Усик: "Мне нет оправданий после такого поединка"

11 мая 2013, 10:45
Один из лидеров Украинских атаманов прокомментировал первый день финала WSB (2:3).
Усик: "Мне нет оправданий после такого поединка" Один из лидеров Украинских атаманов прокомментировал первый день финала WSB (2:3).
фото ФБУ
"Что касается поединка, то все просто - я не выполнил полностью весь тот объем работы, который требовал от меня в ринге Анатолий Николаевич Ломаченко. А не выполнил ее только из-за своей глупости. Вообще, мне нет оправданий после такого поединка.
 
Возможно, сказался напряженный график соревнований. Мы уже действительно устали. Вот для примера, последние дни сборов в Конча-Заспе дались нам совсем непросто. Чувствовалось, что последние тренировки проходили без особого энтузиазма. Чувствовалась определенная усталость. Однако, я еще раз подчеркиваю, - для меня нет никаких оправданий. Когда ты выходишь на ринг - ты не жалеть себя, ты отдаешь все, чтобы одержать победу.
 
Реально, после боя меня только на два прыжка и хватило (улыбается). Сейчас трудно о чем-то говорить. Конечно, хорошо, что нам удалось получить два пункта, однако, решающий день уже сегодня. Сегодня ринг и даст ответ: достаточно на два балла или нет", - сказал Александр Усик.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Каха, iSport.ua
Каха
13 мая, 01:47
Одна беда у Усика - нет мощного удара, а без него в профессионалах трудно рассчитывать на титулы.
pirejo, iSport.ua
pirejo
11 мая, 20:03
в таких боях опыта и набираются, недооценок не должно быть.
Malina, iSport.ua
Malina
11 мая, 19:12
Победителей не судят. Умничка, Санек! Будем надеяться что сегодня все будет более удачно...
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
11 мая, 14:42
злойкакпэс там перчатки легкие, особо в нокаут не пошлешь,разве только поймвешь на противоходе,ну или подбородок хрустальный у соперника:),какой у Усика - пока не ясно,его еще никто не лупил ) но напропускал он вчера знатно((((
злойкакпэс, iSport.ua
злойкакпэс
11 мая, 14:24
Sanyok16 повезло сане что этот тип акцентировано не попал был бы нокаут!!!самый тяжелый бой усика имхо!!! там перчатки легкие, особо в нокаут не пошлешь,разве только поймвешь на противоходе,ну или подбородок хрустальный у соперника:),какой у Усика - пока не ясно,его еще никто не лупил )
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
11 мая, 13:50
злойкакпэсSanyok16
Да чего это он начудил?? Против такого панчера только так и можно,грамотно уходил,проваливал соперника,перебоксировал полностью и однажды 1-2 раза пропустил скользящие,при этом сам нанес хороших ударов штук 15!.
Другое дело-что удар нужно мощнее наработать,чтоб можно было наказывать таких как этот-лезущих в рубку.
повезло сане что этот тип акцентировано не попал был бы нокаут!!!самый тяжелый бой усика имхо!!!
злойкакпэс, iSport.ua
злойкакпэс
11 мая, 13:11
Sanyok16
Да чего это он начудил?? Против такого панчера только так и можно,грамотно уходил,проваливал соперника,перебоксировал полностью и однажды 1-2 раза пропустил скользящие,при этом сам нанес хороших ударов штук 15!.
Другое дело-что удар нужно мощнее наработать,чтоб можно было наказывать таких как этот-лезущих в рубку.
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
11 мая, 12:05
Саня ну и начудил ты вчера,реально после того как пропустил слева и потекла бровь я начал переживать:(сам на себя был не похож!соперник конечно красава боец с сильным ударом
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100