Чисора: "Хэй — королева драмы"

09 июля 2012, 22:22
Британские супертяжи продолжают свою словесную баталию перед очной встречей 14-го июля.
Чисора: "Хэй — королева драмы" Британские супертяжи продолжают свою словесную баталию перед очной встречей 14-го июля.
Дерек Чисора и его промоутер Фрэнк Уоррен, PA
Дерек Чисора ответил на слова Хэймейкера, нагнетающего обстановку перед боем 14-го июля. Дерек назвал Хэя "королевой драмы", человеком, который делает себе имя не руками, а языком.

 "Никто не хочет обращать внимания на эту королеву драмы. Он никого не заботит, - говорит Дерек Чисора. - Меня не интересует верите ли вы мне. Хэй болтун, его второе имя - обман. Он говорит ради чемпионского титула. Это игры разума. Наверное, это делает его счастливым. Однако он не знает, что его ждет."
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
11 июля, 00:06
АС-АЗОт Да ему это только в радость.Он наверное этого уже давно хотел.О-о-х и проберлинять берлинчика... +1)) То же самое хотел написать. Его качками-зоофилами не напугаешь.. Оно только и ждёт счастливого случая.. Оно спит и видит как "входит и выходит.. входит и выходит.." :))) А под конец, вдоволь наигравшись его жопой (место, которым думает берлинчик), леденец дадут посмоктать (про который он так часто пишет)
АС-АЗОт, iSport.ua
АС-АЗОт
10 июля, 16:23
bobbybuzz Кстати, петушок, "немощный депутат" уже вычислил твою хазу и послал к тебе дюжину качков-гомосеков (инфа 100%). Так что придется поторговать очком, расплатишься за весь свой бред на форуме. Да ему это только в радость.Он наверное этого уже давно хотел.О-о-х и проберлинять берлинчика...
igor9999, iSport.ua
igor9999
10 июля, 15:15
глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт
отсос ты где пропал? ты тупорылий [censored] неделай вид что ты что то шариш в боксе
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
10 июля, 13:19
интересно какой тв канал на територии постсоветского пространства будет транслировать это событие в мире бокса?
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
10 июля, 08:40
Berlin глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт Кстати, петушок, "немощный депутат" уже вычислил твою хазу и послал к тебе дюжину качков-гомосеков (инфа 100%). Так что придется поторговать очком, расплатишься за весь свой бред на форуме.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
09 июля, 23:40
Berlin глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт Чёт давненько не было слышно твоего собачьего лая... Хочешь верь, а хочешь нет, но я рад, что ты ещё не подох и дальше веселишь народ :))
august, iSport.ua
august
09 июля, 23:22
Berlin глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт всхни, дибіл!
CIP, iSport.ua
CIP
09 июля, 23:09
Berlin глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт Ні, Х..й боїться напора. А Чісора, має тверду щелепу.
Я би дав перевагу Х..ю, але Чісора замне його, і реально якщо Чісора зможе задавити, тиском і напором... Х..й здується, в нього щелепа слабкіша чим у Володі... А по поводу Депутата... Berlin скільке тобі років, якщо не секрет?
Berlin, iSport.ua
Berlin
09 июля, 23:03
Extrasens"Однако он не знает, что его ждет".._________ А что его ждёт, собственно? Будешь за ним гоняться по рингу, как разьярённый бык и бросать удары по блокам, попутно уворачиваясь (не всегда удачно), от встречных ударов. Если не свалишься от хорошего панча по челюсти, то отбегав за Х..ем 5-6 раундов, появится возможность хоть какая-то... У Х..я функционалка не очень, и если темп боя будет высоким, то может и бензин кончиться у "королевы драмы" и вот тогда, эта самая возможность может и появиться. Всё уже станет понятно ещё до начала 5-го раунда, ИМХО глупомордый фанатик,я тебе расскажу как будет складываться бой...Хэй будет финтить и жестко контр атаковать...не так как немощный депутат, который с трудом нос разбевает бегая спиной вперёд,а реально как мужик мужика нокаутируеттттттт
trancer, iSport.ua
trancer
09 июля, 22:57
может даже гляну, не забыть бы)
trancer, iSport.ua
trancer
09 июля, 22:55
забавляют эти клоуны
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
09 июля, 22:52
"Однако он не знает, что его ждет".._________ А что его ждёт, собственно? Будешь за ним гоняться по рингу, как разьярённый бык и бросать удары по блокам, попутно уворачиваясь (не всегда удачно), от встречных ударов. Если не свалишься от хорошего панча по челюсти, то отбегав за Х..ем 5-6 раундов, появится возможность хоть какая-то... У Х..я функционалка не очень, и если темп боя будет высоким, то может и бензин кончиться у "королевы драмы" и вот тогда, эта самая возможность может и появиться. Всё уже станет понятно ещё до начала 5-го раунда, ИМХО
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100