Дебютная победа Гвоздика. ВИДЕО

13 апреля 2014, 07:01
Видеозапись первого поединка Александра Гвоздика (1-0, 1 КО) в профибоксе.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
hullky, iSport.ua
hullky
13 апреля, 13:08
Grek Не надо по Васе судить о Климасе. ТО была Васина инициатива. Посмотри на Ковалева, Градовича и других подопечных Эгиса - разве их так же вели как Лома? Зато радует другое - в углу Гвоздика походу Роберт Гарсия. Не походу, а сам Роберто Гарсия!!! И это оооочень радует!!! Он не даст Саше ни быстро взлететь, ни медленно продвигатся. Он знает как вести профи-боксера к титулу!!! )
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 апреля, 12:58
Кандыба4Нах.уя было так пацана пиз.дить, он же вообще неумеха. Человечней быть надо, так убивать беззащитного не стоит Ну, зачем эти сантименты? Монтойя - боксер, и как говорится: "взялся за гуж, не говори, что не дюж"!
Grek, iSport.ua
Grek
13 апреля, 10:06
Паровоз Вы же сами все правильно сказали-надо еще десяток боев с такими Монтойями провести, потом десяток с крепкими середняками. а уже только потом что-то пробовать на высоком уровне. Так вот, в свете последних событий очень не хочется, чтобы Гвоздика вели быстрее. чем нужно. А Климас лично у меня теперь ассоциирцется именно с этим. Не надо по Васе судить о Климасе. ТО была Васина инициатива. Посмотри на Ковалева, Градовича и других подопечных Эгиса - разве их так же вели как Лома? Зато радует другое - в углу Гвоздика походу Роберт Гарсия.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
13 апреля, 09:59
Grek При чем тут развитие карьеры Васи и Климас?) Вообще то это Вася с отцом при подписании контракта с ТР поставили условием титульный во втором бою. Вы же сами все правильно сказали-надо еще десяток боев с такими Монтойями провести, потом десяток с крепкими середняками. а уже только потом что-то пробовать на высоком уровне. Так вот, в свете последних событий очень не хочется, чтобы Гвоздика вели быстрее. чем нужно. А Климас лично у меня теперь ассоциирцется именно с этим.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
13 апреля, 09:56
Grek При чем тут развитие карьеры Васи и Климас?) Вообще то это Вася с отцом при подписании контракта с ТР поставили условием титульный во втором бою. При том, что Климас не на фарт)
Grek, iSport.ua
Grek
13 апреля, 09:48
ПаровозХорош Гвоздик, эффектно закончил! Может и будут с него люди. Климас в его углу слегка напрягает. Не хочется повторения истории с Васей. Быстрота нужна только при ловле блох, а тут она ни к чему. При чем тут развитие карьеры Васи и Климас?) Вообще то это Вася с отцом при подписании контракта с ТР поставили условием титульный во втором бою.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
13 апреля, 09:20
Хорош Гвоздик, эффектно закончил! Может и будут с него люди. Климас в его углу слегка напрягает. Не хочется повторения истории с Васей. Быстрота нужна только при ловле блох, а тут она ни к чему.
Grek, iSport.ua
Grek
13 апреля, 08:55
Фостик, Фостик!!! Отличный дебют. Школа есть, опыт нарастет. Главное не лезть с места в карьер как Лом, всё таки уровень пониже у Сани. С десяток мешков, потом середнячков и к 15-20 бою выход на титул и всё будет в шоколаде.
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
13 апреля, 08:40
for_box_21Нокаут красивый, а сама работа Гвоздика не очень. Вообще-то это был лишь первый раунд... Чего вы хотели увидеть за 3 минуты???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100