Паккьяо: "Не понимаю, чего ждет Мейвезер"

21 апреля 2011, 09:00
Филиппинский боксер рассказывает о своих возможных соперниках и о предстоящем бое с Мосли.
Паккьяо: "Не понимаю, чего ждет Мейвезер" Филиппинский боксер рассказывает о своих возможных соперниках и о предстоящем бое с Мосли.
Reuters
"Я еще не набрал оптимальных кондиций для боя с Мосли, но я готов драться даже сегодня".

"Я никогда не сравнивал себя ни с одним боксером в мире и не собираюсь этого делать. Поэтому то, что кто-то там сравнивает меня с Тайсоном, не имеет никакого значения. Я просто хочу выходить в ринг и побеждать".

"Что касается следующих соперников, то я не прочь встретиться с Маркесом. Мейвезер? А что Мейвезер? Я не понимаю, чего он ждет. Разве только своей старости, когда у него будет еще меньше шансов побить меня", - завершил Мэнни.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Metadon, iSport.ua
Metadon
22 апреля, 09:14
Та Солис сам виноват в своей травме, неужели его не научили балансировать весом (лишним) с правой на левую - непонятно...
Ситуация с Солисом немного непохожа, вот если Солис оправится, и пойдет завоевывать победу одну за другой, и будет говорит - Ну вот он я, Виталя, я готов, я сильнее, выходи, тебе тогда повезло - тогда да. А то пока с больничной койки можно че угодно говорить, еще не оклемался, а уже бить Кличко готов, и боксер Кличко плохой, и все п*дарасы, он дАртаньян )))
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
22 апреля, 00:47
если так..то кличко боится солиса...не давая ему матча реванша) тоже бой остановлен из-за травмы..а отмазки типа йолки обе ноги солиса поехали..дрогги нах-это бред. получив такую травму можно ох..ть на месте. и как должно вести себя тело человека..если одна его конечность поломана??? волочить он должен был за собой ту ногу а сам такой на кличко с ударами навалиться?? или что
Metadon, iSport.ua
Metadon
21 апреля, 09:42
Пак, пока ты успешно выступаешь на ринге, Мэй колесил с фифти и прется какой он крутой и богатый, но втайне его очко поскрипывает, так что забей, и удачи!

Чем-то напоминает ситуация с Кличко - Льюсом, Виталя говорит, мол ну давай, я готов, а тот Та, я и так крутой, хотя в душе понимал, что проиграет, и зассал. Кажется мне, что Мэй таки не выйдет, хотя я сам ооочень бы хотел чтоб было не так.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Хуан Мануэль Маркес
Имя: Хуан Мануэль
Фамилия: Маркес
Дата рождения: 23-08-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100