Хопкинс выбирает соперника Мейвезеру

11 августа 2013, 23:40
Бернард Хопкинс поделился мыслями по поводу будущего оппонента непобедимого Флойда Мейвезера.
Хопкинс выбирает соперника Мейвезеру Бернард Хопкинс поделился мыслями по поводу будущего оппонента непобедимого Флойда Мейвезера.
Бернард Хопкинс, Getty Images
"Я считаю, что Флойд выйдет в ринг против победителя пары Дэнни Гарсия - Лукас Матиссе. Оба этих парня заслуживают драться против Мэя. И я думаю, что он даст им такой шанс", - говорит Би-Хоп.

"Что я думаю по поводу Альварес - Мейвезер? Говорят, что Сауль доставит Флойду проблем. Я в это не верю. Да, Канело больше и мощнее. Но Мэй умнее и опытнее. Поэтому я думаю, что победа останется за Мейвезером", - подытожил Бернард Хопкинс.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 августа, 09:58
SANTOSГатті, Коралес, Кастильо. Да, вони рубаки, воїни які будуть будуть по коліна в крові, але будуть йти вперед викидать багато ударів і скільки ж пропускать але до кінця. Але які вони на [censored] панчери? У Кастильо 48 побед нокаутом из 56 то есть если брать чистую статистику то он панчер похлеще Пака будет.Корралес-33 нокаута из 40.Это не панчеры?У Пакмэна между прочем процент нокаутов тоже далеко не за 80%.Даже если считать только выигранные бои-72%,а если все-64%.Так что далеко не так черт страшен как его малюют.
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
13 августа, 00:25
Гатті, Коралес, Кастильо. Да, вони рубаки, воїни які будуть будуть по коліна в крові, але будуть йти вперед викидать багато ударів і скільки ж пропускать але до кінця. Але які вони на [censored] панчери?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 22:39
квазар а кто из тех звёзд был панчером?Federer the best Мосли,Маркес,Гатти,Котто,Корралес,Хосе Луис Кастильо,продолжать?квазар продолжайте, лишь Котто можно считать панчером [censored] ... только не говори, что ты это серьёзно))))))) Как определил то, что из всех перечисленных панчер только Котто?) Поделись, интересно же)
квазар, iSport.ua
квазар
12 августа, 21:58
квазар а кто из тех звёзд был панчером?Federer the best Мосли,Маркес,Гатти,Котто,Корралес,Хосе Луис Кастильо,продолжать? продолжайте, лишь Котто можно считать панчером
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
12 августа, 18:17
Steve_Stifler Как бы да! Но есть одно но - это деньги, уж слижком Флойд их любит. А поднять воистину нехилое баблище можно как раз в боях не с среднячками, а с лучшими и именитыми боксерами!!! Ну в принципі ти прав, тут ще багато залежить від Showtime
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
12 августа, 18:04
SANTOSКубиноукраинец, а хто з цих зірок був панчером? Були рубаки Гатті і Коралес, були швидкі Мослі і Джуда, були справжні зірки Чавес і Де Ла Хойя. І веду, я до того, що якщо Красавчик виграє в Канело, то йому вже нех ер щось комусь доказувать і ризикувать, а спокійно допрацювать свій контракт і оставить 0 в графі поразок Как бы да! Но есть одно но - это деньги, уж слижком Флойд их любит. А поднять воистину нехилое баблище можно как раз в боях не с среднячками, а с лучшими и именитыми боксерами!!!
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
12 августа, 17:30
квазар а кто из тех звёзд был панчером?Federer the best Мосли,Маркес,Гатти,Котто,Корралес,Хосе Луис Кастильо,продолжать? Давай продовжуй
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 15:05
Каха Там есть панчер один и Мэй его боится как чёрт ладана, а дрался не дрался никакой роли не играет, пропустил один шальной удар и спать, Льюис тоже со многими дрался, но Рахман его скосил одним ударом. "пропустил один шальной удар и спать"
=============
Пока ещё ни однеого не пропустил. Защита, знаешь ли, у него классная.

