Браун прошел проверку на полиграфе

16 апреля 2016, 21:19
Лукас Браун (24-0, 21 КО) добровольно прошел тест на детекторе лжи, таким образом он хотел доказать, что не употреблял допинг перед боем с Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО).
Браун прошел проверку на полиграфе  Лукас Браун (24-0, 21 КО) добровольно прошел тест на детекторе лжи, таким образом он хотел доказать, что не употребл...
Лукас Браун, Getty Images
В марте этого года Браун в Грозном, на вечере бокса организованном Рамзаном Кадыровым, неожиданно для всех нокаутировал на тот момент обладателя пояса регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслана Чагаева.  
 
Но не успела улечься шумиха по поводу этого сенсационного исхода боя, как в СМИ просочилась информация о том, что допинг-проба австралийца дала позитивный результат. В организме супертяжеловеса обнаружили следы кленбутерола - препарата, отвечающего за ускорение обмена веществ!
 
Браун сразу же потребовал вскрыть пробу B, заявил о том что за шесть дней до боя его допинг-тест был отрицательным. И вот теперь добровольно прошел независимый тест на детекторе лжи.
 
"Я рад, что тест на полиграфе подтвердил мою правоту. Лично меня результат не удивил, но надеюсь он будет аргументом для других. Я всегда говорил, что являюсь чистым спортсменом, я был чист когда приехал в Грозный и ничего не принимал находясь там. К тому же именно я настоял на тестах VADA перед этим боем. Благодарю моего менеджера и промоутера за поддержку. Вместе мы докажем мою невиновность", — заявил Браун.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Gatecrasher, iSport.ua
Gatecrasher
17 апреля, 08:57
GatecrasherМне одному кажется, что лучше бы он допинг-тест нормально прошёл, а не какие-то левые полиграфы? Клоунада.Павлос Если ему подсыпали какой-то препарат, то ты хоть 10 раз пройди тест , она даст позитивный результат.Я не утверждаю, а просто предпологаю. Я в сказки о дедушке Морозе и злых врагах, подсыпающих допинги, перестал верить уже давно. Бред это всё. Попался на допинге - так будь ты мужиком, прими наказание, а не выкручивайся, как слизняк. А то полиграфы какие-то он проходит... Пусть ещё на "Битву экстрасенсов" к нам приедет, там все докажут.
Павлос, iSport.ua
Павлос
17 апреля, 06:29
GatecrasherМне одному кажется, что лучше бы он допинг-тест нормально прошёл, а не какие-то левые полиграфы? Клоунада. Если ему подсыпали какой-то препарат, то ты хоть 10 раз пройди тест , она даст позитивный результат.Я не утверждаю, а просто предпологаю.
Gatecrasher, iSport.ua
Gatecrasher
16 апреля, 23:09
Мне одному кажется, что лучше бы он допинг-тест нормально прошёл, а не какие-то левые полиграфы? Клоунада.
Gatecrasher, iSport.ua
Gatecrasher
16 апреля, 23:08
IaroslavПрепарат для сгонки веса в супертяжелом весе, где нет ограничений для спортсменов - Смешно!!!
Кадыровци не то намешали....
Кленбутерол не только для сгонки веса используется. 
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
16 апреля, 22:46
А может принял некие препараты, чтобы пройти детектор лжи?))
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
16 апреля, 22:33
Препарат для сгонки веса в супертяжелом весе, где нет ограничений для спортсменов - Смешно!!!
Кадыровци не то намешали....
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
16 апреля, 21:45
Я читал статью о том, что типа проба "А" была положительной и Брауну предложили вскрыть пробу "B", он отказался и сказал, что верит пробе "А". Полиграф просто подтвердил, что если что-то и было в организме - Браун не причём, возможно подсыпали...
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 апреля, 21:34
А проба «В» подтвердила подтверждение полиграфа полиграфовича?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан  Чагаев
Имя: Руслан
Фамилия: Чагаев
Дата рождения: 19-10-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100