Братья Кличко предлагают контракт Гвоздику, Усику и Беринчику

01 июня 2013, 11:20
Промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotions предлагает сотрудничество сильнейшим украинским боксерам-любителям.
Братья Кличко предлагают контракт Гвоздику, Усику и Беринчику Промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotions предлагает сотрудничество сильнейшим у...
Александр Усик, cit.ua
Генеральный директор украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions Александр Красюк рассказал, что компания К2 сделала предложение о переходе в профессиональный бокс трем украинским звездам любительского бокса - олимпийскому чемпиону и чемпиону мира Александру Усику, серебряному призеру Олимпийских Игр и чемпионата мира Денису Беринчику и бронзовому призеру Олимпиады Александру Гвоздику.
 
"Мы пригласили под наши флаги Гвоздика, Беринчика и Усика. До Ломаченко пока руки не дошли. Мы хотим оставить ребят в Украине, поэтому, когда они проанализируют все предложения, мы постараемся сделать свое наиболее привлекательным", - сказал Красюк.
Источник: Вести Украина
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
05 июня, 12:04
journeyman ну конечно, как раз Беринчик и Гвоздик заточенны под профи, там много внимания уделяют визуальному восприятию, вот Усику как раз будет не просто, на ОИ Бетербиев хорошо поганял Усика, думаю если бы судили по профи победу дали бы Бетеру. На 100% согласен.
Олекс, iSport.ua
Олекс
02 июня, 22:56
journeyman ну конечно, как раз Беринчик и Гвоздик заточенны под профи, там много внимания уделяют визуальному восприятию, вот Усику как раз будет не просто, на ОИ Бетербиев хорошо поганял Усика, думаю если бы судили по профи победу дали бы Бетеру. О силе Беринчика по WSB вообще нельзя судить. Не было там его весовой категории.
А Усик и в финале WSB очень невыразительно смотрелся что-то.
journeyman, iSport.ua
journeyman
02 июня, 14:09
Малік Абдул АзizВусик ще може порипатись на світовому рівні, а пігмеям Цвяшку і Беринбжику нічого не світить ну конечно, как раз Беринчик и Гвоздик заточенны под профи, там много внимания уделяют визуальному восприятию, вот Усику как раз будет не просто, на ОИ Бетербиев хорошо поганял Усика, думаю если бы судили по профи победу дали бы Бетеру.
Пол Гаскойн, iSport.ua
Пол Гаскойн
02 июня, 08:45
Малік Абдул АзizВусик ще може порипатись на світовому рівні, а пігмеям Цвяшку і Беринбжику нічого не світить Петросян,ты ли это?
Малік Абдул Азiz, iSport.ua
Малік Абдул Азiz
02 июня, 00:04
Вусик ще може порипатись на світовому рівні, а пігмеям Цвяшку і Беринбжику нічого не світить
vladik, iSport.ua
vladik
01 июня, 21:13
Getafe C.F. S.A.D.ппц, хвтатит уже выкладывать его эту прическу. У него уже другая. А эта уже раздражает просто. В тебе комплекси на національному ґрунті.
Rampage, iSport.ua
Rampage
01 июня, 19:48
maksimus1982В ГОЛДЕН БОЙ! ТОЧКА! А он им нужен?
Пол Гаскойн, iSport.ua
Пол Гаскойн
01 июня, 17:48
Аль Інфраструктура є. Радянська.

