Кличко — Чисора: почти реванш в ночном клубе

30 июля 2013, 08:45
Два супертяжа устроили заварушку на Ибице.
Кличко — Чисора: почти реванш в ночном клубе Два супертяжа устроили заварушку на Ибице.
Reuters
Напомним, что в феврале 2012 года Дерек Чисора проводил бой с Виталием Кличко. Тогда Дерек запомнился тем, что дал пощечину Виталию, а также плюнул в лицо Владимиру Кличко. Теперь британец снова влип в историю с одним из Кличко.

 
Судьба свела Владимира Кличко и Дерека Чисору в одном из ночных увеселительных заведений Ибицы, где они собирались выяснить отношения между собой. Сообщения о конфликте разнятся. Одни утверждают, что помимо оскорблений боксеры обменялись парой ударов, пока их не разняли секьюрети, другие говорят, что до кулаков дело не дошло.
 
Уверенно можно говорить о том, что конфликт Кличко и Чисоры действительно был, что подтвердил тренер британца.
 
"У них было столкновение, но это досадное столкновение во время отпуска", - заявил Дон Чарльз, который занимается с Чисорой.
Источник: Mirror
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
01 августа, 21:12
Чисора таким образом клянчит бой.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 14:30
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обнародовал заявление по поводу своего конфликта с британцем Дереком Чисорой в одном из ночных клубов на Ибице.

"Я абсолютно шокирован недавними историями британских СМИ о драке, которая якобы произошла между мной и Дереком Чисорой. Я профессиональный боксер и говорю с помощью кулаков только в ринге. А психологические проблемы Чисоры я комментировать не хочу", - сказал Владимир.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 09:31
Скандально известный британский супертяжеловес Дерек Чисора в интервью ATG Radio рассказал подробности своей встречи с Владимиром Кличко в ночном клубе на Ибице.

"Да, я видел Владимира, и у нас с ним была небольшая беседа. Это был не очень приятный разговор. Когда я зашел в клуб, там как раз играл диджей Дэвид Гетта. Владимир сидел и слушал, а потом встал. Когда я подошел к своему столику, он уже был позади меня. Я встал, пожал ему руку, и мы обменялись несколькими фразами. Я сказал ему: "Я приду за тобой, так что готовься, мальчик!". Был ли он с Хайден Панетьерри? Нет, он был без нее. Если бы она была там, я бы, наверное, забрал ее с собой", - сказал Чисора.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 00:35
Международная боксерская федерация (IBF) одобрила проведение поединка за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF между 32-летним болгарином Кубратом Пулевым и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летним американцем Тони Томпсоном. Бой состоится 24 августа в Германии. Напомним, что титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе принадлежит 37-летнему украинцу Владимиру Кличко.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 00:31
Менеджер братьев Кличко Берд Бенте в интервью газете “Сегодня” прокомментировал инцидент, возникший в ночном клубе на Ибице между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой.

