Агбеко побывал на уроке бокса у Ригондо

08 декабря 2013, 07:29
| iSport.ua
Гильермо Ригондо деклассировал Джозефа Агбеко.
Агбеко побывал на уроке бокса у Ригондо Гильермо Ригондо деклассировал Джозефа Агбеко.
Гильермо Ригондо, Al Bello/Getty Images
Гильермо «El Chacal» Ригондо (13-0, 8 KO) – W (UD) 12 - Джозеф «King Kong» Агбеко (29-5, 22 KO)  

7 декабря 2013 г., «Boardwalk Hall», Атлантик-Сити, США. Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

Ганский боксер Джозеф Агбеко предсказуемо не сумел ничего противопоставить кубинскому мастеру кожаной перчатки Гильермо Ригондо. Мало того, создалось такое впечатление, что он и не особо стремился показать себя, так как занимался простым выживанием.

Кубинец имел преимущество на протяжении каждого раунда этой встречи, что в итоге и вылилось в единогласное решение - 120-108 от всех троих судей. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pancher, iSport.ua
pancher
09 декабря, 16:36
Как говорится стили делают бой. Агбеко вообще следовало дисквалифицировать в этом бою из за нежелания дратся. На что он вообще надеялся - выйти и отходить все 12 раундов, другого такого шанса у кинг-конга не будет. А кубинец как всегда на высоте оказался, вот все кругом и бесятся от бессилия. Ригондо лучший в своей категории, фантастически быстрый боксер и необычайно техничен. Просто соперников ему надо подбирать стоящих, а не трусливых гавнюков, которые выходят в ринг с одной лишь целью - срубить бабла и сбежать на своих двоих.
Emtyp, iSport.ua
Emtyp
08 декабря, 22:29
kубиноукраинецЭмтип смотрю на зиму кузнеца на выпас вывел))) да,Budevelnik,Kaktus,Kuznec,Hell Year,PoLak,Dinamomaniy это все мои профили,как ты когда-то говорил. И все остальные которые с тебя стебались,не легко признать же это.Смотрю ты даже редко стал заходить,типо наверно что бы показать что ты нашел работу в 35 лет,после того как днями здесь просаживал жопу...)))Приходится скрываться наверно
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 декабря, 20:52
Kortes вообще-то они боксировали, и разница в классе была видна невооруженным взглядом(в пользу Ригондо, конечно)ferra forza Ригондо показал как надо боксироват и Нониту, я люблю стил Нонито, но Ригондо намного выше чем Донэйр и Ломаченко. Я с тобой согласен. Как раз таки самый высокий из этих троих Ломаченко.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 декабря, 20:48
Эмтип смотрю на зиму кузнеца на выпас вывел)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 декабря, 20:47
$ergi0как и ожидалось, очередной унылый тухляк от Ригондо, который оказался неспособным изменить тактику на бой даже против откровенно слабого соперника, отходив 12 раундов лениво выкидывая 3 удара за раунд в ожидании, когда же ему дадут возможность контратаковать и демонстрировать свою технику. но даже накормив своих фанатиков говном Рига не унывает, теперь они смогут посещать его бои лично, приезжая в школьные залы на третьесортные турниры, в андеркарте которых будет выступасть мастер бокса. Зачем отказываться от тактики, которая приносит победу? Думал бы хоть немножко, прежде чем такую чепуху писать.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
08 декабря, 19:20
$ergi0как и ожидалось, очередной унылый тухляк от Ригондо, который оказался неспособным изменить тактику на бой даже против откровенно слабого соперника, отходив 12 раундов лениво выкидывая 3 удара за раунд в ожидании, когда же ему дадут возможность контратаковать и демонстрировать свою технику. но даже накормив своих фанатиков говном Рига не унывает, теперь они смогут посещать его бои лично, приезжая в школьные залы на третьесортные турниры, в андеркарте которых будет выступасть мастер бокса. Вот из-за таких как ты в боксе все больше ценится только крепкая голова и умение много бить,а умения вовремя отойти и заставлять соперника промазать(что кстати гораздо более трудно)отходит на второй план.Из-за этого многие люди считают что бокс-это только то что мы видели в боях Фроч-Гроувз или Киркленд-Тапиа,а про Уорда и Ригондо говорят пренебрежительно,хотя каждый из них по уровню боксерского мастерства на 2 головы выше Киркленда и Фроча.
