Чисора: "Покажу этому янки, как нужно драться"

18 июля 2013, 11:37
Дерек Чисора уверен в победе над американцем Маликом Скоттом.
Чисора: "Покажу этому янки, как нужно драться" Дерек Чисора уверен в победе над американцем Маликом Скоттом.
Дерек Чисора, Getty Images
Напомним, поединок между Дереком Чисорой (16-4, 10 КО) и американским спойлером Маликом Скоттом (35-0-1, 12 КО) состоится 20 июля в Лондоне, Англия.

"Скотт - американский боксер, поэтому наш бой  имеет и территориальную подоплёку, - заявил Чисора. - США против Великобритании. Я покажу этому янки, как нужно драться! У меня есть храброе сердце, а у того же Прайса его нету - он слишком хороший малый. А я люблю драться!" 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
19 июля, 13:37
квазарпобеду может и отдадут Чизоре, но Скотт его точно обыграет. Кстати, вообще не понимаю, почему британского зимбабвийца считают чуть ли не топ-боксёром. Он - джорник, проверка для проспектов и реабилитация для проигравших топов. "Он - джорник, проверка для проспектов и реабилитация для проигравших топов." В точечку ты сказал! Я от себя добавлю, что он еще - мудохальщик старых волосатых мешков!)))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
19 июля, 01:26
Американский супертяжеловес Малик Скотт (35-0-1, 12 КО) в интервью Daily Star сказал, что не считает своего будущего соперника британца Дерека Чисору (16-4, 10 КО) боксером высокого класса.
"Я ни во что не ставлю Чисору. Он просто раздутый джорнимен. В Америке мы таких называем "консервная банка". Я боец высочайшего класса и чувствую, что мне приходится спускаться на 2-3 уровня ниже для этого поединка. Но если я уничтожу это посмешище за 2-3 раунда, я вернусь домой счастливым", - сказал Скотт.
Скотт очень скользкий, техничный, но его могут грабануть. Нокаут маловероятен из-за изложенного выше, врядли Дереку удасться его впоймать.
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 июля, 22:02
ExtrasensЧёт мне думается, что Чисора проиграет.. Скотт по очкам должен перещёлкать "верблюда" Если "верблюд",до этого, не заплюет Скотта:)P.S Прям какой-то рэперский речетатив получился:)
квазар, iSport.ua
квазар
18 июля, 21:25
победу может и отдадут Чизоре, но Скотт его точно обыграет. Кстати, вообще не понимаю, почему британского зимбабвийца считают чуть ли не топ-боксёром. Он - джорник, проверка для проспектов и реабилитация для проигравших топов.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
18 июля, 21:20
Чёт мне думается, что Чисора проиграет.. Скотт по очкам должен перещёлкать "верблюда"
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
18 июля, 14:41
GlebkoshВыиграет Чисора, тут и к гадалке не ходи, ну отобрали у Скотта победу с Глазковым, так Глазков что супер-пупер боец? Нет конечно. Кстати на Чисору дают не такой уж и плохой коофициент 1,7 Не-а,тут бой-загадка.Чисора образца боев с Виталием и с Хелениусом, пожалуй, имеет все шансы сломить Скотта,хотя тот довольно скользкий и гибкий боец.А вот для Чисоры образца боев с Хэем и Фьюри Малик может стать неразрешимой задачей.Мое мнение-если будет нокаут-то от Чисоры,если бой пройдет всю дистанцию-победит Скотт(если его не грабанут как с Глазковым).
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
18 июля, 12:48
Выиграет Чисора, тут и к гадалке не ходи, ну отобрали у Скотта победу с Глазковым, так Глазков что супер-пупер боец? Нет конечно. Кстати на Чисору дают не такой уж и плохой коофициент 1,7
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100