“Все, что написано в английских медиа, - это неправда. Владимир со своими украинскими друзьями просто пришел в ночной клуб по приглашению диджея Дэвида Гетты, а там абсолютно случайно был Чисора со своими телохранителями. Он сказал Владимиру: "Не хочешь выйти из клуба, чтобы подраться со мной?". Но Кличко ответил: "Желаю тебе хорошего вечера". Оба остались в клубе, но больше между собой не общались”, - сказал Бенте.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
30 июля, 23:08
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБлин, сколько срача, и не слова о боксе, я фигею...... как же без срача,кубиноукраинцу без срача как без воздуха..:)
leshaman, iSport.ua
leshaman
30 июля, 22:09
А зачем Володя облизнулся?Как то мерзко..кариесно-нигерских слюней отведать?)
Каха, iSport.ua
Каха
30 июля, 21:06
Эта мартышка бегает и выпрашивает у всех по мордосам, если бы Вова влепил ему двойку без перчаток, то он надолго забыл бы о ринге. Гнать нужно мартышку из бокса.
алибаба, iSport.ua
алибаба
30 июля, 20:50
Extrasensта дался вам этот диджитал)) всем диагнозы пытается ставить, ПГМ.. ПГМ.. кто-то правильно ему один раз ответил, что у него НГМ (Нет Головного Мозга). человечишка этот начитался научной литературы и пытается жить по таким же принцыпам. все верующие для него - слабаки, которые не могут самостоятельно решать свои проблемы) все кругом слабаки, а он, сцуко, багатырь) таких экземпляров скоро будут в "красную книгу" вносить, как вымирающий вид просто этот комик тулит свой ПГМ вообще не в тему от сюда я и сделал вывод что у чувака реально НГМ или ОГМ-отсутствие головного мозга.кому как удобнее..
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
30 июля, 20:07
Extrasensта дался вам этот диджитал)) всем диагнозы пытается ставить, ПГМ.. ПГМ.. кто-то правильно ему один раз ответил, что у него НГМ (Нет Головного Мозга). человечишка этот начитался научной литературы и пытается жить по таким же принцыпам. все верующие для него - слабаки, которые не могут самостоятельно решать свои проблемы) все кругом слабаки, а он, сцуко, багатырь) таких экземпляров скоро будут в "красную книгу" вносить, как вымирающий вид Про НГМ - это пять :))))))))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
30 июля, 19:55
та дался вам этот диджитал)) всем диагнозы пытается ставить, ПГМ.. ПГМ.. кто-то правильно ему один раз ответил, что у него НГМ (Нет Головного Мозга). человечишка этот начитался научной литературы и пытается жить по таким же принцыпам. все верующие для него - слабаки, которые не могут самостоятельно решать свои проблемы) все кругом слабаки, а он, сцуко, багатырь) таких экземпляров скоро будут в "красную книгу" вносить, как вымирающий вид
Каха, iSport.ua
Каха
30 июля, 18:51
digital Вера - это философия. Ты можешь согласиться с ней полностью или частично, а можешь не согласиться вовсе. А религия - это продукт пропаганды, который используется кучкой индивидов для захвата власти над остальными людьми
Только тот, кто не может справляться со своими проблемами, верит в бога. Сильный духом человек никогда не позволит дать слабину, поэтому всякая религия ему чужда
Так рассуждают только глупые юнцы из-за маминой спины. Но придёт время и ты поймёшь всю наивность своих слов, а такое время наступает для всех, только у каждого оно своё. Религии действительно используются многими для своих целей, но любая религия - это только своё представление определённой группы людей о сущности, отрицающие Высший Разум также верующи, но их вера основана на противоположных взглядах. Слово Бог следует писать с большой буквы независимо от твоих взглядов, так как оно подразумевает имя собственное, пусть даже мифическое с твоей ущербной точки зрения.
Солнце также существует, независимо от точки зрения сильного крота, который в силу сложившихся для него обстоятельств не может этого заметить, даже вылезщи на поверхность земли, так как является слепым существом, но сильным по его мнению, все-таки впереди две когтистых поскребушки да дюжина остреньких зубиков - гроза червячков и прочих обитателей подземелья.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
30 июля, 18:22
Российский супертяжеловес Денис Бойцов накануне подписавший контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, сообщил о сроках своего переезда в Берлин, а также назвал имя наиболее желаемого соперника на данном этапе. «В Берлин переезжаю уже на следующие выходные, — цитирует Бойцова Spоrtbox.ru. — Травма правой руки меня больше не беспокоит, хотя на ней было сделано пять операций. Однако последнюю делал один из светил в данной области, и теперь все в порядке. Хотелось бы в ближайшем будущем выйти на ринг против британца Дерека Чисоры».
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
30 июля, 17:09
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБлин, сколько срача, и не слова о боксе, я фигею...... Чисора и бокс понятия несопоставимые,боксёр он никакой,смотреть бои его не интересно,хотя один раз порадовал,но там была заслуга Хея,зачётно успокоил.
Блин, сколько срача, и не слова о боксе, я фигею......
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
30 июля, 16:37
Брейк,,,
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
30 июля, 16:16
... я слушаю философские высеры уверенного в том, что он прав, я сразу ставлю ему диагноз - идиот.

Дискуссия с тобой, напоминает мне разговор со свидетелями Иегова. Все они знают, во всем они уверены)))
"Когда я слушаю философские высеры уверенного в том, что он прав, я сразу ставлю ему диагноз - идиот."
"Дискуссия с тобой, напоминает мне разговор со свидетелями Иегова. Все они знают, во всем они уверены)))"
===============
Так ты что-то знаешь и уверен что прав, или ты ничего не знаешь и не уверен что прав?))) Над каким вариантом твоего ответа мне начинать смеяться?))))))

"А раз я считаю что ПГМ у тебя наблюдается, спорить с тобой нет смысла. Ты меня не переубедишь в отсутствии у тебя ПГМ."
=============
Ты я вижу уже всё для себя решил, даже без моего ведома записал меня в последователи одной из религий))) Прям как дядя Паша - пожизненный пациент больницы имени Павлова, с которым мне когда-то в силу профессии доводилось общаться))

"С уважением."
==============
Ничего себе у тебя уважение - всё за меня решил, идиотом обозвал...))) Не завидую я уважаемым тобою людям))))

С тобой действительно неочем дискутировать. Дискуссия предполагает обмен мнениями и открытость к восприятию информации, а не спор с пеной у рта и навешивание ярлыков всех не согласных с мнением себя любимого - это просто откровенная глупость и высокомерие.
Drupio, iSport.ua
Drupio
30 июля, 16:04
dokytУверен,никакой драки не было,так перекинулись парой слов)) Зато на іSport неплохо погудели.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
30 июля, 15:37
digital Ты хочешь сказать, что происхождение человека по библии - метафора или аллегория? Спроси у любого попа, и он скажет что моя эмоциональная речь - факт. То есть, православные проповедники считают что человек произошел ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО... и так далее. Кстати, у тебя зачатки ПГМ (православие головного мозга), а это не лечится. Так что осторожнее, приятель) Я не простоу считаю, я в этом уверен.
Зачем мне спрашивать о чём-то попа, если он просто зарабатывает бабло. Я уверен, что знаю лучше, потому что в отличии от него знаком не только с христианством, а и с многими другими релгиями. К тому же у меня есть понимание вещей, которые непосредственно относятся к религии и истории её развития, но в семинарии таким вещам не учат.

