Томпсон: "Обещаю быть лучше, чем в первом поединке"

25 июня 2013, 15:40
Тони Томпсон пообещал, что в реванше с Дэвидом Прайсом он выступит еще лучше, чем в первом поединке.
Томпсон: "Обещаю быть лучше, чем в первом поединке" Тони Томпсон пообещал, что в реванше с Дэвидом Прайсом он выступит еще лучше, чем в первом поединке.
Тони Томпсон, Getty Images
Напомним, матч-реванш между американским ветераном Тони Томпсоном (37-3, 25 КО) и проспектом из Британии Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО) состоится 6 июля в Ливерпуле. Отметим, что первый поединок, который состоялся в начале года, завершился неожиданной победой "Тигра" нокаутом во втором раунде.

"Люди не верят мне, но в первом поединке я был в хорошей физической форме. Моя внешность была обманчива, я был в хорошей форме, - заверяет Тони Томпсон. - В этот раз я собираюсь быть лучше, но это не касается моей формы, так как, повторюсь, она была хорошей и в первом поединке".

Примечательно, что вес Тони в первом поединке с Прайсом составлял 119 кг, в то время, как к реваншу с Владимиром Кличко летом прошлого года американец подошел с куда более скромной массой - 111 кг. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
27 июня, 16:45
давай Тони, удосроч его 2-й раз.
очерет, iSport.ua
очерет
26 июня, 16:36
kaktus88 сам себе задал вопрос,сам и ответишь сейчас да? только уже под кубинским ником..:):):)не удивительно что такие отбросы что бы мусорить здесь дабы создать иллюзию "нас много",обзаводятся несколькими никами..позорище предсказуемое и убогое не зря тебя чмырят что здесь что на футбольной ветке:):):) вже бачу, що ти дійсно дурник, який кидається на людей........до того ж невихованний.... інакше твою поведінку ніяк не пояснити..... співчуваю...... мабуть тяжко жити із таким лайном у голові
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
26 июня, 16:15
kубиноукраинец Повтор истории Митчела с Бэнксом не будет, потому что Томпсон не тренирует братьев Кличко.очерет цей кактус просто невихованний дурник???? чи теж із того списку ображенних на тебе малюків???? сам себе задал вопрос,сам и ответишь сейчас да? только уже под кубинским ником..:):):)не удивительно что такие отбросы что бы мусорить здесь дабы создать иллюзию "нас много",обзаводятся несколькими никами..позорище предсказуемое и убогое не зря тебя чмырят что здесь что на футбольной ветке:):):)
очерет, iSport.ua
очерет
26 июня, 16:00
Grekчёт я переживаю што будет повтор истории митчела с бенксом...kубиноукраинец Повтор истории Митчела с Бэнксом не будет, потому что Томпсон не тренирует братьев Кличко. цей кактус просто невихованний дурник???? чи теж із того списку ображенних на тебе малюків????
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
26 июня, 13:24
Grekчёт я переживаю што будет повтор истории митчела с бенксом...kубиноукраинец Повтор истории Митчела с Бэнксом не будет, потому что Томпсон не тренирует братьев Кличко. идиот для сравнения сказано было.для таких даунов как ты он троеточие поставил в конце предложения что бы не писать целиком о ситуации..:)умничаешь тут сразу
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
26 июня, 12:30
Grekчёт я переживаю што будет повтор истории митчела с бенксом... Повтор истории Митчела с Бэнксом не будет, потому что Томпсон не тренирует братьев Кличко.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
26 июня, 12:06
Federer the best А кто четвертый?Ну, Прайс,Хэй и Фьюри-ясно,а кто-четвертый?Фроч ведь в другой категории. ...Чесора:)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
26 июня, 11:54
for_box_21Удачи Томпсон. Эти бриты поднадоели. И несмотря на то, что Прайс самый культурный из этой четверки бритов, ему все-таки следует поучится манерам у Томпсона, который скромно вышел и быстро послал в нокаут А кто четвертый?Ну, Прайс,Хэй и Фьюри-ясно,а кто-четвертый?Фроч ведь в другой категории.
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
26 июня, 09:39
Grekчёт я переживаю што будет повтор истории митчела с бенксом... оно так и будет !
Grek, iSport.ua
Grek
26 июня, 02:46
чёт я переживаю што будет повтор истории митчела с бенксом...
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
25 июня, 23:00
aleks03 А вдруг Томсону удастся доказать,что палка... стреляет почаще чем раз в году:-) Очень бы хотелось на это надеяться :)
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 июня, 21:10
ExtrasensТомпсон: "Обещаю быть лучше, чем в первом поединке".
Если в предыдущем поединке он был тяжелее на 8 кг и нокаутировал Прайса уже во 2-ом, то теперь, получается, нужно набрать ещё 8-мь и нокаутировать в 1-ом :))
А в это, чёт, саффсем не верится. Думаю, Прайс на этот раз должен взять реванш, хотя болеть буду за старину Томпсона
А вдруг Томсону удастся доказать,что палка... стреляет почаще чем раз в году:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
25 июня, 20:25
Томпсон: "Обещаю быть лучше, чем в первом поединке".
Если в предыдущем поединке он был тяжелее на 8 кг и нокаутировал Прайса уже во 2-ом, то теперь, получается, нужно набрать ещё 8-мь и нокаутировать в 1-ом :))
А в это, чёт, саффсем не верится. Думаю, Прайс на этот раз должен взять реванш, хотя болеть буду за старину Томпсона
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 июня, 18:58
Удачи Томпсону. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тони  Томпсон
Имя: Тони
Фамилия: Томпсон
Дата рождения: 18-10-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид  Прайс
Имя: Дэвид
Фамилия: Прайс
Дата рождения: 06-07-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100