Хэй и Фьюри обменялись высказываниями

12 июля 2013, 11:18
Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри впервые обменялись высказываниями после подписания контракта на бой.
Хэй и Фьюри обменялись высказываниями Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри впервые обменялись высказываниями после подписания контракта на бой.
Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри, Getty Images
Напомним, поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и проспектом Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) состоится 28 сентября в Манчестере. 

"Многие считают, что Фьюри не заслуживает такой встречи. Тем не менее, он провел 21 бой и ни разу не проигрывал, - рассуждает Хэй. - Я снова хочу стать чемпионом, поэтому и сталкиваюсь с большим сильным парнем, который выявит лучшее во мне. Он заявлял, что является сильнейшим в мире? Что ж, вот он его шанс доказать это. Думаю, это будет последний большой бой для него на долгое время, и я рад, что смогу дать ему хорошо заработать. Я покажу, почему я Хэймейкер!"

"Предлагаю не искажать реальность, - ответил Тайсон Фьюри. - Это ты собака, которой я с барского плеча бросаю косточку. Перед боем со мной с кем ты собирался драться? С кем? То-то же и оно, ни с кем. Я даю тебе шанс. Я - молодое поколение, находящееся у всех на слуху. Ты - шавка, чье место лаять на прохожих. После боя со мной ты будешь оправдываться, а люди над тобой смеяться. Может ты и Хэймейкер, но я - плеймейкер". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Volcano, iSport.ua
Volcano
14 июля, 03:10
Volcano 6 раунд ? не знаю...я больше к 8 склоняюсь..Federer the best Трудно сказать наверняка,но я думаю 5-7.Защита у Фьюри вообще на нуле.Если бывать в нокдаунах от слабобьющего Пайкича и крузера Каннингема,то Хэй его просто зашибет. вот и я о том же, если захочет выключить свет досрочно - примерно в промежутке между 5 и 8(как компромис))) это и случится..)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 июля, 21:10
Volcano 6 раунд ? не знаю...я больше к 8 склоняюсь.. Трудно сказать наверняка,но я думаю 5-7.Защита у Фьюри вообще на нуле.Если бывать в нокдаунах от слабобьющего Пайкича и крузера Каннингема,то Хэй его просто зашибет.
Volcano, iSport.ua
Volcano
13 июля, 12:43
kубиноукраинец Хэй один из самых пластичных и быстрых супертяжей, с прекрасной реакцией. Поэтому неудивитеьно, что у Вовы получилось закончить этот бой не совсем так, как он хотел.
Тем не менее, младший брат показал, что даже превосходя Хэя в габаритах - в скорости он ему практически не уступает. И лично меня ужетолько один этот факт сильно порадовал.
А вот Фьюри, боюсь, будет выглядеть посмещищем против Дэвида. Если честно, я вообще не верил в их встречу до самого последнего момента)
а вот меня всегда веселило когда перед поединком все рассказывали что вот у них якобы преимущество в скорости...вспомнить того же Чемберса. такое впечатление что за перевес в отношении скорости имелось ввиду не в поединке с Владимиром.., он о каком то другом боксере говорил.. Да и почему большой боец обязательно должен быть медленным.., не скоростным..?? просто нужно правильно распределить силы, иначе к 5-6 раунду уже не то чтобы боксировать, на ногах стоять трундо будет..
Volcano, iSport.ua
Volcano
13 июля, 12:38
Budivelnik Хэй не так прост, вдобавок он очень неудобен по стилю для Владимира-у него потрясающая реакция, ноги постоянно в движении, он очень резкий и опасный при контратаке, поэтому лезть с шашками наголо и пытаться его любой ценой нокаутировать для Владимира могло быть чревато. Мне кажется, что Кличко добыл классную победу в поединке двух классных боксеров, просто переиграв своего оппонента тактически, использовав свой перевес в габаритах.
У Фьюри с Хэем ситуация обратная. Фьюри для Хэя едва ли не "сладкий пирожок". Увалень-увальнем, техникой там и не пахнет, интеллектом тоже. Защита-а что это? Плюс ко всему, удар он держит не очень хорошо. Поэтому Хэй вряд ли будет долго перед ним "танцевать" в поисках пробоины. Раунда до 6 бой должен быть окончен.
6 раунд ? не знаю...я больше к 8 склоняюсь..
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 июля, 12:10
SuMm1ну что Фьюри говорит,что след после Хэя будет Веласкес)) ну было б не плохо отхватить от обоих,а на закуску чтоб Володя его просто уничтожил Не...Володя инвалидов не бьет.А Фьюри если после Хэя полезет еще на Веласкеса инвалидом на всю жизнь останется.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 июля, 11:55
Volcano да, по видимому ошибся..))) да, о Фьюри говорят что как для своих габаритов он довольно поворотлив.., но все же...Владимир не смог уделать Хэя так как хотелось, там конечно и психология сыграла..потому как было видно что осторожничают оба. Но при всем при этом равнять Владимира и Фьюри попросту глупо..))) А Хэй будет колесить высматривая дырки в защите, а на сколько мы знаем у "величайшего" она просто никакая..)))) тем более правильно что ты вспомнил то, что Фьюри в начальных раундах уже сидел на попе...при чем опозиция была не самая сильная, а это будет настоящий экзамен на профпрегодность и я надеюсь он его не сдаст..)))) Хэй один из самых пластичных и быстрых супертяжей, с прекрасной реакцией. Поэтому неудивитеьно, что у Вовы получилось закончить этот бой не совсем так, как он хотел.
