Адамек и Фьюри ведут словесную войну

17 февраля 2014, 13:22
Известные супертяжеловесы Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) и Томаш Адамек (49-2, 29 КО) обменялись нелицеприятными высказываниями.
Адамек и Фьюри ведут словесную войну Известные супертяжеловесы Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) и Томаш Адамек (49-2, 29 КО) обменялись нелицеприятными высказ...
Тайсон Фьюри, action images
Британец Тайсон Фьюри, который в прошлую субботу нокаутировал очередного джорнимена Джоуи Абеля, в присущей ему манере зацепил польского боксёра Томаша Адамека, назвав его проходным соперником.

"Следующий бой хотел бы провести с каким-то проходным соперником, типа Адамека", - прокомментировал планы на будущее Тайсон.

Реакция "Горца" последовала незамедлительно.

"Тайсон, кто? Да он любитель, который в бою с Каннингемом валялся на канвасе, словно мешок. Добавить больше нечего", - ответил взаимностью британцу Адамек.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 февраля, 23:17
Spellcreator Однако, у нас с тобой снова общее мнение!:) Как по-мне, Адамек несколько недооценен, недавно его тут "джорником" называли - абсолютно неоправдано. Крепкий, двигающийся, техничный. Статистика чего стоит. Вот только ужасный менеджмент.. А у нас с тобой в отношении оценки характерстик боксеров довольно часто мнения совпадают,если только речь не о Мэнни и Флойде.Разногласия начинаются когда заводится речь о фанатских симпатиях.Мне больше в боксе импонируют Бэд Бойсы(когда они не переходят постоянно определенную черту как Фьюри,Чисора,Стивенс или Бронер) и техничный бокс-например Флойд,Фроч(в меньшей мере),Хэй,Дэнни Гарсия,Уорд,Ригондо.А тебе видно больше по душе "хорошие парни"-Мэнни,Матиссе,Головкин,Майдана,Донейр, покойный Гатти и при этом желательно с зрелищным стилем и большим числом обострений.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 февраля, 23:08
Куб Целиком и поддерживаю: довольно достойный технический арсенал, напор, крепкий подбородок. Вообще, смешно сравнивать этих двоих: разница в классе громадная. Мой прогноз, если такой бой состоится, то у Фури шансов очень мало. Тут скорее в другом заковыка:не раз я замечал что Фьюри-боксер не то что настроения даже,скорее уровень его бокса находится в прямой зависимости от уровня конкурента.Взять к примеру его бои с Чисорой и Джонсоном-довольно крепкие середняки,но он их спокойно и без особых вариантов перебоксировал.Зато с слабыми оппонентами(Пайкич,Абель,Каннингем)-он ленится,недорабатывает,выходит с лишним весом-и это вылазит ему боком.Так что далеко не факт что выпусти сейчас Фьюри в след.бою на условного Пулева-он н весил бы 114 килограмм и не имел бы отличной для своих параметров координации.
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
17 февраля, 22:53
Federer the best Адамек боксер довольно высокого класса,просто как и Каннингем он не супертяж,а только располневший крузер и это существенно влияет на то как он выступает в супертяжах.Тем не менее проиграл он пока в супертяжах только Виталию,а ведь Арреолу побеждал. Однако, у нас с тобой снова общее мнение!:) Как по-мне, Адамек несколько недооценен, недавно его тут "джорником" называли - абсолютно неоправдано. Крепкий, двигающийся, техничный. Статистика чего стоит. Вот только ужасный менеджмент..
Куб, iSport.ua
Куб
17 февраля, 22:14
Federer the best Адамек боксер довольно высокого класса,просто как и Каннингем он не супертяж,а только располневший крузер и это существенно влияет на то как он выступает в супертяжах.Тем не менее проиграл он пока в супертяжах только Виталию,а ведь Арреолу побеждал. Целиком и поддерживаю: довольно достойный технический арсенал, напор, крепкий подбородок. Вообще, смешно сравнивать этих двоих: разница в классе громадная. Мой прогноз, если такой бой состоится, то у Фури шансов очень мало.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 февраля, 21:51
r1koсчитаю Адамека....ну чтоб его не огорчить,боксером ниже среднего класса,и то моё мнение он побьёт этого ишака Адамек боксер довольно высокого класса,просто как и Каннингем он не супертяж,а только располневший крузер и это существенно влияет на то как он выступает в супертяжах.Тем не менее проиграл он пока в супертяжах только Виталию,а ведь Арреолу побеждал.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
17 февраля, 20:05
Как боксер Фурия врядли войдет в историю,а вот как трепло он оставил свой след.Вот решил расслабиться и провести проходной бой.До этого проводил только мегафайты с мегабойцами-устал жердина.
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 февраля, 14:39
"Следующий бой хотел бы провести с каким-то проходным соперником, типа Адамека"?! А разве Фурия, до сих пор(22-а боя), боксировал не с этими самыми проходными "клиентами"? Что-то он в последнее время заигрался, может пора в Голливуде карьеру делать?:) P.S. Хочет казаться большим и ужасным, а в итоге выглядит откровенным идиотом!
Афоня, iSport.ua
Афоня
17 февраля, 14:17
...манды добавил: «Что ты сказал Владимиру, он же чемпион?» Я ответил, что ничего ему не говорил, но я уже победил вашего парня в этом конкурсе. Владимир знает, что ментально он не сможет меня победить».officermaloy Что это за бред? для тебя бред,для Фюри мега ментальность..
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
17 февраля, 14:07
...манды добавил: «Что ты сказал Владимиру, он же чемпион?» Я ответил, что ничего ему не говорил, но я уже победил вашего парня в этом конкурсе. Владимир знает, что ментально он не сможет меня победить». Что это за бред?
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
17 февраля, 13:54
Авторы, почему вы не передали полную версию высказывания Фури о том, что Кличко от него шифруется???))) Это же ХИТ!!)) Читаем до конца, в начале известное, но нужное для понимания.

Эксцентричный британец Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) уверен в том, что чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) сделает все возможное, чтобы не встретиться с ним в ринге, даже если британец станет обязательным претендентом.

По словам 25-летнего Фьюри, он это понял после того, как побывал на австрийской базе Кличко, несколько лет назад.

«Когда я побью Чисору, я стану обязательным претендентом, но я уверен в том, что Кличко будет меня избегать», - говорит Тайсон, - «Несколько лет назад я был в австрийском тренировочном лагере Владимира, когда он готовился к бою с Чисорой и понял, что он не будет боксировать со мной».

«Мы были в сауне с другими боксерами, а Владимир известен, как «король саун». Я же терпеть не могу сауны вообще, а это была самая жаркая, которую я когда-либо видел. Но, я конкурентоспособен во всем и хотя я думал, что упаду в обморок, я был одним из последних, кто вышел из нее. Мы оба знали, что это было. После этого, все парни сказали: «Что ты с ним сделал там? Он ушел в свою комнату очень злым». А один из его команды добавил: «Что ты сказал Владимиру, он же чемпион?» Я ответил, что ничего ему не говорил, но я уже победил вашего парня в этом конкурсе. Владимир знает, что ментально он не сможет меня победить».
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Томаш Адамек
Имя: Томаш
Фамилия: Адамек
Дата рождения: 01-12-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100