Денис Бойцов проигрывает Алексу Леапаи

24 ноября 2013, 00:16
| iSport.ua
Алекс Леапаи удивил боксерскую общественность, сумев одолеть Дениса Бойцова.
Денис Бойцов проигрывает Алексу Леапаи Алекс Леапаи удивил боксерскую общественность, сумев одолеть Дениса Бойцова.
Алекс Леапаи, foxsports.com.au
Алекс «The Lionheart» Леапаи (30-4-3, 24 KO)  - W (UD 10) - Денис Бойцов (33-1, 26 KO

23 ноября 2013 г., «Stechert Arena», Бамберг, Германия. Поединок за звание официального претендента по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)

Только что в Бамберге завершился бой за звание официального претендента на титул WBO в супертяжелом весе между непобежденным россиянином Денисом Бойцовым и андердогом из Австралии Алексом Леапаи. Последний удивил, сумев без вопросов справиться с Денисом.

Бой начался с небольшим преимуществом Бойцова, который часто инициировал клинчи, но успевал выбрасывать при этом несколько несильных ударов. Тем не менее, ближе к середине россиянин устал, в то время как его соперник наборот добавил - Алекс всё чаще начал выбрасывать хлесткие боковые, на которые Денис физически не мог реагировать.

В конце седьмого раунда Бойцов оказался в нокдауне, после чего ситуация повторилась в предпоследней трехминутке. В итоге, единогласным решением судей победу праздновал Леапаи - 98-90 и дважды 96-92 в пользу австралийца. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
25 ноября, 10:58
В і Т а М і Н Ребята, зачем Вы эти слухи распускаете?
"Перес вроде бы боец компании К2" - вроде бы или всё же боец? Что за мода на жёлтый стиль? Может Я не в тренде, но где официально подтверждающая информация о том, что Перес с К2?
У меня, например, есть инфа, что Перес боец ирландского промоушена Brian Peters Promotions - в принципе на их сайте это официально можно прочесть. А вот где можно прочесть информацию, официально подтверждающую Ваши сплетни - это риторический вопрос...
Я сам точно не знаю, поэтому и говорю, что вроде.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
25 ноября, 07:37
Австралийский супертяж самоанского происхождения Алекс Леапаи (30-4-3, 24 КО) прокомментировал свою субботнюю победу над россиянином Денисом Бойцовым (33-1, 26 КО), которому он нанес его первое поражение на профессиональном ринге.

