Димитренко и Чисора оценили бой Поветкина и Хука

27 февраля 2012, 18:06
Оба супертяжеловеса присутствовали на поединке.
Димитренко и Чисора оценили бой Поветкина и Хука Оба супертяжеловеса присутствовали на поединке.
Дерек Чисора, Getty Images
Напомним, что Поветкин одержал весьма спорную победу над Марко Хуком в Штутгарте. Два судьи отдали преимущество Витязю, который мог даже получить нокаут в последних раундах: 114-114, 116-113, 116-112.

Между тем, Чисора и Димитренко отдали предпочтение именно первому счету - 114-114. Оба бойца также подчеркнули, что в такой ситуации Поветкин обязан провести реванш против Хука.

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам тоже побывал на трибунах, заявив, что Марко Хук полностью заслужил победу.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KARDIFF, iSport.ua
KARDIFF
29 февраля, 17:20
Extrasens Зростом може й меньший, но не вагою. А в ваговій категорії головне не зріст, а вага спортсмена. Адамек нехай краще налягає на вареники зі сметаною, на галушки зі шкварками,на сало з часником і на борщ на свинних ребрах з пампушками. За півроку може й стане більшим за Повєткіна :) те, що Срітязь заплив жиром не дає йому переваги, досить згадати, як він виживав з Хуком, в м"язовій масі Адамек масивніший буде
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 февраля, 20:25
KARDIFFАдамек також вважає, що перемогу здобув Хук, а Срітязь був зажирним. Ще Адамек дивувався, чому Котлєткіна вважають натуральним важковаговиком, адже він мешший від Адамека Зростом може й меньший, но не вагою. А в ваговій категорії головне не зріст, а вага спортсмена. Адамек нехай краще налягає на вареники зі сметаною, на галушки зі шкварками,на сало з часником і на борщ на свинних ребрах з пампушками. За півроку може й стане більшим за Повєткіна :)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 февраля, 20:21
Sensey_Laotzu Не было значит двухсмысленных намеков о организации ЕБУ, глядя на специфмческое его писание (значение) на нашем языке? Лады! Но Димитренкоко, хотя я за него не болею - достиг некоторой вершины в боксе, это стоит признать. А это не можно нахвать абсолютно ничем. Хочется ему пожелать, чтоб та вершина в боксе так и осталась наивысшим достижением в его спортивной карьере :)
KARDIFF, iSport.ua
KARDIFF
28 февраля, 17:51
Адамек також вважає, що перемогу здобув Хук, а Срітязь був зажирним. Ще Адамек дивувався, чому Котлєткіна вважають натуральним важковаговиком, адже він мешший від Адамека
KARDIFF, iSport.ua
KARDIFF
28 февраля, 17:47
Зауерлянд не дурак, під Хука вдруге не викине Срітязя. Всі і Зауерлянд в тому числі побачили справжній рівень Срітязя, Хук це не Мора з Ноланом і їм подібні підстаркуваті мішки, Атлас судячи по його висловах ще до бою , вже не повернеться, тож тепер бій з Кличком, якщо вистоїть з Рахманом, хоч бабла заробить, а то Котлєткіну якийсь новий Хук наваляє і пиши пропало)))
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
28 февраля, 17:29
Sensey_LaotzuДосье: Александр Димитренко - размах рук: 211 см. Неплохо мужику ))mihanichi Ого! Какое длинное ... досье! Кто говорил что оно должно быть выкладенное мною полностью? Я выклал любопытный пункт из него!
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
28 февраля, 17:27
Extrasens "Жигало" то тут при чём? И что тут намекать.. тут и так всё понятно. Димитреллинг боксёр среднего уровня, который не пргрессирует. Даже если братья уйдут на пенсию, то всегда найдутся бойцы, которые будут бить Сашу. Не было значит двухсмысленных намеков о организации ЕБУ, глядя на специфмческое его писание (значение) на нашем языке? Лады! Но Димитренкоко, хотя я за него не болею - достиг некоторой вершины в боксе, это стоит признать. А это не можно нахвать абсолютно ничем.
mihanichi, iSport.ua
mihanichi
28 февраля, 09:36
Sensey_LaotzuДосье: Александр Димитренко - размах рук: 211 см. Неплохо мужику )) Ого! Какое длинное ... досье!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 февраля, 07:31
Sensey_Laotzu Ты "уполномочено" представлял отписавшегося ниже - ишел разговор он нём! ) Не воспринимай все на свой счет, расслабься )) Намекаешь что Димитренко - жигало? ) "Жигало" то тут при чём? И что тут намекать.. тут и так всё понятно. Димитреллинг боксёр среднего уровня, который не пргрессирует. Даже если братья уйдут на пенсию, то всегда найдутся бойцы, которые будут бить Сашу.
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
28 февраля, 01:42
Sensey_Laotzu Пишется - одно, думается - совсем о другом. Нужно точно выражать свои мысли ) А ведь его достижение, это уже - что-то )Extrasens Разве, я не ясно выражаюсь? По-моему яснее некуда! Чемпионом ему быть только по ЕБУ :) А это уже что-то!!!!!!!!! :) Ты "уполномочено" представлял отписавшегося ниже - ишел разговор он нём! ) Не воспринимай все на свой счет, расслабься )) Намекаешь что Димитренко - жигало? )
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 февраля, 01:03
Sensey_Laotzu Пишется - одно, думается - совсем о другом. Нужно точно выражать свои мысли ) А ведь его достижение, это уже - что-то ) Разве, я не ясно выражаюсь? По-моему яснее некуда! Чемпионом ему быть только по ЕБУ :) А это уже что-то!!!!!!!!! :)
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
28 февраля, 00:51
Extrasens имеется ввиду, что стать чемпиЁном по одной из четырёх наипрестижнейших версий ему в ближайшем будущем точно не светит. А если повезёт, то вообще никогда не светит :) Пишется - одно, думается - совсем о другом. Нужно точно выражать свои мысли ) А ведь его достижение, это уже - что-то )
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
27 февраля, 21:24
Sensey_LaotzuКак это абсолютно ничего не светит в боксе? Досье: Наивысшие достижения: чемпион EBU с 2010 года. имеется ввиду, что стать чемпиЁном по одной из четырёх наипрестижнейших версий ему в ближайшем будущем точно не светит. А если повезёт, то вообще никогда не светит :)
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
27 февраля, 21:02
Как это абсолютно ничего не светит в боксе? Досье: Наивысшие достижения: чемпион EBU с 2010 года.
Volcano, iSport.ua
Volcano
27 февраля, 20:12
Sensey_LaotzuДосье: Александр Димитренко - размах рук: 211 см. Неплохо мужику )) а толку ? даже при таких данных ему абсолютно ничего не светит в профи боксе
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
27 февраля, 18:38
Досье: Александр Димитренко - размах рук: 211 см. Неплохо мужику ))
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
27 февраля, 18:31
Кто-то в мире, кроме некоторых россиян и продажных суддей, увидели победу Котлеткина в этом бою?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Александер Димитренко
Имя: Александер
Фамилия: Димитренко
Дата рождения: 05-07-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Артур  Абрахам
Имя: Артур
Фамилия: Абрахам
Дата рождения: 20-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Марко  Хук
Имя: Марко
Фамилия: Хук
Дата рождения: 11-11-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100