Ригондо предлагает Донэйру реванш в марте

11 ноября 2013, 12:37
Гильермо Ригондо предложил Нонито Донэйру возможность поквитаться за поражение в апреле 2013.
Ригондо предлагает Донэйру реванш в марте Гильермо Ригондо предложил Нонито Донэйру возможность поквитаться за поражение в апреле 2013.
Гильермо Ригондо, Getty Images
Чемпион мира WBO/WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (12-0, 8 КО) не против провести еще один бой с филиппинцем Нонито Донэйром (32-2, 21 КО). Кубинец предложил провести реванш в марте следующего года.

"Я король второго легчайшего веса, - заявил Ригондо. - Если Донэйр хочет, то мы можем еще раз встретиться в марте 2014 года".

Отметим, что на носу у Гильермо поединок 7 декабря с экс-чемпионом мира Джозефом Агбеко. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Matveey, iSport.ua
Matveey
11 ноября, 22:44
Смісл етого реванша деньги, результат известен заранее-Ригондо без проблем победит снова
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
11 ноября, 18:41
Хах), у Ригондо еще и хорошее чувство юмора). Думаю Донейр не дурак, чтоб еще раз так опозориться)
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 ноября, 18:28
Игорь Гамула Утверждение то правильное,но как можно ставить парня проведшего всего 12 боёв(из них аж 2 с серьёзными соперниками) в один ряд с великими?! Да у него отличная любительская карьера,но к примеру Одли Харрисон выигрывал Олимпиаду и что?! Он совсем не так крут как ты думаешь,проведя серьёзную работу над ошибками,Нонито разберёт его на запчасти! Это твоё мнение, моё мнение иначе. Даже если Донэйр и проведёт работу над ошибками, Гильермо ему не победить, он ведь также, на месте не стоит! Так я и не ставил Ригондо в один ряд с великими, просто сказал, что он такой же чемпион и доминатор в своём весе, как вышеперечисленные бойцы!
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
11 ноября, 17:27
Игорь Гамула Утверждение то правильное,но как можно ставить парня проведшего всего 12 боёв(из них аж 2 с серьёзными соперниками) в один ряд с великими?! Да у него отличная любительская карьера,но к примеру Одли Харрисон выигрывал Олимпиаду и что?! Он совсем не так крут как ты думаешь,проведя серьёзную работу над ошибками,Нонито разберёт его на запчасти! Одли Харрисон завалился в первых же серьезных боях!А Ригондо в 7-м бою стал чемпионом мира.Так что сравнение некорректно.Согласен,до Флойда,Хопкинса и Кличко Ригондо еще далеко,но как по мне у Ригондо(как и у Васи Ломаченко кстати)есть все чтоб стать с ними в ряд.Другое дело-как они этим шансом воспользуются.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
11 ноября, 17:06
aleks03 Тоже самое можно сказать и про Мейвезера, Хопкинса, Кличко -если по ним попасть как следует, то быть нокауту! Проблема в том, что никто не может этого сделать, на то они и лидеры(чемпионы) в своих категориях, также как и Ригондо. Случись реванш с Нонито, быть ему битым опять:) Утверждение то правильное,но как можно ставить парня проведшего всего 12 боёв(из них аж 2 с серьёзными соперниками) в один ряд с великими?! Да у него отличная любительская карьера,но к примеру Одли Харрисон выигрывал Олимпиаду и что?! Он совсем не так крут как ты думаешь,проведя серьёзную работу над ошибками,Нонито разберёт его на запчасти!
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 ноября, 16:34
aleks03Бессмысленный реванш, может Донэйр и хочет, но, вряд ли сможет. Не по Сеньке шапка!Игорь Гамула Да ничего такого сверхъестественного в этом Ригондо нет! Да как боксёр он безусловно сильней,но если Донейр попадёт как он умеет,то быть нокауту! Тоже самое можно сказать и про Мейвезера, Хопкинса, Кличко -если по ним попасть как следует, то быть нокауту! Проблема в том, что никто не может этого сделать, на то они и лидеры(чемпионы) в своих категориях, также как и Ригондо. Случись реванш с Нонито, быть ему битым опять:)
Grek, iSport.ua
Grek
11 ноября, 16:30
Давайте, а победитель с Васьком)
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
11 ноября, 16:24
aleks03Бессмысленный реванш, может Донэйр и хочет, но, вряд ли сможет. Не по Сеньке шапка! Да ничего такого сверхъестественного в этом Ригондо нет! Да как боксёр он безусловно сильней,но если Донейр попадёт как он умеет,то быть нокауту!
pancher, iSport.ua
pancher
11 ноября, 15:33
Бессмысленный реванш - согласен! Донейр должен был нокаутировать Дарчиняна максимум за 2-3 раунда, а он умудрился по очкам проигрывать, повезло, что деревяный Вик поймал удар, а так неизвестно чем бы еще все кончилось. А ведь между класом Дарчиняна и кубинцем РАЗНИЦА ОГРОМНА! Что касается Ригондо - он лучший в 55 кг., а подниматся в весе было бы неразумно, тем более сейчас, когда владеешь двумя чемпионскими поясами. А Донейр не захочет сушится до 55 кг., этому кабану впору и в 63 кг. выступать, это достойнее, чем в 55 кг. малышей избивать.
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 ноября, 15:03
Бессмысленный реванш, может Донэйр и хочет, но, вряд ли сможет. Не по Сеньке шапка!
journeyman, iSport.ua
journeyman
11 ноября, 14:01
Ригондо снова без проблем вздрюкает.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Нонито Донэйр
Имя: Нонито
Фамилия: Донэйр
Дата рождения: 16-11-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100