Тем не менее, младший брат показал, что даже превосходя Хэя в габаритах - в скорости он ему практически не уступает. И лично меня ужетолько один этот факт сильно порадовал.
А вот Фьюри, боюсь, будет выглядеть посмещищем против Дэвида. Если честно, я вообще не верил в их встречу до самого последнего момента)
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 июля, 11:43
Volcano да, по видимому ошибся..))) да, о Фьюри говорят что как для своих габаритов он довольно поворотлив.., но все же...Владимир не смог уделать Хэя так как хотелось, там конечно и психология сыграла..потому как было видно что осторожничают оба. Но при всем при этом равнять Владимира и Фьюри попросту глупо..))) А Хэй будет колесить высматривая дырки в защите, а на сколько мы знаем у "величайшего" она просто никакая..)))) тем более правильно что ты вспомнил то, что Фьюри в начальных раундах уже сидел на попе...при чем опозиция была не самая сильная, а это будет настоящий экзамен на профпрегодность и я надеюсь он его не сдаст..)))) Хэй не так прост, вдобавок он очень неудобен по стилю для Владимира-у него потрясающая реакция, ноги постоянно в движении, он очень резкий и опасный при контратаке, поэтому лезть с шашками наголо и пытаться его любой ценой нокаутировать для Владимира могло быть чревато. Мне кажется, что Кличко добыл классную победу в поединке двух классных боксеров, просто переиграв своего оппонента тактически, использовав свой перевес в габаритах.
У Фьюри с Хэем ситуация обратная. Фьюри для Хэя едва ли не "сладкий пирожок". Увалень-увальнем, техникой там и не пахнет, интеллектом тоже. Защита-а что это? Плюс ко всему, удар он держит не очень хорошо. Поэтому Хэй вряд ли будет долго перед ним "танцевать" в поисках пробоины. Раунда до 6 бой должен быть окончен.
Volcano, iSport.ua
Volcano
13 июля, 10:19
Extrasens По ходу, ты маленько адресом ошибся :) Меня с Алексом перепутал :) Та и речь там шла не о "крюке", а о "трюке", что, какбЭ, в корне меняет смысл ;)
А насчёт "достанет - не достанет".. достать то он сможет, благо природа щедро наградила его двух-метровыми "вёслами" :) Вот только сможет ли он добить? Думаю, вряд ли.. А Хэй его будет часто подлавливать на ошибках и промахах, и думаю без проблем добъёт ближе к 6-му раунду. И я заметил, что Фьюри уже не раз падал в начальных раундах, о чём Хэй тоже прекрасно помнит)
да, по видимому ошибся..))) да, о Фьюри говорят что как для своих габаритов он довольно поворотлив.., но все же...Владимир не смог уделать Хэя так как хотелось, там конечно и психология сыграла..потому как было видно что осторожничают оба. Но при всем при этом равнять Владимира и Фьюри попросту глупо..))) А Хэй будет колесить высматривая дырки в защите, а на сколько мы знаем у "величайшего" она просто никакая..)))) тем более правильно что ты вспомнил то, что Фьюри в начальных раундах уже сидел на попе...при чем опозиция была не самая сильная, а это будет настоящий экзамен на профпрегодность и я надеюсь он его не сдаст..))))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 июля, 02:44
kубиноукраинецЯд!))))) и фотка просто в самую точку)))))В і Т а М і Н kубиноукраинец настоко популярен, что уже завёл на ресурсе личных поклонников..?
Не могу промолчать, чтобы не восхититься талантом к вдохновлению масс.
Атлант! ;)))
Как бальзам для моих ушей :)))))
Я польщён! И также искрене признателен своим фанатам! ;))))))
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
12 июля, 22:51
ну что Фьюри говорит,что след после Хэя будет Веласкес)) ну было б не плохо отхватить от обоих,а на закуску чтоб Володя его просто уничтожил
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
12 июля, 21:42
/еnum От ти дуже гарно сказав, Хей достатньо розумний. А от тактичного таланту Фьюрі я щось не помічав. Все-таки один раз Фьюрі таки зміг провести бій тактично грамотно - проти Кевіна Джонсона) Подивимося, яку він тактику вибере проти Хея.. Якщо не буде "дуріти" в рингу, а буде чітко притримуватися якогось плану, то може й достоїть до фінального гонгу і програє тільки за очками. Якщо ж почне вар`ювати і дурачитись, то нокаут буде неминучим.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
12 июля, 21:28
Glebkosh Ну если говорить по футбольному Хей его *разорвал на контратаках*, а Чисора *выбрал неправильную тактику на матч*. Хей по крайне мере достаточно умный боксер, чтобы останавливать дуболомов постоянно прущих вперед - а именно таким выглядел тогда Чисора От ти дуже гарно сказав, Хей достатньо розумний. А от тактичного таланту Фьюрі я щось не помічав.
dokyt, iSport.ua
dokyt
12 июля, 19:58
Glebkosh Ладно это тема для срача, я не хочу его разводить.