"Льюис тоже со многими дрался, но Рахман его скосил одним ударом."
==============
Да, есть в боксе такая вещь как лаки-панч. Но он на то и "лаки", что вырубить хорошего боксёра по чихстой случайности дано не каждому... и не каждого хорошего боксёра.
А Льюис в реванше наглядно показал ху из ху, вырубив Рахмана ещё быстрее.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 15:01
SANTOSКубиноукраинец, а хто з цих зірок був панчером? Були рубаки Гатті і Коралес, були швидкі Мослі і Джуда, були справжні зірки Чавес і Де Ла Хойя. І веду, я до того, що якщо Красавчик виграє в Канело, то йому вже нех ер щось комусь доказувать і ризикувать, а спокійно допрацювать свій контракт і оставить 0 в графі поразок Сам то понял, что сказал?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 15:00
kубиноукраинец Ой, не болтай ерундой. Как-будто Красавчик никогда с панчерами не дрался.
Ты бы хоть в его послужной список заглянул, сколько он звёзд перебил.
квазар а кто из тех звёзд был панчером?
Вон тебе Федерер уже расписал. Можешь ещё пойти матчасть подучить.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 августа, 14:36
kубиноукраинец Ой, не болтай ерундой. Как-будто Красавчик никогда с панчерами не дрался.
Ты бы хоть в его послужной список заглянул, сколько он звёзд перебил.
квазар а кто из тех звёзд был панчером?
Мосли,Маркес,Гатти,Котто,Корралес,Хосе Луис Кастильо,продолжать?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 августа, 14:32
Каха Там есть панчер один и Мэй его боится как чёрт ладана, а дрался не дрался никакой роли не играет, пропустил один шальной удар и спать, Льюис тоже со многими дрался, но Рахман его скосил одним ударом. Ой Каха Пак-это воистину жуткий панчер,который уже 6 боев никого вырубить не может.Панчерская удаль Паккьяо осталась в первом полусреднем,взгляни наконец правде в глаза.Брэдли,Маркес,Клотти,Маргарито,Мосли-никого из них он вырубить не смог.Да и до этого у него были приступы панчерской удали,но можно вспомнить и другие периоды(от боя с Оскаром Лариосом до Дэвида Диаса он из 5 боев нокаутом выиграл лишь 1). Так что нечего из Пакмэна строить такого себе дикого всесокрушающего зверя.Он обычная очень хорошая коса,но если встретится таки с Мэем то найдет,как говорится,коса на камень.
Каха, iSport.ua
Каха
12 августа, 13:57
kубиноукраинец Ой, не болтай ерундой. Как-будто Красавчик никогда с панчерами не дрался.
Ты бы хоть в его послужной список заглянул, сколько он звёзд перебил.
Там есть панчер один и Мэй его боится как чёрт ладана, а дрался не дрался никакой роли не играет, пропустил один шальной удар и спать, Льюис тоже со многими дрался, но Рахман его скосил одним ударом.
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
12 августа, 13:31
Кубиноукраинец, а хто з цих зірок був панчером? Були рубаки Гатті і Коралес, були швидкі Мослі і Джуда, були справжні зірки Чавес і Де Ла Хойя. І веду, я до того, що якщо Красавчик виграє в Канело, то йому вже нех ер щось комусь доказувать і ризикувать, а спокійно допрацювать свій контракт і оставить 0 в графі поразок
квазар, iSport.ua
квазар
12 августа, 12:05
kубиноукраинец Ой, не болтай ерундой. Как-будто Красавчик никогда с панчерами не дрался.
Ты бы хоть в его послужной список заглянул, сколько он звёзд перебил.
а кто из тех звёзд был панчером?
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
12 августа, 11:37
Надеюсь , в том бою Лукас Матиссе нокаутирует Дэнни Гарсию ! Уж очень хочется увидеть Гарсию в нокауте !
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 10:21
SANTOSМало віриться, що Мей дасть їм шанс, вони бющі боксери і можуть закінчити любий бій одниим ударом. Да Мейвезер того ж Матіссе будет розкладать по полочкам, а потім пропустить один удар і програть. Немає смисла йому так ризикувать Ой, не болтай ерундой. Как-будто Красавчик никогда с панчерами не дрался.
Ты бы хоть в его послужной список заглянул, сколько он звёзд перебил.
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
12 августа, 00:55
Мало віриться, що Мей дасть їм шанс, вони бющі боксери і можуть закінчити любий бій одниим ударом. Да Мейвезер того ж Матіссе будет розкладать по полочкам, а потім пропустить один удар і програть. Немає смисла йому так ризикувать
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
11 августа, 23:59
Би-Хоп Паульс... ;)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100