Фьюри: "У Прайса нет мозгов, а Хэй хочет стать актером"

11 апреля 2013, 18:11
Тайсон Фьюри в традиционной для себя манере дал характеристику соотечественникам Дэвиду Прайсу,Дэвиду Хэю и Дереку Чисоре.
Фьюри: "У Прайса нет мозгов, а Хэй хочет стать актером" Тайсон Фьюри в традиционной для себя манере дал характеристику соотечественникам Дэвиду Прайсу,Д...
Тайсон Фьюри, thesun.co.uk
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не смог долго молчать, в очередной раз проехавшись по своим соотечественникам Дэвиду Прайсу и Дэвиду Хэю. В этот раз причиной тирады Фьюри стал вопрос журналиста, почему в последнее время британские супертяжеловесы так много разговаривают, устраивая словесные войны.

"Взять того же Дэвида Прайса, у него, как у оловянного солдатика или чучела, нет мозгов. А когда начинает говорить Чисора, его никто не может понять. Так что получается, что только я и Дэвид Хэй умеем много говорить". 

"Он редко выступает, а когда выходит в ринг, то просто не хочет драться, - рассуждает о возвращении "Хэймейкера" Фьюри. - Он не хочет драться с топ-претендентами. Он не хочет драться ни с кем, кто лучше его хоть в чем-то. А если и выйдет в ринг, то будет бегать по кругу, как это делал в поединке с Кличко. Слышал, что он думает об актерской карьере, и считаю, что это ему подходит больше, ведь бойцом он быть не хочет". 

Напомним, следующий поединок Тайсона Фьюри состоится 20 апреля в Нью-Йорке. Соперником британца станет Стив Каннингем.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
13 апреля, 23:58
Emtyp давай ты выруби...Кузмич давайaleks03 Собрат Фьюри по разуму?Для тебя-Броненосца Потёмкина,народная мудрость,НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЕТСЯ СВОЯ РЕЗЬБА С ГАЙКОЙ:-) P.S Много будешь тявкать,язык отсохнет! Сказал - как отрезал!
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
12 апреля, 10:12
Думаю Каннингем заткнёт его 20 апреля.
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 02:26
aleks03Умора!Этот ГУМАНОИД ,ещё что-то, мелет там про мозги?:-) P.SДа вырубите его кто-нибуть:-)Emtyp давай ты выруби...Кузмич давай Собрат Фьюри по разуму?Для тебя-Броненосца Потёмкина,народная мудрость,НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЕТСЯ СВОЯ РЕЗЬБА С ГАЙКОЙ:-) P.S Много будешь тявкать,язык отсохнет!
vax, iSport.ua
vax
12 апреля, 01:41
че этот цыган вонючий в таборе у себя не сидит.кто его выпустил от туда:):):)
vax, iSport.ua
vax
12 апреля, 01:12
-=Maxim=-Передрались бы уже эти говорящие головы друг с другом, чтобы выяснили, кто лучше. Вон, Чисора отхватил - теперь ни слуху, ни духу. Чесору натянули четыре раза подряд.он наверное себя чуствует сечас г.а.н.д.о.н.о.м!!!!!
vax, iSport.ua
vax
12 апреля, 01:02
Extrasens"Взять того же Дэвида Прайса, у него, как у оловянного солдатика или чучела, нет мозгов".___ Зато у Фьюры так много мозгов, что аж из головы торчат! :) у него в голове вместо мозгов гавно потому и воняет всегда:)
квазар, iSport.ua
квазар
12 апреля, 01:02
Альідіот. Хей його просто вб*є. Хей засцить
vax, iSport.ua
vax
12 апреля, 00:59
aleks03Умора!Этот ГУМАНОИД ,ещё что-то, мелет там про мозги?:-) P.SДа вырубите его кто-нибуть:-) да этого цыгана давно пора в.ы.е.б.а.т.ь :-)
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
11 апреля, 23:07
Передрались бы уже эти говорящие головы друг с другом, чтобы выяснили, кто лучше. Вон, Чисора отхватил - теперь ни слуху, ни духу.
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 21:29
aleks03 Скорее всего из ж.пы:-)Extrasens хочешь намекнуть на то, что Фьюра такой умный, шо мозги носит не только в голове? :-)aleks03 Ну-да!Голова у него ,только для приема пищи:-)Extrasens стало быть, жопой раздаёт интервью :) Ну,такой он,ЖОПОГОВОРЯЩИЙ:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
11 апреля, 21:24
aleks03 Скорее всего из ж.пы:-)Extrasens хочешь намекнуть на то, что Фьюра такой умный, шо мозги носит не только в голове? :-)aleks03 Ну-да!Голова у него ,только для приема пищи:-) стало быть, жопой раздаёт интервью :)
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 20:59
aleks03 Скорее всего из ж.пы:-)Extrasens хочешь намекнуть на то, что Фьюра такой умный, шо мозги носит не только в голове? :-) Ну-да!Голова у него ,только для приема пищи:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
11 апреля, 20:39
Extrasens"Взять того же Дэвида Прайса, у него, как у оловянного солдатика или чучела, нет мозгов".___ Зато у Фьюры так много мозгов, что аж из головы торчат! :)aleks03 Скорее всего из ж.пы:-) хочешь намекнуть на то, что Фьюра такой умный, шо мозги носит не только в голове? :-)
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 20:34
Extrasens"Взять того же Дэвида Прайса, у него, как у оловянного солдатика или чучела, нет мозгов".___ Зато у Фьюры так много мозгов, что аж из головы торчат! :) Скорее всего из ж.пы:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
11 апреля, 20:28
"Взять того же Дэвида Прайса, у него, как у оловянного солдатика или чучела, нет мозгов".___ Зато у Фьюры так много мозгов, что аж из головы торчат! :)
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 апреля, 20:27
Умора!Этот ГУМАНОИД ,ещё что-то, мелет там про мозги?:-) P.SДа вырубите его кто-нибуть:-)
dokyt, iSport.ua
dokyt
11 апреля, 19:11
эти британские болтуны,как бабы на базаре
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид  Прайс
Имя: Дэвид
Фамилия: Прайс
Дата рождения: 06-07-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100