Хопкинс: "Следите за мной и вам будет что рассказать внукам"

18 апреля 2014, 10:11
Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Бернард Хопкинс (54-6-2, 32 КО) готов бить новые рекорды.
Хопкинс: "Следите за мной и вам будет что рассказать внукам" Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Бернард Хопкинс (54-6-2, 3...
Бернард Хопкинс, Getty Images
19 апреля 49-летний Бернард Хопкинс может войти в историю как самый возрастной боксер, сумевший объединить титулы чемпиона мира. На сегодняшний день американцу принадлежит рекорд самого возрастного чемпиона, который он сам же несколько раз и бил. Напомним, на кону поединка против Бейбута Шуменова (14-1, 9 КО) будет стоять пояс чемпиона мира по версии IBF и "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжелом весе. 

"Я творю историю. Если у вас есть возможность увидеть то, чего больше никогда не будет, смотрите мой бой. Потом вы сможете рассказывать внукам о том, что видели, - заявил Бернард Хопкинс. - Назовите имя еще какого-нибудь спортсмена, кто бы в таком возрасте не просто конкурировал, но и побеждал лучших. Этот парень не боец-мельница, он действительно опасен".

"Я не дерусь с кем попало. Это не какие-нибудь бомжи, ставшие чемпионами в подпольном клубе, я дерусь с реальными парнями. Мои соперники жесткие, голодные, элитные бойцы, - продолжает объяснять свой феномен Хопкинс. - Шуменов хочет сделать на мне имя, и лучшего способа у него не будет".

"Я тот, кто любит и уважает своё ремесло. Вы можете любить свою работу, но это не значит, что вы уважаете эту сферу деятельности. Любовь - это эмоциональная составляющая, а уважение - это преданность делу и трудолюбите, - филосовствует самый возрастной чемпион мира в истории. - Я всегда руководствовался этим. Это то, что делает меня тем, кто я есть". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
slava1970g, iSport.ua
slava1970g
18 апреля, 21:22
буду болеть за Хопкинса!
Я всегда за него болею.
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 17:12
111shavШуменов вирубить пердуна.kубиноукраинец Интересно, как?111shav Молча! Как всё прозаично, я думал с песнями и плясками:) А если молча, тады будет получать Шуменов в "бубен"... а возможно и по "колокольчикам с бубенчиками"! Дед - знатный "инструменталист";)
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
18 апреля, 17:10
nazarquezНах кома в заголовку, одмін?Аль Тссс, мене вже 2 рази банили за подібні коменти) І виправили, і не забанили
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 апреля, 13:27
111shavШуменов вирубить пердуна. Интересно, как?
adam4ik, iSport.ua
adam4ik
18 апреля, 13:06
сока там ему уже 60 ?
За Хопкинса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куб, iSport.ua
Куб
18 апреля, 11:44
Дід-бандіт)
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 11:15
aleks03Зачем же внукам рассказывать - лучше видео показать:) Согласен, что главная составляющая любого дела - это преданность и трудолюбие (только так можно достичь высот)! Давай дед, продемонстрируй Шуменову мастер-класс.Ramiros28 Как Лебедеву,башню превратить в тыкву? Если БиХоп сможет ( превратить бошку Шумена в тыкву), почему бы и нет;)
Аль, iSport.ua
Аль
18 апреля, 10:56
nazarquezНах кома в заголовку, одмін? Тссс, мене вже 2 рази банили за подібні коменти)
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
18 апреля, 10:50
aleks03Зачем же внукам рассказывать - лучше видео показать:) Согласен, что главная составляющая любого дела - это преданность и трудолюбие (только так можно достичь высот)! Давай дед, продемонстрируй Шуменову мастер-класс. Как Лебедеву,башню превратить в тыкву?
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
18 апреля, 10:49
Нах кома в заголовку, одмін?
More, iSport.ua
More
18 апреля, 10:42
Хопкинс ты уже легенда
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 10:30
Зачем же внукам рассказывать - лучше видео показать:) Согласен, что главная составляющая любого дела - это преданность и трудолюбие (только так можно достичь высот)! Давай дед, продемонстрируй Шуменову мастер-класс.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Бейбут Шуменов
Имя: Бейбут
Фамилия: Шуменов
Дата рождения: 19-08-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100