Первая неудача Бурсака

05 мая 2012, 07:00
Украинец проиграл французскому сопернику по очкам.
Первая неудача Бурсака Украинец проиграл французскому сопернику по очкам.
Хассан Н'Дам Н'Джикам, tout-sur-la-boxe.net
В Леваллуа-Перре (Франция) состоялся поединок за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Хассан Н'Дам Н'Джикам сражался с украинцем Максимом Бурсаком
 
 В первой половине боя было больше клинчей и борьбы, чем, собственно, бокса.  Зрители оживились в седьмом ранде, когда Н'Джикам провел хорошую серию ударов и поставил Бурсака в очень нелегкую ситуацию, но не смог завершить поединок досрочно. 
 
В девятом раунде уже Бурсак создал проблемы французу, но не смог развить успех. Затем Н'Джикам уверенно защищался и довел поединок до победы.
 
В итоге все три судьи отдали победу Н'Джикаму - 118-110, 118-110, 118-111. Рекорд француза теперь 27-0 (17 КО), а Бурсака - 24-1-1 (10 КО).  
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Малік Абдул Азізісчьо один донецький чемпіон обісрався без донецьких суддівAspen Вдыхай глубже, бобёр! Мозги уже атрофировались от политики, бедняга. я не про політику, а про корупцію
CORTEZZO, iSport.ua
CORTEZZO
06 мая, 19:12
KastelИсходя из того что я увидел в действиях Жикама, против Пирога ему на ринге делать нечего, Пирог нокаутирует его в середине боя. ИМХО бред, Пирог только и будет сидет в защите и получать удари к в бое с Ишидой, только Нжикам более бистрий боксер и техничен в отличие от японца, так что если будет бой во Франции то повтотиса сюжет аля Хурцидзе-Нжикам ))
CORTEZZO, iSport.ua
CORTEZZO
05 мая, 19:01
Бурсак молодец, показав хороший бокс проти одного з кращих середньоваговикі,мав непоганий шанс його нокаутувати, Нжикам має прекрасні рефлекси та швидкість, він дуже сильний боксер, а лідери цієї категорії його просто уникають, я впевнений що у бою проти Пирога та Штурма він мав би хороші шанси на перемогу. Результат поєдинку був більш ніж передбачуваний, адже Бурсак по суті не мав перемог над лідерами цієї вагової категорії в той час як Нжикам впевнено перемагав Мартіросяна та Лоренцо, здолав потужнього Хурцідзе.... Промоутери рано вивели Бурсака на такий рівень, але будемо надіятися що ця перемога не здолає Макса, а дасть йому безцінний досвід та спортивну агресію )
Aspen, iSport.ua
Aspen
05 мая, 17:07
AspenИсход боя был предсказуем. Бурсака вывели на прекрасного рекордера и боксёра, рановато, имхо, еще бы 3 боя провести не с мешками, а с топ 25.Лаурбалаур Дык из топа любой кувыркнуть может... Пояса потеряны для всех троих если не навсегда, то надолго. Можно спокойно найти подходящего боксёра из топ-25. А те что могут кувыркнуть конечно в их числе есть.
pirejo, iSport.ua
pirejo
05 мая, 12:14
Бой видел, после этого все высказывания МАкса про то что он будет абсолютным чемпионам вызывают улыбку... Кого кроме мешков он бил - вот и результатат, а вывели б его на 23-7 номера рейтингов он бы и им просрал.
Лаурбалаур, iSport.ua
Лаурбалаур
05 мая, 12:12
AspenИсход боя был предсказуем. Бурсака вывели на прекрасного рекордера и боксёра, рановато, имхо, еще бы 3 боя провести не с мешками, а с топ 25. Дык из топа любой кувыркнуть может... Пояса потеряны для всех троих если не навсегда, то надолго.
Aspen, iSport.ua
Aspen
05 мая, 11:50
Исход боя был предсказуем. Бурсака вывели на прекрасного рекордера и боксёра, рановато, имхо, еще бы 3 боя провести не с мешками, а с топ 25.
Aspen, iSport.ua
Aspen
05 мая, 11:48
Малік Абдул Азізісчьо один донецький чемпіон обісрався без донецьких суддів Вдыхай глубже, бобёр! Мозги уже атрофировались от политики, бедняга.
Лаурбалаур, iSport.ua
Лаурбалаур
05 мая, 11:15
Что-то все наши легковесные чемпионы жиденько обгадились. (((
Лаурбалаур, iSport.ua
Лаурбалаур
05 мая, 11:11
Малік Абдул Азізісчьо один донецький чемпіон обісрався без донецьких суддів Мэй би, мэй би...
ісчьо один донецький чемпіон обісрався без донецьких суддів
Porter, iSport.ua
Porter
05 мая, 08:12
Тренироваться и еще раз тренироваться!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Максим Бурсак
Имя: Максим
Фамилия: Бурсак
Дата рождения: 03-07-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100