Стивенсон отвечает Ковалеву

30 марта 2014, 18:15
Продолжаются словесные баталии между Адонисом Стивенсоном и Сергеем Ковалевым.
Стивенсон отвечает Ковалеву Продолжаются словесные баталии между Адонисом Стивенсоном и Сергеем Ковалевым.
Адонис Стивенсон, Getty Images
Сегодня, после победы над Агнью, Ковалев дал интервью, в котором назвал Стивенсона "куском г***на". Адонис не замедлил с ответом.

"Я не знаю, о чем думает Ковалев, говоря подобное, но в последнем бою он походил на бомжа без защиты. Легкая добыча.

Поэтому, пусть лучше заткнется и попросит свою маменьку Кейти Дуву, чтобы та созвонилась с моим промоутером. Пусть организуют наш бой, и тогда посмотрим, кто есть кто", - ответил Ковалеву Стивенсон.
Источник: Fighthype
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 марта, 14:02
Думаю, Стивенсон Ковалёва зарубит. У Адониса всё-таки парочка соперников посерьёзней была и он их вырубил.... да и выёбывается Ковалёв слишком много.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
31 марта, 01:46
ну так давай, Дионис, быстренько соглашайся на бой, легко выигрывай и будь лучшим!
Grek очередной задолиз? Ковалев вроде и сам не Флойд Мейвезер у него тоже есть грешки. Пусть это не слив, но ничья по-моему весьма унылая. По сравнению с лидерами мирового бокса они оба пока нихера не стоящие [censored] болы типа Фьюри, у обоих язык больше работает чем кулаки. По-этому не вижу смысла выделять кого то из этой покрытой желчью по самую шею парочки, они друг друга стоят. Просто противно от обоих, дай Бог им в скором времени жестко обосратся и больше не тревожить нормальных думающих людей, влюбленных в бокс. Аминь. Полностью поддерживаю, Ковалёв быдлан и бычара, Стивенсон непомерно влюблённый в самого себя нарцис, хотя оба хорошие боксёры.
Grek, iSport.ua
Grek
30 марта, 20:57
MESUT OZIL_THE BESTКовалёв прав ! Вот взять Стивенсона , как он мог проиграть какому-то лоху , у которого сейчас поражений больше , чем побед! А ведь Адонис проиграл ему НОКАУТОМ ! Да и Фонфара - мешок , который явно слабее , чем Агнью ! Так что лучше бы Адонис помалкивал и не позорился ! очередной задолиз? Ковалев вроде и сам не Флойд Мейвезер у него тоже есть грешки. Пусть это не слив, но ничья по-моему весьма унылая. По сравнению с лидерами мирового бокса они оба пока нихера не стоящие [censored] болы типа Фьюри, у обоих язык больше работает чем кулаки. По-этому не вижу смысла выделять кого то из этой покрытой желчью по самую шею парочки, они друг друга стоят. Просто противно от обоих, дай Бог им в скором времени жестко обосратся и больше не тревожить нормальных думающих людей, влюбленных в бокс. Аминь.
Олекс, iSport.ua
Олекс
30 марта, 20:42
Иногда лучше жевать, чем писать... Бун кроме победы нокаутом над Стивенсоном, в нокдаун отправлял Андре Уорда, в ничью сводил первый поединок с Ковалёвым и вообще очень много кому жизнь попортил. При том, что у него и близко нет тех условий для подготовки, какие предоставлены проспектам, которых на нём проверяют. Если бы ему изначально попался кто-то, кто вёл бы его, может даже чего-то и добился бы как боксёр.
MESUT OZIL_THE BEST, iSport.ua
MESUT OZIL_THE BEST
30 марта, 19:00
Ковалёв прав ! Вот взять Стивенсона , как он мог проиграть какому-то лоху , у которого сейчас поражений больше , чем побед! А ведь Адонис проиграл ему НОКАУТОМ ! Да и Фонфара - мешок , который явно слабее , чем Агнью ! Так что лучше бы Адонис помалкивал и не позорился !
Manco_, iSport.ua
Manco_
30 марта, 18:29
никто не сомневался, что у Стивенсона длинный язык.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100