Скажу другое - Хея считают лучшим боксером супертяжелого веса после братьев Кличко.

Смотрим его достижения: 1. Нокаутировал Мормека - по моему это не в супертяжах было, да и Мормек мягко говоря сдал ну да ладно 2. Отбегался от Валуева - ну извините Валуев это что показатель? И Холик от него отбегался и Руис, это же не элита бокса сейчас да? 3. Поражение Владимиру Кличко - ну да, это все выглядело достаточно достойно, но против Кличков достойно боксировали много боксеров, перечислять не буду, а победой Хея там и не пахло ни в каком приближении. 4. Нокаутировал Чисору - ребята... ва-банк Чисора шел не ва-банк, в форме был или не в форме, да какая блин разница три поражения подряд - это три поражения какими бы они не были, с каких это пор победа над такими боксерами считается достижением?
незнаешь достижений Хэя,нажми на его профиль,как никак абсолютный чемпион в крузерах,да и бой с Момрмеком раз ты его упоминул,был очень давно,да и Мормек был посильнее,чем в бою с Кличко,в тяжах да,достижения не велики,форма значение имеет как ни крути,иначе зачем её набирать,в бою с Хэем и Виталием Чисора весил оптимальные для себя 112-115 кг(можете поправить),в бою с Фьери больше 120
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
12 июля, 19:29
Volcano так о каком крюке идет речь ? Фьюри придержал голову Каннингема одной рукой и ввалил, Хэя он просто не достанет.., не смешите ! По ходу, ты маленько адресом ошибся :) Меня с Алексом перепутал :) Та и речь там шла не о "крюке", а о "трюке", что, какбЭ, в корне меняет смысл ;)
А насчёт "достанет - не достанет".. достать то он сможет, благо природа щедро наградила его двух-метровыми "вёслами" :) Вот только сможет ли он добить? Думаю, вряд ли.. А Хэй его будет часто подлавливать на ошибках и промахах, и думаю без проблем добъёт ближе к 6-му раунду. И я заметил, что Фьюри уже не раз падал в начальных раундах, о чём Хэй тоже прекрасно помнит)
Volcano, iSport.ua
Volcano
12 июля, 18:49
...ора шел не ва-банк, в форме был или не в форме, да какая блин разница три поражения подряд - это три поражения какими бы они не были, с каких это пор победа над такими боксерами считается достижением? достижением считается приобретенный опыт в боях с подобной опозицией, за достижения Хэй в супертяжах я нечего не говорил, согласен что тут ничего особенного, да и его вес чуть чуть превышает барьер между круйзерами и хэви, но это отнюдь не сказалось на мощи его ударов, да и работа на ногах тоже впечатляет....не буду спорить, в плане атлетизма тому же Владимиру он проигрывает в чистую, но тягаться на равных он более менее способен. И если опустить всю ту историю с оскорблениями, то боец из Дэвида весьма и весьма не плохой..! А относительно Чисоры, могу только сказать что увидеть его реванш с Фьюри было бы весьма и весьма интересно...тем более если взять во внимание "псевдопоражение" Хэлениусу..
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
12 июля, 18:20
Фьюри - дерево, а Хей -дровосек. Дровосек знает как валить такие деревья и он его завалит.
В і Т а М і Н kубиноукраинец настоко популярен, что уже завёл на ресурсе личных поклонников..?
Не могу промолчать, чтобы не восхититься талантом к вдохновлению масс.
Атлант! ;)))
aleks03 Талантливый человек талантлив во всем!: )
отлично подлизала Ксюха..давалка шаловливая ты пля гы....гы
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 июля, 17:54
/еnum У кожного своя думка. Ти бачив що зробив з Хей з Чісорою? У Хея є швидкість, а Фьюрі не володіє супер реакцією. В будь-якому випадку поєдинок покаже. Ну если говорить по футбольному Хей его *разорвал на контратаках*, а Чисора *выбрал неправильную тактику на матч*. Хей по крайне мере достаточно умный боксер, чтобы останавливать дуболомов постоянно прущих вперед - а именно таким выглядел тогда Чисора
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
12 июля, 17:49
GlebkoshАааа вспоминать забыл победу Дэвида над Одли Харисоном... слабовато, слабовато - Харисона все валят за одну минуту а Хеюшке понадобилось три раунда! XD У кожного своя думка. Ти бачив що зробив з Хей з Чісорою? У Хея є швидкість, а Фьюрі не володіє супер реакцією. В будь-якому випадку поєдинок покаже.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
12 июля, 17:39
Доречі Хей зараз почав значно чемніше висловлюватись ніж раніше.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 июля, 17:31
Аааа вспоминать забыл победу Дэвида над Одли Харисоном... слабовато, слабовато - Харисона все валят за одну минуту а Хеюшке понадобилось три раунда! XD
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 июля, 17:29
Бой Фьюри с Хеем видать будет смахивать на бой Фьюри с Чисорой, равное и не очень интересное противостояние, кто выиграет - не берусь предположить, надеюсь это будет Фьюри вижу в нем перспективу, понты насчет *я нокаутирую его во втором раунде - а я его в первом!*, понтами и останутся, скорее всего нас ждет бой который закончится по очкам, я конечно не великий предсказатель - но тут все уж больно очевидно
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 июля, 17:24
И у Фьюри хорошие соперники были опять же не буду перечислять, гляньте статаистику и все А встретился бы сейчас Фьюри например с Прайсом (гипотетически) скорее всего выиграл бы (а я в этом не сомневаюсь, такого безхарактерного бойца как Прайс поискать еще надо), все бы тут говорили да ну че этот Прайс, типа Фьюри хитрый подождал пока тот сольется Томпсону и тогда уж... В общем не так много Хеюшка и добился чтобы ему тут авансы возлагали, какой нафиг *второй боксер после Кличков* мда уж, скажу только что нехило чувак пропиарился если его реально тут таким считают, не надо ребята писать по принципу *собака лает - караван идет*, нехорошо это реально нехорошо
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 июля, 17:23
Volcano а ты разницу в физических кондициях Чисоры образца поединка с Фьюри и образца поединка с Хэем улавливаешь, гений..? тем более как ты и сам заметил поражения были от серьёзных соперников, а Фьюри мало того что не честно нокаутировал Каннингема, так возомнил из себя Майка...смех просто.. Ладно это тема для срача, я не хочу его разводить.

