Красюк: "Предложим Гловацки такой гонорар, какого он еще не видел"

22 апреля 2016, 22:10
По окончанию процедуры взвешивания накануне вечера бокса 23 апреля генеральный директор K2Promotions Александр Красюк ответил на вопросы относительно поединка за звание чемпиона мира по версии WBO между Александром Усиком и Кшиштофом Гловацки.
Красюк: "Предложим Гловацки такой гонорар, какого он еще не видел" По окончанию процедуры взвешивания накануне вечера бокса 23 апреля генеральный директ...
Александр Усик и Александр Красюк, k2ukraine.com
"Каждая из сторон имеет право на свое усмотрение обратиться в WBO с просьбой о проведении срочного боя, то есть не дожидаться срока в 90 положенных дней. Если между командами боксеров не будет достигнута договоренность, где каждая из сторон сделает свою ставку. Там есть некоторые предписания от организации – минимальная сумма двух гонораров должна быть не меньше, чем 300 тысяч долларов", - говорит Красюк.
 
"Буквально в тот же вечер, после победы Гловацки над Каннингэмом, мы начали переговоры о будущем бое. Избежать титульного боя нельзя. Тут есть два варианта – либо ты проводишь бой против обязательного претендента либо ты должен освободить место. Все очень просто".
 
"Мы предложили команде Гловацки несколько дат – в июле и августе. Место проведения может быть стадион Черноморец в Одессе, Арена-Львов и НСК Олимпийский".
 
"Я собираюсь предложить Гловацки достаточно большой гонорар, который будет больше, чем минимальная ставка. Это будет такой гонорар, который он в своей карьере еще не получал. Однако, я не считаю, что финансовые условия сыграют ключевую роль в том, согласиться ли команда Гловацки на наши условия. Поэтому мы настроены на торги, и настроены их выиграть", - утверждает промоутер.
 
"Ни Усик, ни Гловацки уже не имеют права проводить промежуточные бои. В течении 30 дней команды боксеров должны договориться о дате боя. Если мы не сможем договориться за это время, то торги будут проведены в конце мая организацией". 
 
"В этом году подходит к концу первая часть контракта Усика с К2Promotions, первый этап договоренностей, однако в нем предусмотрена пролонгация в том случае, если стороны выполняют свои обязанности. В нашем случае так и есть", - резюмировал генеральный директор K2Promotions.
Источник: K2ukrainе
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
23 апреля, 17:06
aleks03Дык, Кшиштоф за бой с Хукичем заработал 60 тыщ $, с Каннингемом - 150 кусков. Интересно, какими такими сказочными богатствами будет пытаться соблазнить Гловацки шейх Красючело?:) 165 кусков)
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 апреля, 08:32
Дык, Кшиштоф за бой с Хукичем заработал 60 тыщ $, с Каннингемом - 150 кусков. Интересно, какими такими сказочными богатствами будет пытаться соблазнить Гловацки шейх Красючело?:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 апреля, 00:07
НСК Олипийский на 100 тысяч мест)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Гловацки
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Гловацки
Дата рождения: 31-07-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100