Универсиада. Четыре украинца выходят в 1/4 финала

07 июля 2013, 17:19
| iSport.ua
Александр Шепелюк, Дмитрий Руденко, Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик пробились в 1/4 финала Всемирной летней Универсиады в Казани.
Универсиада. Четыре украинца выходят в 1/4 финала Александр Шепелюк, Дмитрий Руденко, Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик пробились в 1/4 финала Всем...
Александр Гвоздик, ФБУ
Сегодня состоялись поединки 1/8 финала Универсиады, по итогам которых в следующую стадию прошли четыре украинских боксера.

Представитель сборной в категории до 49 кг Денис Казарчук проиграл со счетом 0:3 монголу Кангуягу Ган-Эрдену.

В свою очередь Александр Шепелюк, выступающий в весе до 52 кг в напряженном поединке прошел египтянина Реми Элевади, тем самым завоевав путевку в 1/4 финала. В четвертьфинале Александр встретится с узбеком Джасурбеком Латиповым.

Кроме того, порадовал результатом 1/8 финала и Дмитрий Руденко, представляющий Украину в весе до 60 кг. Дмитрий встречался с латвийцем Артомасом Рамлавсом, которого он одолел со счетом 2:1. В 1/4 финала Универсиады Дмитрий сразится с монголом Отгондалаем Доржнямбуу.

Не разочаровал украинских любителей бокса и наш представитель в категории до 75 кг Дмитрий Митрофанов, который разбил соперника из ЮАР Дладлу Сабело Млунгиси со счетом 3:0. 

 Прогнозируемо добился первой победы на Международной Универсиаде и представитель сборной Украины в весе до 81 кг Александр Гвоздик, который всухую победил эстонца Айнара Карлсона - 3:0. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mmafan, iSport.ua
mmafan
08 июля, 21:12
шо за неадекватні коменти???а де тоді обкатуватись бійцям рівня наприклад Митрофанова,і не забувайте Росія тут далеко не подарунок!!!
Djerevo, iSport.ua
Djerevo
08 июля, 10:41
отлично, хотя думал, что побольше наших будет в 1/4....
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
07 июля, 23:50
st_DevilЛублять наші похизуватись на універсіадах різних і бути найсильнішими в дитячих пісочницях...bobbybuzz Баку и лондон тоже песочницы, вася? вася, сам не путай олімпіаду і універсіаду - всім, крім пост ссср, на неї глибоко нас... а нашим спортсменам хоч тут вдається урвати трохи призових і держ стипендій, але це не проблеми спортсменів, а держ підтримки і фінансування спорту
adadan, iSport.ua
adadan
07 июля, 23:35
st_DevilЛублять наші похизуватись на універсіадах різних і бути найсильнішими в дитячих пісочницях... Ты состави других команд "песочниц" видел?
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
07 июля, 22:08
st_DevilЛублять наші похизуватись на універсіадах різних і бути найсильнішими в дитячих пісочницях... Баку и лондон тоже песочницы, вася?
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
07 июля, 18:54
Пора Гвоздику в профі іти, а не на "кішках" тренуватись. Який для нього стимул досі лишатись в любителях (особливо при всіх скандалах із суддівством і особливо українців)?
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
07 июля, 18:53
Лублять наші похизуватись на універсіадах різних і бути найсильнішими в дитячих пісочницях...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100