"Tiger" вызывает на бой "Шоккера"

15 сентября 2011, 17:49
В конце сентября в Киеве состоится большой боксерский вечер.
"Tiger" вызывает на бой "Шоккера" В конце сентября в Киеве состоится большой боксерский вечер.
Макс Бурсак, k2ukraine.com
24 сентября 2011 года в столичном Дворце спорта сильнейший украинский средневес Макс "Tiger" Бурсак (22-0-1, 8 нокаутов) оспорит титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. В поединке с Лаатеквеем Хаммондом (16-5-0, 10 нокаутов) из Ганы . Боксерское шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions" традиционно пройдет при поддержке международного бренда Nemiroff и медиагруппы "Интер". 
 
Напомним, что в мае 2011 года Макс "Tiger" Бурсак (22-0-1, 8 нокаутов) успешно защитил титул в поединке против аргентинского боксера Карлоса Адана Хереза (31-14-3, 17 нокаутов). По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Бурсаку, усмотрев его превосходство в каждом раунде: 120-106 в пользу украинца на всех трех судейских записках.
 
Нынешний соперник Бурсака побывал чемпионом Ганы в трех весах - легком, первом полусреднем и полусреднем, а также завоевал региональные титулы WBA Pan African и interim WBO Africa в средней весовой категории. Помимо родной Ганы, Лаатеквей неоднократно дрался на рингах Европы и США. 
 
Предстоящий бой с Бурсаком - не первый для "Шоккера" поединок в Украине. В 2006 году Хаммонд досрочно проиграл броварчанину Юрию Нужненко. Этот бой стал для Лаатеквея последним в рамках полусреднего веса. После этого поражения Хаммонд четыре года провел вне ринга, но в начале 2010 вернулся в бокс уже как средневес и выиграл три поединка, завоевав региональные титулы чемпиона Африки по версиям WBA и WBO. Эти победы принесли Лаатеквею 15-ю строчку мирового рейтинга средневес по версии WBO.
 
В андеркарде боксерского вечера в ринг выйдут боксеры компании "K2 Promotions": Виталий Невесылый, Константин Ровенский, Игорь Панькевич, Александр Червяк и др.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
igor564, iSport.ua
igor564
15 сентября, 17:53
ребят, никто не знает какие вообще ценовые расклады, если взять билет? была мысля сходить, но нигде не вижу, чтоб билеты продавались..только через сайт к2 можно заказать, но там какая-то возня еще..
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Максим Бурсак
Имя: Максим
Фамилия: Бурсак
Дата рождения: 03-07-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100