Ригондо встретится с Гузманом

06 мая 2014, 21:59
Чемпион мира по версиям WBA/WBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (13-0, 8 KO) определился с соперником.
Ригондо встретится с Гузманом Чемпион мира по версиям WBA/WBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (13-0, 8 KO) определился с соперником.
Гильермо Ригондо, Getty Images
19 июля в Макао, Китай, обладатель титула чемпиона мира по версиям WBO и WBA во 2-м легчайшем весе Гильермо Ригондо проведет бой против Джонатона Гузмана (16-0, 16 КО). По словам менеджера Гэри Хайда это будет последний бой кубинца под знаменами промоутерской компании Top Rank.

"Нонито Донэйр в 2012 году выходил в ринг четыре раза, но был легко побежден Гильермо Ригондо. Напрашивается вопрос, почему Риго, который является третьим номером pound-4-pound, так редко выходит в ринг? - возмущается менеджер кубинца. - Гильермо является наиболее избегаемым чемпионом. Никто из других чемпионов или их менеджеров даже не упоминает его имени в качестве возможного соперника. Будем надеяться, что новый промоутер сможет обеспечить по три поединка в год на протяжении следующих трех лет, чтобы болельщики смогли вдоволь насладиться талантом и гением Гильермо".  
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
*Sport_Fan*, iSport.ua
*Sport_Fan*
10 мая, 02:03
kaganfan,смотри реслинг это для тебя.Бокс скучная херня.
Если даже такой мастер класс Риго-Донейр скучный для твоего глаза,то UFC самое то для тебя будет,потому что в боксе ты вообще походу не шаришь.Видимо бои Кличко тебя привлекают...
Хочешь сказать, это был увлекательный, захватывающий бой, с интригой, который смотрелся на одном дыхании? Ригондо великолепный боксер, это факт, но бои его не интересны для большого круга зрителей. Люди с удовольствием посмотрели бы бой стиля Гатти-Уорд, а не наблюдать шахматную партию от Ригондо. В этом причина его непопулярности. И при чем здесь Кличко? Их так же обвиняют в незрелищности. В UFC все бойцы нетехничные? Тогда в единоборствах ты разбираешься очень и очень слабо.
kagan, iSport.ua
kagan
08 мая, 05:28
fan,смотри реслинг это для тебя.Бокс скучная херня.
Если даже такой мастер класс Риго-Донейр скучный для твоего глаза,то UFC самое то для тебя будет,потому что в боксе ты вообще походу не шаришь.Видимо бои Кличко тебя привлекают...
*Sport_Fan*, iSport.ua
*Sport_Fan*
07 мая, 22:56
pancher Не будь так уверен, такие малоизвестные бойцы на пару с фаворитом могут устроить адское побоище. Если этот Гузман выйдет дратся (в чем я уверен - 16-0, 16 КО), а не бегать 12 раундов - Ригондо может выдать классный бой. Кубинцу нужен соперник, который будет атаковать его с первого удара гонга и до конца, не давая ни секунды передышки - ТАПОК В ПОЛ ДО УПОРА! Ригондо может и нокаутировать соперника - все таки 8 нокаутов из 13 побед о чем то говорят.... Очень бы хотелось, чтобы Ригондо почаще дрался и с конкретными соперниками, все таки боец он от Бога, такое мастерство нечасто увидишь. То, что он скучный боксер, всем давно известно. Если он встретится с соперником, который просто бьет, а боксировать совсем не умеет, то тогда - да, он может его даже нокаутировать. Но вот если он встретится с БОКСЕРОМ, то будет скукотища, типо боя с Донером.
pancher, iSport.ua
pancher
07 мая, 16:29
*Sport_Fan*В том то и дело, что смотреть это никто не будет... Не будь так уверен, такие малоизвестные бойцы на пару с фаворитом могут устроить адское побоище. Если этот Гузман выйдет дратся (в чем я уверен - 16-0, 16 КО), а не бегать 12 раундов - Ригондо может выдать классный бой. Кубинцу нужен соперник, который будет атаковать его с первого удара гонга и до конца, не давая ни секунды передышки - ТАПОК В ПОЛ ДО УПОРА! Ригондо может и нокаутировать соперника - все таки 8 нокаутов из 13 побед о чем то говорят.... Очень бы хотелось, чтобы Ригондо почаще дрался и с конкретными соперниками, все таки боец он от Бога, такое мастерство нечасто увидишь.
*Sport_Fan*, iSport.ua
*Sport_Fan*
07 мая, 15:00
В том то и дело, что смотреть это никто не будет...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100