Арреола "закошмарил" очередного соперника

15 мая 2011, 15:04
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua представляет обзор поединка между Нэги Агилерой и Крисом Арреолой, который уверенной поступью шагает к очередному титульному шансу.
Арреола "закошмарил" очередного соперника  iSport.ua представляет обзор поединка между Нэги Агилерой и Крисом Арреолой, который уверенной поступью шагае...
Арреола и Агилера, Getty Images
В андеркарте чемпионского поединка между Андре Уордом и Артуром Абрахамом состоялся интересный и зрелищный поединок между Крисом Арреолой и Нэги Агилерой. Правда, нужно отметить, что из трехраундового противостояния, интересным с точки зрения интриги выдался лишь первый раунд, а два последующих получились односторонними, но не менее зрелищными.

Первая активность, как ни странно, последовала от андердога этой встречи доминиканца Агилеры – он обстрелял боковыми корпус соперника. Мало кому понравятся жесткие удары по пузу, тем более, если на нем, как у Арреолы, прессом и не пахнет. Исключением не стал и Крис "Кошмар" Арреола. Пытаясь ответить доминиканцу той же монетой, он прижал его к канатам и провел отличный кросс. Правда, после этого, продолжая выбивать из соперника дурь, он напоролся на несколько встречных ударов, но это лишь прибавило встрече интерес.  

Начало второго раунда было таким же, как и конец первой трехминутки – красивый размен ударами у канатов. Но в этой раз, Крис был осторожнее и поэтому пропускал мало. Американец чувствовал себя комфортно и в некоторых моментах даже опускал руки, показывая, кто  хозяин ринга.  

Действия третьего раунда опять разворачивались у канатов. Но в этой трехминутке доминиканец выглядел совсем беспомощным. Если бы точность Криса была получше, то все бы закончилось уже на старте. А так, Нэги все же нашел момент для сближения и спасся в клинче. Правда это лишь отсрочило необратимую участь боксера из Доминиканской республики.

Следующая же атака Арреолы: масса точных и неточных хуков и неудачные защитные действия Агилеры… В принципе, пора бы рефери уже и вспомнить, что в его прямые обязанности входит не только просмотр поединка в непосредственной близости от боксеров, но он, видимо, посчитал, что Нэги еще может чем-то удивить. Но Арреола считал иначе: он опять прижал соперника к канатам и в этот раз разбавил свою атаку мощным апперкотом. Именно этого и не хватало! Подлетевшая вверх голова доминиканца, сразу же была отправлена сначала в левую, а затем и в правую сторону мощнейшими хуками… Здесь то проснулся и рефери, встряв между боксерами. И правильно сделал, ведь сознание Агилеры было мутным - он продолжал выбрасывать удары тогда, когда его уже обнимал рефери. Хорошо хоть тому не досталось, хотя за то, что не остановил бой раньше, можно было бы разок и "приголубить". 

Таким образом, Крис Арреола более чем уверенно выигрывает уже второй бой к ряду. Если американский супертяж продолжит в том же духе, то не за горами очередной чемпионский шанс. Правда, было бы неплохо подтянуть уровень оппозиции, так как победы над Эйбеллом и Агилерой воспринимаются, как что-то обыденное, само собой разумеющееся.  Так что Крис, пора бы задуматься о более интересных вариантах, к примеру, вспомнить о российских бойцах из ТОП-10 рейтингов. Тот же Поветкин, Бойцов или Чагаев – прекрасные кандидатуры для Кристобаля.  Хотя и кроме них существует несколько хороших вариантов развития карьеры Кошмара. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
16 мая, 13:32
Не знаю, судя по последнему бою Хелениуса, шансов с Арреолой у него немного. Правда у Криса защита слабовата, поэтому фину может быть проще чем с Питером. Поживем - увидим.
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
16 мая, 13:19
Ruslanozavr+10000000А победителю боя Хелениус-Арреола вполне можна выходить и на чемпионский бой.
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
16 мая, 12:07
IrshalaimДа, суть то в том что Поветкин лучший для Криса вариант, нежели Эйбелл и Агилера, которыми в топ-10 престижнейших версий и не пахнет. А тем же Поветкиным там аж воняет, хотя и согласен, что оппозиции у него хорошей не было. Зачем перебиваться абы кем, если можно побеждать известных (даже своей трусостью) бойцов?Суть не в том, с кем лучше боксировать Арреоле, а в том, что Хрюнов рассмеётся в лицо любому, кто предложит ему бой Поветкина с Крисом. В планах витязя, судя по всему, только очередная партия джорнименов на обходном пути к какому-нибудь пояску, но уж никак не серьёзные противники. А Арреоле не мешало бы присмотреться к Хелениусу - вот у кого коленки не трясутся от имён и фамилий, и рейтинг хороший. Знатный был бы махач!
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
16 мая, 11:26
RuslanozavrАвтор юморист! Во-первых, зачислил в российские бойцы узбекского татарина Чагаева, а во-вторых, просто ушатал шуткой про Поветкина))))))))) Если уровень оппозиции Арреолы можно критиковать, то о соперниках Поветкина и говорить нечего! Хрюнов ставит его только с жалкими джорнименами, и если сказаеть ему Арреола, в ответ послышится разве что очередная фирта. Либо сам Поветкин трус, либо его промоутер лепит из него труса, который пересиживает в кустах эпоху Кличко. А так чемпионами не становятся! Так что бой Арреола - Поветкин это просто анекдот. Пока, по крайней мере.Да, суть то в том что Поветкин лучший для Криса вариант, нежели Эйбелл и Агилера, которыми в топ-10 престижнейших версий и не пахнет. А тем же Поветкиным там аж воняет, хотя и согласен, что оппозиции у него хорошей не было. Зачем перебиваться абы кем, если можно побеждать известных (даже своей трусостью) бойцов?
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
16 мая, 00:10
Автор юморист! Во-первых, зачислил в российские бойцы узбекского татарина Чагаева, а во-вторых, просто ушатал шуткой про Поветкина))))))))) Если уровень оппозиции Арреолы можно критиковать, то о соперниках Поветкина и говорить нечего! Хрюнов ставит его только с жалкими джорнименами, и если сказаеть ему Арреола, в ответ послышится разве что очередная фирта. Либо сам Поветкин трус, либо его промоутер лепит из него труса, который пересиживает в кустах эпоху Кличко. А так чемпионами не становятся! Так что бой Арреола - Поветкин это просто анекдот. Пока, по крайней мере.
Atrium, iSport.ua
Atrium
15 мая, 20:39
Скорее всего только Бойцов ему сможет ответить достойно...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Крис Арреола
Имя: Крис
Фамилия: Арреола
Дата рождения: 05-03-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100