Уайлдер: "Бог наградил меня невероятной силой"

11 августа 2013, 20:00
Дионтей Уайлдер дал комментарий после победы над Сергеем Ляховичем.
Уайлдер: "Бог наградил меня невероятной силой" Дионтей Уайлдер дал комментарий после победы над Сергеем Ляховичем.
Дионтей Уайлдер, halestormsports.com
Напомним, что 27-летний американский супертяж нокаутировал экс-чемпиона мира Сергея Ляховича уже в первом раунде.

"Бог наградил меня невероятной силой. После нокаута я молился, чтобы с этим парнем все было в порядке. Я всегда так делал. Я надеюсь, что с Ляховичем все будет хорошо", - сказал после боя Дионтей.

Следующим соперником непобедимого американца может стать триумфатор боя Арреола — Митчелл.
Источник: Fighthype
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
12 августа, 17:53
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части?vigsay не етот не такой,ведет себя нормально,ничего не обещал Пока да. Но главное, чтоб не косил под всяких Броунеров, а то этот трепач присутствовал на поединке, ну и как всегда корчил из себя...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 17:28
kубиноукраинец Да ещё пока таких Уайлдеров не было, что бы в первых раундах всех уничтожал.Budivelnik Так кого это "всех"? Ляховичей разнокалиберных? Пусть уничтожит в первых раундах Хэя, Фьюри, Пулева, Поветкина, Кличко...да хоть кого-то из них. Это будет показатель. А уничтожить Ляховича - это мало что ли? Белорус же профессиональный боксёр, а не парень из подворотни. Я не уверен, что даже Вова мог бы с ним разделаться так быстро.

А про уничтожить Хэя и Кличко в первых раундах - это что за такое требование бредовое? Что бы такое сотворить, нужно быть во всех компонентах сильнее на две головы чем они. Но такое условие ведь абсолютно не обязательно, что бы быть боксёром достойным топ-списка.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
12 августа, 15:40
kубиноукраинец Да ещё пока таких Уайлдеров не было, что бы в первых раундах всех уничтожал. Так кого это "всех"? Ляховичей разнокалиберных? Пусть уничтожит в первых раундах Хэя, Фьюри, Пулева, Поветкина, Кличко...да хоть кого-то из них. Это будет показатель.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 15:09
kубиноукраинец Тебе бы на лоб звезду от Сердючки, может понималка заработала бы.
Нет там никакого пафоса. Нормальный чел с жестоким ударом этот Уайлдер.
HOHLOBULBASCH Ооо!Сам Уриноукраинец почтил меня своим вниманием
Малыш, скажи под каким ником ты раньше писал, что бы знать что ты за обиженный такой)) а то я не узнаю тебя в гриме)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 15:07
BudivelnikСколько уже таких Уайлдеров было... да, парень перспективный, но пока что не более того. На фоне боя с Ляховичем делать никаких выводов насчет его силы и возможности достойно противостоять Кличко делать нельзя. Вот когда победит кого-то достойного, того, кто тоже сейчас на пике, а не на спаде-вот тогда и поговорим. Да ещё пока таких Уайлдеров не было, что бы в первых раундах всех уничтожал.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
12 августа, 14:09
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (28-0, 28 КО) может стать спарринг-партнером британца Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) во время его подготовки к бою с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО). Об этом сам Уайлдер сказал в интервью RingTV.
"Я уже был в лагере Дэвида, когда он готовился к бою с Владимиром Кличко, но на этот раз все будет даже лучше, потому что я стал более опытным профессионалом. У меня также есть друзья в Лондоне, поэтому увидеть друзей и помочь Дэвиду побить того, кого я сам хочу побить – что может быть лучше? Я думаю, что Дэвид побьет его в любом случае, я действительно в этом уверен", - сказал Уайлдер.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
12 августа, 11:40
kубиноукраинец Тебе бы на лоб звезду от Сердючки, может понималка заработала бы.
Нет там никакого пафоса. Нормальный чел с жестоким ударом этот Уайлдер.
Ооо!Сам Уриноукраинец почтил меня своим вниманием
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
12 августа, 10:28
Сколько уже таких Уайлдеров было... да, парень перспективный, но пока что не более того. На фоне боя с Ляховичем делать никаких выводов насчет его силы и возможности достойно противостоять Кличко делать нельзя. Вот когда победит кого-то достойного, того, кто тоже сейчас на пике, а не на спаде-вот тогда и поговорим.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 10:15
ExtrasensБывший соперник Владимира Кличко Джамиль МакКлайн считает Владимира Кличко величайшим супертяжеловесом всех времен, но при этом, по его мнению, американский нокаутер Деонтей Уайлдер может дать настоящий бой украинцу.
"Я видел, как он заставил величайшего супертяжеловеса всех времен Владимира Кличко изрядно потрудиться (в спаррингах). Посмотрим, что будет в десятиунциевих перчатках", - написал МакКлайн в Твиттере.
А что касается потенциального боя Уайлдера с победителем пары Крис Арреола – Сет Митчелл, то Джамиль не сомневается, что Уайлдер разберется с любым из них очень быстро.
"Уайлдер уничтожит любого из них менее чем за три раунда, без сомнения", - считает МакКлайн.
Полностью согласен с Джамильем.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 10:15
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части? Тебе бы на лоб звезду от Сердючки, может понималка заработала бы.
Нет там никакого пафоса. Нормальный чел с жестоким ударом этот Уайлдер.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
12 августа, 08:35
Бывший соперник Владимира Кличко Джамиль МакКлайн считает Владимира Кличко величайшим супертяжеловесом всех времен, но при этом, по его мнению, американский нокаутер Деонтей Уайлдер может дать настоящий бой украинцу.
"Я видел, как он заставил величайшего супертяжеловеса всех времен Владимира Кличко изрядно потрудиться (в спаррингах). Посмотрим, что будет в десятиунциевих перчатках", - написал МакКлайн в Твиттере.
А что касается потенциального боя Уайлдера с победителем пары Крис Арреола – Сет Митчелл, то Джамиль не сомневается, что Уайлдер разберется с любым из них очень быстро.
"Уайлдер уничтожит любого из них менее чем за три раунда, без сомнения", - считает МакКлайн.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
12 августа, 01:49
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части? Тим він і подобається, що поводить себе дуже корректно.
dokyt, iSport.ua
dokyt
12 августа, 00:00
А еще его наградили невероятными менеджерами))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
11 августа, 23:58
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части?Сiрий Ему наверно посоветовали этого не делать)))) Да никто ему не советовал. Он просто уже валялся не менее двух раз на спарингах с младшим Кличко - на собственной шкуре прочувствовал невероятную силу, дарённую Богом ;)))
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
11 августа, 23:29
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части? Ему наверно посоветовали этого не делать))))
vigsay, iSport.ua
vigsay
11 августа, 23:29
HOHLOBULBASCHЕму бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части? не етот не такой,ведет себя нормально,ничего не обещал
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
11 августа, 23:24
Ему бы звезду одолжить у Сердючки и на лоб...Ушатал никакого Ляховича всего-навсего удачным несильным,но точным ударом а пафоса то...Интересно он Кличко не обещал разобрать на части?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100