросают вызов или обвиняют в том, что Головкин не дерётся с элитными бойцами, а также когда имя Геннадия используется для самопиара. Думаю, в таких случаях мы должны отвечать. Эти ребята всегда говорят одно и то же: "Я хочу драться с Головкиным, но только не сейчас". Мы со своей стороны предлагаем драться едва ли не всем, но нам неизменно отвечают отказами".
 
Санчеса поддержал и промоутер Головкина Том Лёффлер: "Мы должны отдать должное Давиду Лемьё – он единственный чемпион, который согласился выйти в ринг против Геннадия. Тяжело объединить титулы, когда другие чемпионы не хотят драться".
 
Напомним, что 23 апреля в США Головкин проведёт защиту титулов WBA, IBF и IBO в поединке против американца Доминика Уэйда.

 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 апреля, 23:08
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБоя с Альваресом в этом году не будет точно, Гена не будет гнать в 155 и не должен, ибо Сауль ну уже в край ох..............уел. А мекс со своей колокольни не слезет, ибо очень сильно и абсолютно неоправданно зазвездился. И в ЭТОЙ ситуации ОЧЕНЬ интересно, как поведёт себя WBC, лишат ли они его титула за отказ от защиты в лимите полноценного среднего веса?????

А потому искренне, всей душой, всем сердцем желаю победы Амиру Хану в предстоящем бою с Альваресом!!!!!!!!!! Хоть и терпеть не могу этого грёбаного пакистанца...............
Самое забавное в этой ситуации то, что вес от 154-х до 160-и фунтов считается уже средним. Так что Сулейман могёт и не лишить Альвареса звания.
Боя с Альваресом в этом году не будет точно, Гена не будет гнать в 155 и не должен, ибо Сауль ну уже в край ох..............уел. А мекс со своей колокольни не слезет, ибо очень сильно и абсолютно неоправданно зазвездился. И в ЭТОЙ ситуации ОЧЕНЬ интересно, как поведёт себя WBC, лишат ли они его титула за отказ от защиты в лимите полноценного среднего веса?????

А потому искренне, всей душой, всем сердцем желаю победы Амиру Хану в предстоящем бою с Альваресом!!!!!!!!!! Хоть и терпеть не могу этого грёбаного пакистанца...............
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
15 апреля, 21:14
aleks03Абель, нехай Геннадий шагает в полутяжелый вес - там отчаянно-храбрые парни, которые даже Ковалева не шугаются... Да и Андрюша Уорд туды ломанулся:) И увидели, как Головкин бы нокаутировал этого лошадиномордого татарина.
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 апреля, 20:47
Абель, нехай Геннадий шагает в полутяжелый вес - там отчаянно-храбрые парни, которые даже Ковалева не шугаются... Да и Андрюша Уорд туды ломанулся:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100