Хэй завершает карьеру?

18 ноября 2013, 09:30
У британского боксера серьезные проблемы с плечом.
Хэй завершает карьеру? У британского боксера серьезные проблемы с плечом.
Дэвид Хэй, skysports.com
У экс-чемпиона мира травма плеча, которая вынудила его лечь под нож хирурга. После пятичасовой операции штаб Хэя опубликовал далеко не самую радостную новость для болельщиков 33-летнего супертяжа.
 
"В прошлый четверг Дэвиду сделали операцию, которая длилась пять часов, чтобы восстановить правое плечо. Это вынудило его с полной серьезностью рассмотреть вопрос о завершении карьеры по состоянию здоровья", - гласит заявление.
 
"Я верил, что с плечом не все так плохо, но врач отправил меня на МРТ и за 24 часа мне показали весь масштаб ущерба, еще через 24 часа я уже лежал на операционном столе.
 
Для меня это сокрушительный удар, ведь у меня были большие планы на следующий год, конечной целью которых было возвращение титула чемпионат мира. Не мог и представить, что этот год станет самым неудачным в моей карьере, а количество травм наберет такие масштабы.
 
Возможно, Бог бокса намекает мне, что пора бы и повесить перчатки на гвоздь", - заявил сам Дэвид Хэй.
 
Отметим, что по всей вероятности бой Хэя с Тайсоном Фьюри, который должен был состояться 8 февраля, отменен.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
21 ноября, 00:12
_ Флойд _ что ты несешь???я уверен что хэй видел его бой с канингемом, и хэй на голову уровнем выше канингема, да и фьюри тоже!!!а то что хэй не ссыкун и за слова отвечает он доказал в случае с чисорой!а в случае с кличко просто не смог, потому что мелковат, в принцыпе как и многие! С какого это Хэя на голову выше Каннингема, да сейчас Стив на спаде, а в крузерах Хэй от него постоянно бегал и на обьеденительный бой так и не согласился.
Крабик, iSport.ua
Крабик
20 ноября, 00:38
Eldim - Butchадмины, зачем так высаживать? С первого взгляда на фото можно подумать, что Хэй в глубокой коме после катастрофы или что-то в этом роде.
А насчет завершения карьеры...может год-два поправит здоровье и снова в бой. Виталий Кличко тому яркий пример
Ну и какой пример Виталий?Попистеть в Раде на суржике?или порассказывать,что онт раздумывает,продолжать карьеру или нет?Глубоко уважаю Виталия,но Санта-Барбара с возвращением в ринг уже заипала
Malina, iSport.ua
Malina
19 ноября, 22:57
Театр одного актера.... Ему бы в Санта-Барбаре сниматься....
_ Флойд _, iSport.ua
_ Флойд _
19 ноября, 14:38
xyлиганхей засцал просто против фьюри выходить что ты несешь???я уверен что хэй видел его бой с канингемом, и хэй на голову уровнем выше канингема, да и фьюри тоже!!!а то что хэй не ссыкун и за слова отвечает он доказал в случае с чисорой!а в случае с кличко просто не смог, потому что мелковат, в принцыпе как и многие!
_ Флойд _, iSport.ua
_ Флойд _
19 ноября, 14:34
JuveKiev + согласен хэй красавчик! все говорят мол серьезных соперников не было!вопрос, а кто на данный момент серьезные соперники???спуститесь на землю, супертяжелый дивизион не тот который был раньше!
RollCall, iSport.ua
RollCall
19 ноября, 06:54
Denis22очень жаль, если это действительно так Походу усе, есть слух, что в ходе операции удалили минорную мышцу на плече и что-то чудили с сухожилием на бицухе
Гарик, iSport.ua
Гарик
19 ноября, 00:23
for_box_21Фотик держал лично Хэй) Не, он в это время давал интервью))
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
18 ноября, 20:39
очень мутный нига)))вечно у него какие то проблемы в последнее время если завершать так завершать,а не этот цирк с возвращениями)))
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
18 ноября, 20:10
Да и хер с ним.
Denis22, iSport.ua
Denis22
18 ноября, 19:54
очень жаль, если это действительно так
JuveKiev, iSport.ua
JuveKiev
18 ноября, 19:16
igarmtcнезнаю как вы ребята я буду скучать по нему в ринге..да неспорю он много любит болтать до боя но всё-таки на сегодняшний день он является самым ярким и сильным боксёром после кличко и его бои всегда очень интересны...
на данный момент в хевивейте нету такого быстрого и техничного боксёра как хэй..мне он чем то похож на роя джонса..мне будет очень нехватать боёв етого парня
+
BALTASOR, iSport.ua
BALTASOR
18 ноября, 19:15
Он такой тихий, когда в коме:)
А если серьезно, здоровья ему, без него бокс будет скучнее
igarmtc, iSport.ua
igarmtc
18 ноября, 15:26
незнаю как вы ребята я буду скучать по нему в ринге..да неспорю он много любит болтать до боя но всё-таки на сегодняшний день он является самым ярким и сильным боксёром после кличко и его бои всегда очень интересны...
на данный момент в хевивейте нету такого быстрого и техничного боксёра как хэй..мне он чем то похож на роя джонса..мне будет очень нехватать боёв етого парня
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
18 ноября, 14:23
хей засцал просто против фьюри выходить
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
18 ноября, 13:42
админы, зачем так высаживать? С первого взгляда на фото можно подумать, что Хэй в глубокой коме после катастрофы или что-то в этом роде.
А насчет завершения карьеры...может год-два поправит здоровье и снова в бой. Виталий Кличко тому яркий пример
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
18 ноября, 11:06
Ждем комментариев от Фьюри.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
18 ноября, 10:11
АльКапеееець.
1. Шкода Хея.
2. Шкода, шо найближчим часом не побачу Ф'юрі, мордою в ринзі пускаючого слюні
Ждите боя с Кличко. Думаю, что он состоится.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
18 ноября, 10:10
После того, как по инициативе Хэя бой с Фьюри перенесли на следующий год, было стойкое ощущение, что его не будет. Но что вот таким радикальным образом болтун Дэвид закроет все вопросы по своей персоне, догадаться было сложно. Хотелось бы все-таки еще увидеть его на ринге. А Фьюри теперь станет в один ряд с Уайлдером и Пулевым, как один из самых желаемых следующих соперников Владимира.
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
18 ноября, 09:51
Великий болтун, пускай идет на пенсию
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100