Фьюри: "Джошуа будет биться с мешком"

26 апреля 2016, 10:28
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) высказал мнение о будущем сопернике чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО).
Фьюри: "Джошуа будет биться с мешком" Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) высказал мнение о б...
Фьюри, как обычно, продемонстрировал свое великолепное чувство юмора. Сперва он написал в своем твиттере очень сдержанный комментарий:
 
"Давайте не будем критиковать Энтони Джошуа за выбор такого оппонента. Просто помните, что у него всего 16 боев, и он еще учится".



После чего, уже в привычной для себя манере, посмеялся не только над Джошуа, но и над его будущим соперником, исковеркав его фамилию:
 
"Я только что пошутил! Джошуа будет биться с мешком. Эдди Хирн во всей своей красе. Просто представьте, если бы я дрался с Бразилией".


Напомним, что британец Энтони Джошуа 25 июня в Лондоне проведет свою первую защиту титула чемпиона мира по версии IBF, который добыл в бою с Чарльзом Мартином, против непобежденного американского супертяжеловеса Доминика Бризила (17-0, 15 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
28 апреля, 00:00
aleks03 Реванш покажет, была ли победа Фьюри закономерна или это было дело случая.

Льюиса в свое время жестко КОкнул Рахман. Думаю, напоминать тебе не нуна как закончился их второй поединок;)
ну так то был нокаут, лаки-панч, а тут весь бой Кличко уверено проигрывал, немного другая история.
alex52, iSport.ua
alex52
27 апреля, 13:59
yurzhy У Фьюри не было достойных оппонентов, лишь пенсионеры, джорники, крузеры и прочий шлак) и это не помешало ему,выиграть у кличко, который кстате тоже имел не очень оппозицию
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
27 апреля, 08:19
aleks03Пфф... У самого достойных оппонентов, - за исключением, конечно, Кличко, и, быть может, бесстрашного джорнимена Чисоры (Каннингема не вспоминаю, ибо Стив не есть супертяж), - не было, но себя любимого, без тени сомнений, не краснея, к сонму великих боксеров уже причислил:) У Фьюри не было достойных оппонентов, лишь пенсионеры, джорники, крузеры и прочий шлак)
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 апреля, 08:16
rude_dude с учетом того что победа над Кличко была не случайна, Тайсон большую часть боя переигрывал доминатора, то почему бы ему не считать себя великим? имхо Фьюри сегодня сильнейший и перспективнейший супертяж. он огромен, в самом расцвете сил, как для своих габаритов отлично двигается. Реванш покажет, была ли победа Фьюри закономерна или это было дело случая.

Льюиса в свое время жестко КОкнул Рахман. Думаю, напоминать тебе не нуна как закончился их второй поединок;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 апреля, 22:08
aleks03 Мой ответ Чемберлену: "Того, которого, якобы, никто не мог побить, до тебя, Тайсон, лупцевали Пьюрити, Сандерс и Брюстер! Так что, ходай-ка ты на три веселых буквы";) эти ребята били зеленого Кличко, считается же что после того как Стюард изобрел "победоносную формулу" - Кличко непобедим. так что Фьюри в праве закрывать роты всем кому хочет, он победил чемпиона которого 10 лет никто и близко даже конкурентный бой навязать не мог.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 апреля, 22:06
aleks03Пфф... У самого достойных оппонентов, - за исключением, конечно, Кличко, и, быть может, бесстрашного джорнимена Чисоры (Каннингема не вспоминаю, ибо Стив не есть супертяж), - не было, но себя любимого, без тени сомнений, не краснея, к сонму великих боксеров уже причислил:) с учетом того что победа над Кличко была не случайна, Тайсон большую часть боя переигрывал доминатора, то почему бы ему не считать себя великим? имхо Фьюри сегодня сильнейший и перспективнейший супертяж. он огромен, в самом расцвете сил, как для своих габаритов отлично двигается.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
26 апреля, 19:56
Фьюри такой оказывается твитераст..
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 апреля, 18:57
for_box_21 Фьюри: "Listen, Я побил того, которого не могли побить 11 лет и мне всё равно, что вы там думаете. Я уже добился всего, что только можно. Я победил лучшего боксёра в мире. Я хоть сейчас могу завершить карьеру!") Тайсон, муне все рано на твое все равно. Завершай! Уверяю, массового суицида по этому поводу не случится;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
26 апреля, 18:11
aleks03 Мой ответ Чемберлену: "Того, которого, якобы, никто не мог побить, до тебя, Тайсон, лупцевали Пьюрити, Сандерс и Брюстер! Так что, ходай-ка ты на три веселых буквы";) Фьюри: "Listen, Я побил того, которого не могли побить 11 лет и мне всё равно, что вы там думаете. Я уже добился всего, что только можно. Я победил лучшего боксёра в мире. Я хоть сейчас могу завершить карьеру!")
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 апреля, 16:51
for_box_21 Он вот что тебе бы ответил: "Я побил того, которого никто не мог побить, и мне всё равно что вы говорите") Мой ответ Чемберлену: "Того, которого, якобы, никто не мог побить, до тебя, Тайсон, лупцевали Пьюрити, Сандерс и Брюстер! Так что, ходай-ка ты на три веселых буквы";)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
26 апреля, 16:19
aleks03Пфф... У самого достойных оппонентов, - за исключением, конечно, Кличко, и, быть может, бесстрашного джорнимена Чисоры (Каннингема не вспоминаю, ибо Стив не есть супертяж), - не было, но себя любимого, без тени сомнений, не краснея, к сонму великих боксеров уже причислил:) Он вот что тебе бы ответил: "Я побил того, которого никто не мог побить, и мне всё равно что вы говорите")
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 апреля, 15:28
Пфф... У самого достойных оппонентов, - за исключением, конечно, Кличко, и, быть может, бесстрашного джорнимена Чисоры (Каннингема не вспоминаю, ибо Стив не есть супертяж), - не было, но себя любимого, без тени сомнений, не краснея, к сонму великих боксеров уже причислил:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
26 апреля, 14:24
Раскабанел Фьюри после боя с Кличко, опять теперь ему лишние 20-30 кг придется скидывать. А Джошуа никак ему не дает покоя. Хотя он трепает для хорошего бабла, типа у него с Джошуа есть предыстория.
alex52, iSport.ua
alex52
26 апреля, 12:21
smaragdинтересно, а почему Джошуа ставят в приоритет ? Ведь у американца показатели не хуже? а потому что на месте этого мешка, должен был быть дугой мешок мансур,еслибы не травма во время боя,а так как мансур его почти зарубил,то что с ним сделает джошуа на дистаниции
smaragd, iSport.ua
smaragd
26 апреля, 11:40
интересно, а почему Джошуа ставят в приоритет ? Ведь у американца показатели не хуже?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100