Kuznec, iSport.ua
Kuznec
08 декабря, 17:00
$ergi0как и ожидалось, очередной унылый тухляк от Ригондо, который оказался неспособным изменить тактику на бой даже против откровенно слабого соперника, отходив 12 раундов лениво выкидывая 3 удара за раунд в ожидании, когда же ему дадут возможность контратаковать и демонстрировать свою технику. но даже накормив своих фанатиков говном Рига не унывает, теперь они смогут посещать его бои лично, приезжая в школьные залы на третьесортные турниры, в андеркарте которых будет выступасть мастер бокса. ещё пару таких боев и Боб Арум не выдержит
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
08 декабря, 15:46
как и ожидалось, очередной унылый тухляк от Ригондо, который оказался неспособным изменить тактику на бой даже против откровенно слабого соперника, отходив 12 раундов лениво выкидывая 3 удара за раунд в ожидании, когда же ему дадут возможность контратаковать и демонстрировать свою технику. но даже накормив своих фанатиков говном Рига не унывает, теперь они смогут посещать его бои лично, приезжая в школьные залы на третьесортные турниры, в андеркарте которых будет выступасть мастер бокса.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
08 декабря, 15:25
Игорь ГамулаНадеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают...Kortes вообще-то они боксировали, и разница в классе была видна невооруженным взглядом(в пользу Ригондо, конечно) она там была видна по одной причине, Нонита - настоящий боксёр и боец, а не ссыкун-говноед, засядь Нонита в глухую оборону, он Ригонды остались бы они рассказы про его мега технику. как оказалось, мегакрутой и техничный инопланетянин, даже с на голову более слабым соперником, не способен атаковать хотя бы один раунд.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
08 декабря, 15:16
Игорь ГамулаНадеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают... за этот бой заплятят 100 баксов, никому он не нужен
ferra forza, iSport.ua
ferra forza
08 декабря, 12:46
Игорь ГамулаНадеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают...Kortes вообще-то они боксировали, и разница в классе была видна невооруженным взглядом(в пользу Ригондо, конечно) Ригондо показал как надо боксироват и Нониту, я люблю стил Нонито, но Ригондо намного выше чем Донэйр и Ломаченко. Я с тобой согласен.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
08 декабря, 12:04
ПаолоНда, деклассация, мисматч... Стиль Ригондо тягомотый, конечно, не зря почти весь зал на главном бою вечера слинял. Блин, но скорость у Ригондо - это что-то! У Васи в этом компоненте не будет превосходства. Ригондо двигается так, будто кажется - смотришь запись на быстрой прокрутке! :) Еще вопрос как они договоряться.Ригондо то уже зрелый боксер и не факт что пойдет в вес выше 55,3, а Ломаченко и стартовал-то на одну весовую выше.Вася будет спускаться в весе?Это станет огромной форой Ригондо.
Kortes, iSport.ua
Kortes
08 декабря, 11:05
Игорь ГамулаНадеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают... вообще-то они боксировали, и разница в классе была видна невооруженным взглядом(в пользу Ригондо, конечно)
Паоло, iSport.ua
Паоло
08 декабря, 10:15
Нда, деклассация, мисматч... Стиль Ригондо тягомотый, конечно, не зря почти весь зал на главном бою вечера слинял. Блин, но скорость у Ригондо - это что-то! У Васи в этом компоненте не будет превосходства. Ригондо двигается так, будто кажется - смотришь запись на быстрой прокрутке! :)
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
08 декабря, 09:55
Разве что Вася сможет победить Ригондо. Кубинец-великий мастер.
eol., iSport.ua
eol.
08 декабря, 09:12
Игорь ГамулаНадеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают... Нолито, один раз уже вынес этого "учителя" без шансов так сказать...
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 декабря, 08:24
Надеюсь Нонито вынесет этого "учителя",уже задолбало как все его нахваливают...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Джозеф Агбеко
Имя: Джозеф
Фамилия: Агбеко
Дата рождения: 22-03-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100