Клеверли: Ковалев побьет Хопкинса

23 октября 2013, 18:30
Бывший чемпион мира Нэйт Клеверли (26-1, 12 КО) заявил, что Сергей Ковалев (22-0-1, 20 КО) может победить Бернарда Хопкинса (53-6-2, 32 КО).
Клеверли: Ковалев побьет Хопкинса Бывший чемпион мира Нэйт Клеверли (26-1, 12 КО) заявил, что Сергей Ковалев (22-0-1, 20 КО) может победить Бернарда Хоп...
Нэйт Клеверли, sportinglife.com
"Лично я на данном этапе считаю, что Ковалёв сейчас побьет Хопкинса. Он будет слишком голодным к победе, бесстрашным и слишком жестким. Ковалев будет слишком активным для Бернарда и побьет его. Россиянин представляет новую эру в полутяжелом дивизионе", - заявил Клеверли.
 
Напомним, что именно в своем последнем бою Клеверли уступил Ковалеву.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Каха, iSport.ua
Каха
27 октября, 01:11
Кандыба "На данном этапе Хопкинс проиграет ковалеву" - пздц, а на каком этапе выиграет? Лет так через 10-15?Kastel Ну лет 10 назад я бы сказал что однозначный фаворит Хопкинс, сейчас же старика просто задавят. Так Хоп и десять лет назад уже был немолод, ему было почти сорок, многие уже и в этом возрасте завязывают с боксом.
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
25 октября, 21:37
КубЧто сказать: проявил свою слабость, поет оду своему поражению, намекая на то, что он был слабеньким чемпионом. Хотя в чем-то он и прав: когда-нибудь и Берни ляжет - дух вечен, а тело стареет. Не ляжет Берни, проведёт 3-4 победных боя и к 50-ти годам завершит карьеру, владея на тот момент 2-3 поясами в лайт хэвивейте.
Куб, iSport.ua
Куб
25 октября, 15:57
Что сказать: проявил свою слабость, поет оду своему поражению, намекая на то, что он был слабеньким чемпионом. Хотя в чем-то он и прав: когда-нибудь и Берни ляжет - дух вечен, а тело стареет.
Джон, iSport.ua
Джон
24 октября, 19:54
в боксе ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%. Льюиса нокаутировал Рахман, Шейн Мосли разбил мексиканского идола (в свое время) Маргарито, когда Виталий выходил после 3х лет простоя на бой с Питером, эксперты, особенно западные, говорили, что "нигерийский кошмар" Виталия сметет. все херня, только ринг все рассудит. а проиграет БиХоп Ковалеву, выиграет ли у него, он все равно навсегда останется великим боксером, а Ковалеву до великого идти и идти
haramumburu, iSport.ua
haramumburu
24 октября, 18:21
Кандыба "На данном этапе Хопкинс проиграет ковалеву" - пздц, а на каком этапе выиграет? Лет так через 10-15?Kastel Ну лет 10 назад я бы сказал что однозначный фаворит Хопкинс, сейчас же старика просто задавят. Лет 10 назад Ковалев в юниорских любительских соревнованиях участвовал. Так что я тоже пожалуй бы поставил на Хопкинса :-)
Кандыба, iSport.ua
Кандыба
24 октября, 14:16
Кандыба "На данном этапе Хопкинс проиграет ковалеву" - пздц, а на каком этапе выиграет? Лет так через 10-15?Kastel Ну лет 10 назад я бы сказал что однозначный фаворит Хопкинс, сейчас же старика просто задавят. Ой Мотя не смеши. Сколько уже его давили и все как об стену горохом
Кандыба, iSport.ua
Кандыба
24 октября, 09:22
KastelЯ тоже считаю что на данном этапе Хопкинс проиграет Ковалёву, к тому же нокаутом "На данном этапе Хопкинс проиграет ковалеву" - пздц, а на каком этапе выиграет? Лет так через 10-15?
Кандыба, iSport.ua
Кандыба
24 октября, 09:18
Ковалев конечно победить Хопа может, но лично для меня это будет большим чудом. На деле Хопкинс его просто зае.бет своей чудной манерой боя и уверенно выиграет по очкам.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
24 октября, 00:07
KastelЯ тоже считаю что на данном этапе Хопкинс проиграет Ковалёву, к тому же нокаутом это твое сердце так считает,а ум говорит: Хопкинс..Хопкинс!..:):)
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
23 октября, 23:17
KastelЯ тоже считаю что на данном этапе Хопкинс проиграет Ковалёву, к тому же нокаутом Скажи мне, где продаётся такая забористая трава?
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
23 октября, 21:55
Клевери ещё не отошёл от нокаута.
Хопкинс бы его уделал по очкам с большим отрывом. БиХоп академик олдскульных наук, а Сергей всего лишь студент, хоть и одарённый.
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 октября, 19:18
Ох и любят поговорить эти британцы:) Да, Ковалев силен, так ведь и Хопкинс не пальцем деланный! Единственное что смущало бы в этом бою- возраст Бернарда, в остальном... все на стороне Хопкинса!
Spirit Breaker, iSport.ua
Spirit Breaker
23 октября, 18:47
Хоп всегда любил грозных панчеров выставлять на ринге клоунами и Ковалёва постигла бы та же учесть.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Нэйт Клеверли
Имя: Нэйт
Фамилия: Клеверли
Дата рождения: 17-02-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100