"Я боксировал со сломанной рукой и порванной мышцей голени, но меня не просто так называют "Львиным сердцем" – я не мог подвести Австралию, я не мог подвести Самоа. Я давил на Бойцова все десять раундов, а он непривычно для себя отступал. Возможно, его напугала сила моих ударов. Если я побил Бойцова, я могу побить любого", - сказал Леапаи в интервью Fox Sports News.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
25 ноября, 01:25
Budivelnik Перес вроде бы боец компании К2, так что не знаю, захотят ли Кличко со своим же подопечным драться, тем более, что вряд ли Перес к такому бою уже готов. У него может быть неплохое будущее, но выходить на чемпионский бой уже сейчас вряд ли стоит. Ортис не такой раскрученный, но вроде неплох, хотя вряд ли сможет доставить проблем больше, чем тот же Арреола. Стиверн со старшим-это может быть интересно, с младшим-скорее всего, не очень. Уайлдер слишком размашист и предсказуем, к тому же со слабенькой держалкой. Вот, пожалуй, все. Остальные еще слабее. Ребята, зачем Вы эти слухи распускаете?
"Перес вроде бы боец компании К2" - вроде бы или всё же боец? Что за мода на жёлтый стиль? Может Я не в тренде, но где официально подтверждающая информация о том, что Перес с К2?
У меня, например, есть инфа, что Перес боец ирландского промоушена Brian Peters Promotions - в принципе на их сайте это официально можно прочесть. А вот где можно прочесть информацию, официально подтверждающую Ваши сплетни - это риторический вопрос...
mmafan, iSport.ua
mmafan
24 ноября, 13:09
такими темпами весь супертяжелий вес окажеться в руках у Кличко,Перес удивил немножко перебив Магу Абдусаламова,Бенкс Сета (обязательно нужен 3ий бой)Хей ушел,теперь етот мешок избил витязя №2,остается Фури ,Уайлдер,Усик со временем созреет!!!
Steve_Nash, iSport.ua
Steve_Nash
24 ноября, 12:45
Тут очень жаркое обсуждение:) По моему очевидная ошибка команды Бойцова и им ничего не подсказали 24 нокаута у Австралийца:))
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
24 ноября, 12:44
1)Бойцов можно сказать выиграл этот бой уже тогда когда не говорил про 2-3 промежуточных.
2)Бойцов боксиров с травмой головы и языка !
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
24 ноября, 12:39
Federer the best В общем согласен,хотя не сказал бы что Стиверн и Уайлдер слабые боксеры.Просто есть Кличко-и есть все остальные.Я еще б глянул с Луисом Ортисом и Майком Пересом. Перес вроде бы боец компании К2, так что не знаю, захотят ли Кличко со своим же подопечным драться, тем более, что вряд ли Перес к такому бою уже готов. У него может быть неплохое будущее, но выходить на чемпионский бой уже сейчас вряд ли стоит. Ортис не такой раскрученный, но вроде неплох, хотя вряд ли сможет доставить проблем больше, чем тот же Арреола. Стиверн со старшим-это может быть интересно, с младшим-скорее всего, не очень. Уайлдер слишком размашист и предсказуем, к тому же со слабенькой держалкой. Вот, пожалуй, все. Остальные еще слабее.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 ноября, 12:27
Budivelnik Да я бы даже сказал, что вообще ни с кем особой интриги не будет. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому и перечислил этих четверых. Все же с ними поинтересней будет, чем со всякими Арреолами и Лиепаями. В общем согласен,хотя не сказал бы что Стиверн и Уайлдер слабые боксеры.Просто есть Кличко-и есть все остальные.Я еще б глянул с Луисом Ортисом и Майком Пересом.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
24 ноября, 11:59
Federer the best Практически только Уайлдер и Стиверн.Пулев безударный,Кличко он в жизни не перетехничит.Фьюри-только чтоб увидеть как болтуна вырубят наглухо.Вообще я б лучше Уайлдер-Фьюри как элиминатор на Кличко посмотрел. Да я бы даже сказал, что вообще ни с кем особой интриги не будет. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому и перечислил этих четверых. Все же с ними поинтересней будет, чем со всякими Арреолами и Лиепаями.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 ноября, 11:55
BudivelnikБойцов теперь отвалился сам без участия Кличко. И что мы имеем? Уайлдер, Пулев, Фьюри, Стиверн. Вот пожалуй с кем бы хотелось увидеть Владимира и Виталия в ринге. Практически только Уайлдер и Стиверн.Пулев безударный,Кличко он в жизни не перетехничит.Фьюри-только чтоб увидеть как болтуна вырубят наглухо.Вообще я б лучше Уайлдер-Фьюри как элиминатор на Кличко посмотрел.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
24 ноября, 11:45
Бойцов теперь отвалился сам без участия Кличко. И что мы имеем? Уайлдер, Пулев, Фьюри, Стиверн. Вот пожалуй с кем бы хотелось увидеть Владимира и Виталия в ринге.
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
24 ноября, 11:42
Блииииииин, Дениска, ну что за фигня???! Я ведь говорил:перед таким серьезным мега-файтом необходим промежуточный бой!
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
24 ноября, 09:28
MESUT OZIL — THE BESTТеперь будем надеяться , что Леапаи или ему подобный нокаутирует Уайлдера ! Да нет, пускай хоть кто-нибудь и для Кличко останется, а то и так нету никакой интриги.
pirejo, iSport.ua
pirejo
24 ноября, 08:45
Ну что ж Деня, рад за тебя, тренировки, основными упражнениями которых был словесный понос про "клоунов" Кличко, дали свои плоды! Так держать! Тебя ждут великие бои с Рахманом или Дэнни Уильямсом!
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 07:36
$ergi0атас, противопоставляться сливам Бойцова, который даже в Россия всегда был посмешищем. ну это только подтверждает тот факт, что после мегапобеды Володи в обнимашках, уже даже радоваться не получается, только злорадствовать. Так Бойцов весь бой обнимался и что он в отличии от Вовы себе наобнимал? Два нокдауна, да поражение в одну калитку.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 ноября, 06:34
КахаСейчас ещё Пак разделает ушастика.Federer the best Пак по очкам выиграет.Все-таки Риос сликом примитивен.Каха Не такой он и примитивный, поражений почти нет, но теперь встречается все-таки с самим Паком. То что Риоса умудрился перебоксировать даже такой примитив как Альварадо говорит о многом.Да что судить-сейчас все сами увидим!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
24 ноября, 06:29
атас, противопоставляться сливам Бойцова, который даже в Россия всегда был посмешищем. ну это только подтверждает тот факт, что после мегапобеды Володи в обнимашках, уже даже радоваться не получается, только злорадствовать.
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 05:54
КахаСейчас ещё Пак разделает ушастика.Federer the best Пак по очкам выиграет.Все-таки Риос сликом примитивен. Не такой он и примитивный, поражений почти нет, но теперь встречается все-таки с самим Паком.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 ноября, 05:23
КахаСейчас ещё Пак разделает ушастика. Пак по очкам выиграет.Все-таки Риос сликом примитивен.
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 02:20
Сейчас ещё Пак разделает ушастика.
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 02:19
Ryan_GetzlafПоветкин,Абдусаламов теперь и Бойцов...русские витязи сливаются дружненькоКаха Уже и Алексеев упал и не встает.aleks03 У Алексева соперник Эрнандес, а не какой-то кенгуру! Этот Эрнандес и есть кенгуру - это же не Силлах или Усик, а всего то какой то едва стоящий на ногах Эрнандес, его уже носило от собственных ударов, формы никакой, похож на алкаша.
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 01:54
Такие интервью все витязи давали, рассказывали Вове как нужно боксировать и все слегли даже непонятно от кого. Еще вот Исмаил разделает на отбивную Ковалёва и уже будут помалкивать и отлеживаться по больницам.
Каха, iSport.ua
Каха
24 ноября, 01:51
Ryan_GetzlafПоветкин,Абдусаламов теперь и Бойцов...русские витязи сливаются дружненько Уже и Алексеев упал и не встает.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
24 ноября, 01:49
кусок ослятины:):) еще о Кличко оно что то там заикалось:):)очередное чмо позорное с россии распласталось..:):)
melendos, iSport.ua
melendos
24 ноября, 01:33
судья конечно говно еще то....с таким успехом фроча в первом раунде снимать надо было...
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Денис Бойцов
Имя: Денис
Фамилия: Бойцов
Дата рождения: 14-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Алекс Леапаи
Имя: Алекс
Фамилия: Леапаи
Дата рождения: 16-10-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100