Скорее это не у меня ПГМ, а у тебя гигантские прусаки в голове, которых нужно армейскими ботинками глушить)
алибаба, iSport.ua
алибаба
30 июля, 15:13
В і Т а М і Н В моём, например, понимании есть только одно определение религии - это средство управления массами.digital "Все думающие люди — атеисты" (Эрнест Хемингуэй) а ты ананист получается! любитель из пустого в порожнее переливать.играешся в слова и очень бездарно!! лучше бы не в мире тиорий самовыражался а практически! пойди на улицу,отхвати от кого нибудь пиды и это будет твой первый шаг на пути к реальной жизни..
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
30 июля, 14:54
digital Ты это серьезно написал? Какая метафора? Христианское происхождение человека звучит так: бог создал человека из праха земного (или из глины, песка, земли, грязи, говна... как кому угодно). Далее следуют не метафоры, а факты!

На Дарвина обиделись и обижаются за его теорию происхождения человека из примата (обезьяны).
А верующие не обижаются на то, что согласно Библии, человек произошел из гов... (ой, извините), из глины? или праха земного. Далее следует инцест Адама с Евой, которая в свою очередь произошла из ребра Адама.

ДНК наука подтвердит,что эта библейская история, самый жесткий инцест, кровосмешение со своим ребром, которая превратилась в женщину Еву.

Что мы имеем в результате. Адам, занялся сексом (инцестом) со своим бывшим ребром.

Верующие, Вам не обидно? Особенно мне очень жалко женщин. Бедные ребра)
Да, я написал серьёзно. Во всех религиях присутствует иносказательное повествование.
А ты что-то совсем запутался в своих эмоциональных речах - то у тебя вымысел, то у тебя факты... определись уже наконец-то)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
30 июля, 14:31
Matthew James Bellamy Атеистюга, уже давно среди умных людей в цивилизованном мире ясно, что эта "обезьяння" сказочка Дарвина - бред маразматика!digital "Религия расценивается обычными людьми как правда, умными – как ложь, а правителями – как полезность" (Эдвард Гиббон) В моём, например, понимании есть только одно определение религии - это средство управления массами.
Афоня, iSport.ua
Афоня
30 июля, 14:29
digitalКак утверждает «Daily Mail», Чисора протянул руку Кличко, а тот приблизился ближе к британцу и якобы сказал: «У нас с тобой неоконченное дело».
После этого началась стычка, и боксеров разняли вышибалы из ночного клуба.
лутше бы он сказал: пнх от сюда подошва черная! мне с такими чмошниками ручкатса в западло!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
30 июля, 14:25
digital Бред маразматика (как ты сказал), это тот бред, когда Моисей разговаривал с кустом (богом), это тот бред (описываемый в библии), когда женщина (Ева) произошла из ребра Адама. И Адам занялся СЕКСом со своим бывшим РЕБРОМ. В результате получаем ИНЦЕСТ (кровосмешение). Это тот бред, что согласно библии земле - примерно 6 000 лет. Это тот бред, что вплоть до 17 века, земля (согласно библейским учениям) считалась ПЛОСКОЙ. Мне жалко больных людей, которые во все это верят)))

Когда один человек одержим иллюзией — это называется безумием. Когда множество людей одержимо иллюзией — это называется религией
Любая метафора или аллегория покажется бредом человеку, который метафор и аллегорий не понимает. И ты, в частности, мало чем отличаешь ся от тех, кто не понимая метафор свято верит в буквальность написанного, просто ты понимая буквально - отрицаешь, а не веришь. А ошибка то у вас одна и та же - вы понимаете написанное буквально, хоть и отношение к писанию у вас с верующими полярное.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
30 июля, 14:22
Extrasens Если честно, то Караса не смотрел, поэтому и не комментировал) Может по той же причине кроме меня ещё многие не комментили) А про Моралеса.. это уже даже и не смешно. Кто его будет комментить, если он уже давно многим не интересен. Супертяжёлая всегда привлекала больше внимания. А вот про таких бойцов как Мэй, Пак, Альварес, Лебедев и др. всегда много комментариев. Может даже больше, чем про Кличко и Поветкина.
Ну а то, что многих привлекают чужие грехи и пороки, это да.. с этим не поспоришь)
Мэй по-моему один из самых ярких представителей треш-тока. А как не вспомнить медвежий рык Лебедя с угрозой здоровью Джонса..? Да и вААще все эти хороводы десантников с русскими язычниками под соответствующие песни и пляски, чем не шоу только в иной обёртке? А если ещё вспомнить титанов мирового бокса Тайсона (который Майк) и Мухаммеда Али с их треш-током и драками на пресс-конференциях, а также постоянными нарушениями социальных устоев морали и правил... вот где успех в продаже своих боёв.
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100