Бой Чисора — Гербер. ВИДЕО

22 сентября 2013, 09:50
Вашему вниманию видео встречи между Дереком Чисорой и Эдмундом Гербером, которая закончилась в пользу британца.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
23 сентября, 01:53
Унылый бой, не впечатлил.
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
22 сентября, 22:55
for_box_21----- Конкретно Дэвид здесь конкретно к Чизоре не при чем, мистер Несунитница)))))))) Всё-таки шикарный у тебя лексикон :) Но изволь. Я вел речь о вселенском вое в интернете на тему "всё нынешнее - гёвно, всё старое - конфэтка". Куда ни глянь, везде упоминаются Али, Тайсон, Туа и прочие "Закройся дурачек-умник-казёл Я те грю ОН всех порвал бы сичяс!!!" Ну вроде тебя радетели стараются))) И могу с уверенностью утверждать, что всё это - бред полнейший, поскольку пересмотрел адову тучу боёв от начала 20 века до наших дней. Конкретно Туа я позырил боёв штук 20 (+ 3 любительских), если что. И тот бой, где он летел по очкам как безграмотный школьник деревянному Маскаеву, пока не попал шальным лаки-панчем на скачке, тоже. И с Лестером Джексоном, и с Эвертоном Дэвисом, и с Джеффом Вуденом, и с Хасимкой оба тоже. Да и еще много всякой боксерской ерунды. Одних боёв тяжеловесов 1990х гг. у меня на компе без малого 400 штук. И оснований кричать на всю ивановскую, что ВЧЕРА было круче, чем сегодня, нет там и на пушечный выстрел! Это такая же несусветная глупость, как и заявления, что Чизора/Арреола/Мага машут "не целясь", а вот Моррисон/Туа/Чувало типа выцеливали с подзорной трубой. Ну да, конечно. И Месси ведь в футбол играет в миллион раз хуже, чем раньше Марио Кемпес, не говоря уже о Марадоне)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 сентября, 18:13
Ruslanozavr, как всегда ёмко и по делу.
В яблочко!
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
22 сентября, 17:48
for_box_21Туа бы завалил Гербера в первом раунде Угу, конечно. Как завалил в первом раунде мешка с рекордом 1-3-1 (UD-6), 5-2-1 (UD-8), 9-3 (UD-10), 11-3-2 (UD-8), 17-5 (MD-12!) или, на худой конец, сделал бы КО-4 с 39-летним мегафайтером 22-21-1. Всё это - реальные соперники Туа НА ПОДЪЁМЕ в период 1993 - 1998 годов. Не поленитесь посмотреть результаты на боксреке или сами бои на Ютубе. Случись с ним такое сейчас, сразу бы объявили мешком и унылым г*вном и стали бы стенать о мнимом кризисе всего бокса сразу. Поэтому мне совершенно невдомёк, откуда берётся это упадание рачки перед супер-пупер-мега-героями прошлого! Они были такими же простыми смертными с кучей неудачных, невнятных боёв, как и их нынешние наследники, только их карьерные рекорды почему-то игнорируются в угоду ОДНОМУ-ДВУМ значимым их боям, тогда как карьеры теперешней элиты препарируются под микроскопом практически в масштабах каждого раунда каждого их боя. Причем предвзято и с упомянутыми ссылками на обожествляемых предшественников. WTF? Раньше трава была зеленее и облака белее? Или, может, пора взрослеть и приобщаться к реальной, а не мнимой информации? Прошу воспринимать это не как личный вопрос, а как замечание в целом по этому неадекватному, но модному сейчас подходу.
agoldun, iSport.ua
agoldun
22 сентября, 14:24
Теперь Дерик может сказат: Я EBU
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
22 сентября, 11:08
Чисора мог побить Хэя, и может.. Но он никогда не должен махать так руками 21:27 и все...Как Мормек послал в нокдаун Хэя используя такой стиль, так и Чисора может...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100