А чому промоутери - це питання часу? Шо зміниться, якшо наші боксери будуть йти до промоутерів Заходу?
Ти часом не з дерева зроблений?Повторюю - хочеш побачити інфраструктуру,приїдь,наприклад,у Вінницю.Я не знаю,звідки ти родом,якщо з Крижопля,то я не сперечаюсь - радянська.
Питання номер 2 - назви мені хоча б 5 боксерів України,які співпрацюють з промоутерами Заходу.
The_Gazzetta, iSport.ua
The_Gazzetta
01 июня, 16:32
journeyman дружище, в сравнении с другими видами спорта бокс у нас просто на небесах, такого финансирования и поддержки на гос уровне мало какой спорт у нас видит, разве что футбол...иди по-ной про инфраструктуру атлетам, пловцам, зимникам...Любительский бокс у нас очень на приличном уровне, а если говорить о профи...
Кличко не развивают боксеров, и идти к ним на контракт это тупо отказать себе в профессиональном развитии, ребятам нужно уезжать за бугор.
Страшно представить как ты пришел к такому выводу. Бедные, предлагают контракты, а потом не развивают... ужас.
Rampage, iSport.ua
Rampage
01 июня, 16:10
Гвоздик красавчик,его засудили на Олимпиаде,а так бы золото получил 100 процентов.
Bad Intentions, iSport.ua
Bad Intentions
01 июня, 14:57
"Братья Кличко предлагают контракт Гвоздику, Усику и Беринчику"
Если олимпийцы хотят загубить свою карьеру - могут смело подписывать контракт.
Mio23, iSport.ua
Mio23
01 июня, 14:16
Та в топку...К2 это не то, что надо парням для хорошей карьеры...
journeyman, iSport.ua
journeyman
01 июня, 13:16
видать все как-то забыли как ребятам после ЧМ квартиры и деньги дали, после ОИ- машины...а девочка фехтовальщица получила шалаш с плесенью и клопами в аварийном доме на края города, легкоатлеты готовились на базе где не было питьевой воды...а про зимние виды спорта вообще промолчу, не зря собачник предлагал отказаться от них полностью...ну-ну, правильной дорогой идем. Бокс на ряду с футболом, наиболее финансово привлекателен, по-этому в него вкладывают, стоит это признать. На счет советской инфраструктуры, я конечно не знаю как на периферии, но в Киеве построили несколько современных залов, и отремонтировали десятки старых...Все залы, особенно основные, выглядят сейчас очень достойно, гораздо лучше чем когда я сам начинал боксировать...
journeyman, iSport.ua
journeyman
01 июня, 13:07
Аль це так патріотично. от і не питай потім, чого наш бокс в дупі.Пол Гаскойн а чому ти вирішив,що наш бокс в дупі?Аль Тому що все, шо в нас є - кілька талантів. А ніякої інфраструктури, фінансування від держави, хороших промоутерів в нас немає. дружище, в сравнении с другими видами спорта бокс у нас просто на небесах, такого финансирования и поддержки на гос уровне мало какой спорт у нас видит, разве что футбол...иди по-ной про инфраструктуру атлетам, пловцам, зимникам...Любительский бокс у нас очень на приличном уровне, а если говорить о профи...
Кличко не развивают боксеров, и идти к ним на контракт это тупо отказать себе в профессиональном развитии, ребятам нужно уезжать за бугор.
Пол Гаскойн, iSport.ua
Пол Гаскойн
01 июня, 12:59
Аль це так патріотично. от і не питай потім, чого наш бокс в дупі.Пол Гаскойн а чому ти вирішив,що наш бокс в дупі?Аль Тому що все, шо в нас є - кілька талантів. А ніякої інфраструктури, фінансування від держави, хороших промоутерів в нас немає. Мені здається,що ти не зовсім компетентна людина в цьому питанні.
Якщо тебе цікавлять,наприклад,питання талантів та інфраструктури,приїдь до нас у Вінницю та переконайся у протилежному.Питання промоутерів - питання часу.Про фінансування з боку держави ти можеш забути,та й ніхто на нього ніколи і не сподівається.Бокс розвивається і з цим не потрібно сперечатись.
Пол Гаскойн, iSport.ua
Пол Гаскойн
01 июня, 12:02
yuradiceГвоздику и Беринчику, в принципе, можно с ними подписывать. Усику - ни при каких обстоятельствах! Golden Boy, Top Rank, в крайнем случае SauerlandАль це так патріотично. от і не питай потім, чого наш бокс в дупі. а чому ти вирішив,що наш бокс в дупі?
yuradice, iSport.ua
yuradice
01 июня, 11:47
Гвоздику и Беринчику, в принципе, можно с ними подписывать. Усику - ни при каких обстоятельствах! Golden Boy, Top Rank, в крайнем случае Sauerland
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100