В лагере Проводникова царит оптимизм

11 февраля 2013, 19:05
Следующий бой российский полусредневес проведет против Тимоти Брэдли.
В лагере Проводникова царит оптимизм Следующий бой российский полусредневес проведет против Тимоти Брэдли.
Руслан Проводников, postironic.org
Тренер Руслана Проводникова Арт Пелулло верит в то, что 29-летнему россиянину под силу справиться с Брэдли.

"В карьере каждого боксера есть бой, который он выигрывает, несмотря на то, что до боя был аутсайдером в глазах всего мира. Об этом я и сказал Руслану. Мы намерены бороться за победу, и верим в то, что у Проводникова есть неплохие шансы на победу в этом поединке", - сказал Пелулло.

Бой Брэдли - Проводников состоится 16-го марта в Карсоне, штат Калифорния.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
MaxSim7, iSport.ua
MaxSim7
11 февраля, 21:58
Federer the best У Проводникова не было соперников топ-уровня,но проиграть он уже разок успел.Это раз.Во-вторых победа над Паком показала,что Брэдли еще и промоутеры продвигать по мере сил будут.Стоит ли смотреть его бои-не знаю.Я лично не собираюсь.Но бой с Брэдли посмотрю.Кстати сам по себе удар еще не делает топа.Мэй тоже не шибко ударный боксер да и Джеймс Тони не панчер был.А Брэдли далеко не посредственность.Лучше его сейчас думаю только Мэй,Пак и Маркес. +
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
11 февраля, 21:49
Игорь_isport ну тут имеет значение с кем бы он бой проводил. понятное дело, что в бою против малоизвестного россиянина проводникова, поддержка априори не может быть не за брэдли, а вот в бою с другими, посмотрим... Я говорил именно про этот бой.В дальнейшем- с Маркесом,Мэнни или Мэем-посмотрим(хотя с Мэем и так все ясно).
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
11 февраля, 21:47
MaxSim7 Хм, сори но я видел бои Брэдли, просто этих боксеров, про которые вы писали, я в супер-топы не занесу, а посредственным я его назвал поскольку он безударный, ну разве что головой нормально).Про технически подкован не поспоришь, невероятных высот добился как для безударного. Сори просто мне все или ничего - есть топ боксеры, есть посредственные(это иронически)). Вторые никогда не победят у первых . Хотя он тут как-раз исключение)) На самом деле было интересно узнать на что способен Проводников, почему мало шансов, из-за технической стороны или из-за давления имени оппонента(перегори в смысле)? Стоит ли смотреть его бои? У Проводникова не было соперников топ-уровня,но проиграть он уже разок успел.Это раз.Во-вторых победа над Паком показала,что Брэдли еще и промоутеры продвигать по мере сил будут.Стоит ли смотреть его бои-не знаю.Я лично не собираюсь.Но бой с Брэдли посмотрю.Кстати сам по себе удар еще не делает топа.Мэй тоже не шибко ударный боксер да и Джеймс Тони не панчер был.А Брэдли далеко не посредственность.Лучше его сейчас думаю только Мэй,Пак и Маркес.
MaxSim7, iSport.ua
MaxSim7
11 февраля, 21:25
Federer the best Брэдли классный боец,хотя победа над Паком у него дареная,но над Александером,Питерсоном и Касамайором вполне заслуженные.Нет сильного удара,зато очень одарен технически. Хм, сори но я видел бои Брэдли, просто этих боксеров, про которые вы писали, я в супер-топы не занесу, а посредственным я его назвал поскольку он безударный, ну разве что головой нормально).Про технически подкован не поспоришь, невероятных высот добился как для безударного. Сори просто мне все или ничего - есть топ боксеры, есть посредственные(это иронически)). Вторые никогда не победят у первых . Хотя он тут как-раз исключение)) На самом деле было интересно узнать на что способен Проводников, почему мало шансов, из-за технической стороны или из-за давления имени оппонента(перегори в смысле)? Стоит ли смотреть его бои?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
11 февраля, 21:00
Full_HouseШансов конечно мало, но они есть. Думаю Америка будет болеть против Бредли в этом бою.) А я уверен,что Америка будет за Брэдли.Во-первых он сам американец и ему за это почти все простят.Во-вторых уж точно не он подкупал судей в бою с Паком.В-третьих я не думаю,что Пак настолько дорог американцам чтоб из-за него разлюбить своего боксера,да еще чемпиона по одной из престижнейших версий.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
11 февраля, 20:58
MaxSim7А почему шансов мало, я просто не видел не одного боя Руслана, но Бредли довольно посредственный боец? Брэдли классный боец,хотя победа над Паком у него дареная,но над Александером,Питерсоном и Касамайором вполне заслуженные.Нет сильного удара,зато очень одарен технически.
MaxSim7, iSport.ua
MaxSim7
11 февраля, 20:46
А почему шансов мало, я просто не видел не одного боя Руслана, но Бредли довольно посредственный боец?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан Проводников
Имя: Руслан
Фамилия: Проводников
Дата рождения: 20-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Тимоти Брэдли
Имя: Тимоти
Фамилия: Брэдли
Дата рождения: 29-08-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100