Чавес-мл. vs. Вера: весовая неразбериха

26 сентября 2013, 09:43
До поединка остаются считанные дни, а весовая категория, в которой пройдет бой, до сих пор неизвестна.
Чавес-мл. vs. Вера: весовая неразбериха До поединка остаются считанные дни, а весовая категория, в которой пройдет бой, до сих пор неизвестна.
Боб Арум, AFP
Ранее сообщалось, что Хулио Сезар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) и его американский коллега по поединку 28 сентября Брайан Вера (23-6, 14 КО) проведут неофициальное взвешивание, на котором и будет определен весовой лимит поединка. Однако по словам Арума, всё будет еще комичнее.

"Взвешивание пройдет в пятницу в 3 часа дня, - заявил Арум. - Впервые в истории бокса состоится взвешивание, исходя из результатов которого будет определен весовой лимит поединка. Это уникальная ситуация, поэтому не пропустите это необычное мероприятие".
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Teatrteney, iSport.ua
Teatrteney
26 сентября, 15:24
Бред полнейший!
mmafan, iSport.ua
mmafan
26 сентября, 13:11
во время боя 79 против 85 норм так
Igor_89, iSport.ua
Igor_89
26 сентября, 12:01
Сейчас Джуниор завесит 90 кг, и будет потеха :)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
26 сентября, 11:23
Есть информация что бой пройдет в весе до 78,5 кг и Вера получит финансовую компенсацию.Эх надо искоренять такие бои.Не вписываешся в вес до 76,2-иди,Чавес, в вес до 79,4 и бейся там например с Ковалевым.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
26 сентября, 11:19
Містер Ти подумав, що написав?
Зміна вагової категорії впливає, якщо будуть змінюватись суперники чи в любителях - коли невідомо з ким будеш битися.
А якщо відомо що приміром Ломаченко буде битися з Гарсією - то чхати в якій категорії - суперники від цього не виростуть.
Треба думать головою перед тим як вибирати суперника.
Представь себе что идет договор на бой Фроч- в весе до 76,2 кг. И перед самым боем под Стивенсона накидывают на лимит веса еще 2 килограмма.Как по твоему-это не фора Стивенсону?Вера договаривался про бой с Чавесом в весе до 76,2 кг.И если Чавес будет весить больше-значит либо боя не должно быть либо Чавес не должен получить от него никаких дивидентов и выплатить Вере неустойку за перевес.
Містер, iSport.ua
Містер
26 сентября, 10:57
Federer the bestАрум-старый маразматик [censored] как можно весовой лимит боя подстраивать под определенного боксера за день до боя!Пусть Чавес платит неустойку за то что не вписался в вес или пусть Вера отказывается!А то что-почему б не договориться про бой в весе скажем до 55 кг а потом за день до боя поднять вес для чемпиона до 60-62.Все окэй-это ж боец с именем [censored] превратили бокс из спорта в цирк! Ти подумав, що написав?
Зміна вагової категорії впливає, якщо будуть змінюватись суперники чи в любителях - коли невідомо з ким будеш битися.
А якщо відомо що приміром Ломаченко буде битися з Гарсією - то чхати в якій категорії - суперники від цього не виростуть.
Треба думать головою перед тим як вибирати суперника.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
26 сентября, 10:53
Да ну нафиг, Арум ты что совсем оборзел, тянуть своего щенка уже так внаглую, пусть Чавес поменьше жрет и побольше тренируется, и главное... *Впервые в истории бокса состоится взвешивание, исходя из результатов которого будет определен весовой лимит поединка. Это уникальная ситуация, поэтому не пропустите это необычное мероприятие".*... Б***дь мне Арум напоминает Мистера Крабса, тот за монетку и отсо.сал бы, так и Арум такой же, везде выкрутится
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
26 сентября, 10:34
Интересно, на сколько Чавес-толсопуз затянет в кг?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
26 сентября, 10:21
Арум-старый маразматик [censored] как можно весовой лимит боя подстраивать под определенного боксера за день до боя!Пусть Чавес платит неустойку за то что не вписался в вес или пусть Вера отказывается!А то что-почему б не договориться про бой в весе скажем до 55 кг а потом за день до боя поднять вес для чемпиона до 60-62.Все окэй-это ж боец с именем [censored] превратили бокс из спорта в цирк!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Боб  Арум
Имя: Боб
Фамилия: Арум
Дата рождения: 08-12-1931
Вид спорта: бокс
Досье
Хулио Сезар Чавес-младший
Имя: Хулио Сезар
Фамилия: Чавес-младший
Дата рождения: 16-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Брайан  Вера
Имя: Брайан
Фамилия: Вера
Дата рождения: 28-12-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100