Фьюри: "Я готов драться с Поветкиным"

27 октября 2011, 20:18
Тайсон Фьюри уже поменял свои планы стать чемпионом Европы, замахнувшись на мировой титул.
Фьюри: "Я готов драться с Поветкиным" Тайсон Фьюри уже поменял свои планы стать чемпионом Европы, замахнувшись на мировой титул.
Тайсон Фьюри, bbc.co.uk
Чемпион Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсон Фьюри готов к чемпионскому поединку. Напомним, его следующий бой запланирован на 12-го ноября в Манчестере против непобедимого канадца Невена Пажкича (16-0-0, KO 5), однако Тайсон уже сейчас думает о встрече с чемпионом WBA Александром Поветкиным. Необходимо отметить, что у Поветкина запланирована встреча на 3-е декабря против Седрика Босвелла. 

"Я уже не думаю о европейских титулах, - говорит Фьюри. - Сейчас я размышляю о других, более серьезных вещах. Я хочу встретиться с победителем боя Поветкин - Босвелл. Я готов драться с Поветкиным, но ему сначала нужно выиграть у Босвелла. Я чемпион Британии и Британского Содружества и я хочу мировой титул. В это же время в следующем году я буду чемпионом мира по версии WBA". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
volcano, iSport.ua
volcano
16 ноября, 22:51
Federer the bestОба небитые пока мешки-и Фьюри и Поветкин,но сдается мне,что Витязь все же чуть посильнее. мне тоже так сдается. кст даже в любителях о Фьюри ничего не было слышно..и вообще от куда он вылез..
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
16 ноября, 20:27
Оба небитые пока мешки-и Фьюри и Поветкин,но сдается мне,что Витязь все же чуть посильнее.
volcano, iSport.ua
volcano
28 октября, 19:01
waldemariusТайсон, тише говори! а то Витязь услышит и опять споткнётся о корягу!
Тебе ещё расти и рати. Тебе же нету сорока! А Витязь с неопытными не дерётся/ не выходит на ринг. Дерётся - это не про Витязя!
а что самое смешное, так это то что во всем этом виноват только Хрюнов и слегка склонность Поветкина к сыкливости.. тем не менее еще раз повторю, просто так медаль олимпийского чемпиона не дают, то есть если Поветкин сейчас не поменяет тренерский состав своей команды, то загубит полностью и так до сих пор свою не сложившуюся карьеру..
waldemarius, iSport.ua
waldemarius
28 октября, 10:09
Тайсон, тише говори! а то Витязь услышит и опять споткнётся о корягу!
Тебе ещё расти и рати. Тебе же нету сорока! А Витязь с неопытными не дерётся/ не выходит на ринг. Дерётся - это не про Витязя!
jabarik, iSport.ua
jabarik
28 октября, 09:30
Интересный был бы бой,но сомневаюсь,что он будет скоро)
volcano, iSport.ua
volcano
28 октября, 00:38
bil_denне вонь, заметь..он размажет Поветкина!Kastel Да, так же как и размазал Чемберс, а потом и Чагаев... всё с тобой ясно, язык как помело, абы ляпнуть. в той форме в которой Фьюри (язык не поворачивается Тайсоном его называть...) сейчас шансы на победу в бою с Поветкиным не особо так и велики.. стыдно при таких габаритах быть таким дрыщем !
Паоло, iSport.ua
Паоло
27 октября, 22:38
Шансы более, чем реальные, но Хрюн этого боя не допустит, поскольку угроза велика, а недо-пояс ещё не обналичен полностью.
Ещё два-три боя нужно перед избиением Витязя замутить. Холлифилд, Рахман, а также толпа Босвеллов, Орухов и Фирт на готове.
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
27 октября, 21:19
А Поветкин Босвелла))))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
27 октября, 21:11
Пусть сначала канадца пройдёт
bil_den, iSport.ua
bil_den
27 октября, 21:02
не вонь, заметь..он размажет Поветкина!
boss302, iSport.ua
boss302
27 октября, 20:21
снова вонь пошла))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100