Скажу другое - Хея считают лучшим боксером супертяжелого веса после братьев Кличко.

Смотрим его достижения: 1. Нокаутировал Мормека - по моему это не в супертяжах было, да и Мормек мягко говоря сдал ну да ладно 2. Отбегался от Валуева - ну извините Валуев это что показатель? И Холик от него отбегался и Руис, это же не элита бокса сейчас да? 3. Поражение Владимиру Кличко - ну да, это все выглядело достаточно достойно, но против Кличков достойно боксировали много боксеров, перечислять не буду, а победой Хея там и не пахло ни в каком приближении. 4. Нокаутировал Чисору - ребята... ва-банк Чисора шел не ва-банк, в форме был или не в форме, да какая блин разница три поражения подряд - это три поражения какими бы они не были, с каких это пор победа над такими боксерами считается достижением?
Volcano, iSport.ua
Volcano
12 июля, 16:52
GlebkoshВсе так Хея хвалят, да он Чисору в 5 раунде нокаутировал, НО Чисору у которого было перед этим ТРИ ПОРАЖЕНИЯ ПОДРЯД (да поражения достойные, да от классных соперников, но блдь три поражения подряд вам это не о чем ни говорит???), а Фьюри выиграл у Чисоры у которого было на тот момент НОЛЬ поражений. Улавливаете разницу или нет!? а ты разницу в физических кондициях Чисоры образца поединка с Фьюри и образца поединка с Хэем улавливаешь, гений..? тем более как ты и сам заметил поражения были от серьёзных соперников, а Фьюри мало того что не честно нокаутировал Каннингема, так возомнил из себя Майка...смех просто..
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100