Ломаченко: "Будем вести команду к победам"

20 декабря 2012, 22:25
В январе "Украинские атаманы" получат долгожданное усиление в лице олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Александра Усика.
Ломаченко: "Будем вести команду к победам" В январе "Украинские атаманы" получат долгожданное усиление в лице олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и ...
Василий Ломаченко, Reuters
11 января 2013 в Киеве в рамках третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) "Украинские атаманы" встретятся с "British Lionhearts", которые на данный момент занимают вторую строчку турнирной таблицы группы Б.

Сегодня олимпийцы провели открытую тренировку на Олимпийской базе в Конча-Заспе в рамках подготовки к матчам WSB. Киевский сбор боксеров продлится до конца недели. Cвою физическую готовность к поединкам продемонстрировали Василий Ломаченко, Александр Усик, Денис Беринчик и Александр Гвоздик, которые в январе 2013 года начнут свои выступления во Всемирной серии бокса.

"Вспоминаем методику подготовки к Олимпийским играм. С 11 января в бой вступает тяжелая артиллерия, и я с уверенностью могу сказать, что после этого матча в турнирной таблице наши позиции будут выше. Сейчас изучаем суперников. Когда выйдем в ринг, то будем делать свое дело, выкладываться на сто процентов и вести команду к победе", - уверенно заявил Василий Ломаченко.

"Вся команда в отличном настроении. После перерыва появилось огромное желание тренироваться, совершенствовать технику, выйти в ринг, так как мы по этому уже соскучились. Что касается моих коллег по команде, которые уже боксировали в предыдущих матчах, ребята - молодцы, выкладывались в ринге! У них есть прекрасные наставники и пример для подражания. Нужно ставить перед собой цель и идти к ней", - отметил Александр Усик.

"Готовимся основательно. Мы прошли тренировочный сбор в Одесской области, на этой неделе тренируемся в зале. У меня уже есть опыт выступлений во Всемирной серии бокса. Мне нравится данный формат соревнований - это шаг к совершенствованию своих возможностей. И я думаю, что зрителям тоже нравится такое зрелище", - поделился с журналистами Александр Гвоздик.

"Впереди еще много работы. Я могу сказать, что в праздничные дни мы также будем тренироваться, чтобы достойно выступить в январе. Прогнозировать трудно - это бокс. Все покажет бой. Для меня это новый формат бокса. Я думаю, что такой бокс интересен как для участников соревнований, так и для зрителей", - сказал Денис Беринчик.

Напомним, в минувшую пятницу "Украинские атаманы" в родных стенах одержали важнейшую победу над "Американскими нокаутами". Итоговый счет встречи - 4:1.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
sudor05, iSport.ua
sudor05
22 декабря, 11:11
ХмільКто то знает, что с Женей Хитровым и чем сейчас занимается? После засуда на олимпиаде о нем вообще ничего не слышно, а ведь он класный боксер, ему бы в профи пойти. кстати Митрофанов у Хитрова побеждал. да, а за Хитрова тоже интересно.
Хміль, iSport.ua
Хміль
21 декабря, 20:50
Кто то знает, что с Женей Хитровым и чем сейчас занимается? После засуда на олимпиаде о нем вообще ничего не слышно, а ведь он класный боксер, ему бы в профи пойти.
sudor05, iSport.ua
sudor05
21 декабря, 10:29
belphegorху*йня ці турніри. краще би в профі йшов, а так в такому віці товчеться в якісь параші. кожний живе так, як хочеться жити. Лом обрав цей шлях і я можу побажати тільки удачі на ринзі і в житті. ти можеш стати олімпійським чемпіоном і показати як не слід товктися в параші.
belphegor, iSport.ua
belphegor
21 декабря, 09:10
ху*йня ці турніри. краще би в профі йшов, а так в такому віці товчеться в якісь параші.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100