Проводников: "Возможно скоро завершу карьеру"

27 мая 2014, 11:24
Руслан Проводников (23-2, 16 КО) не собирается задерживаться в профессиональном боксе.
Проводников: "Возможно скоро завершу карьеру" Руслан Проводников (23-2, 16 КО) не собирается задерживаться в профессиональном боксе.
Руслан Проводников, Getty Images
Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников в скором времени может завершить карьеру. Руслан занимался боксом, чтобы прокормить семьи, и теперь, когда в финансовом плане у него всё в порядке, он может сменить поле деятельности.

"Я не собираюсь боксировать до старости. Может, уже в скором времени я повешу перчатки на гвоздь. У меня никогда не было цели защищать титул чемпиона мира долгие годы. В первую очередь, в бокс меня привело желание прокормить семью", - рассказывает Руслан Проводников. 

По словам чемпиона мира он может начать политическую карьеру. Ему уже было сделано устное предложение, на которое он ответил согласием. Проводников хочет защищать интересы своего коренного народа манси. 

Напомним, 14 июня в Бруклине "Сибирский Рокки" проведет защиту титула в поединке с Крисом Алгиери (19-0, 8 КО). 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
29 мая, 21:42
Неожидано.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
28 мая, 00:59
коренного народа манси нужен в защите? где-то мы уже это слышали...
Казак_Бабай, iSport.ua
Казак_Бабай
27 мая, 23:42
укропские фашисты в действии
Grek, iSport.ua
Grek
27 мая, 20:18
klinyaтаких людей не должно быть в боксе! каких таких?
klinya, iSport.ua
klinya
27 мая, 19:13
таких людей не должно быть в боксе!
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 мая, 18:42
Джонвы оба такие умные :) думаю, если бы братья Кличко имели российские паспорта, вы бы их тоже троллили и хуЁ [censored] ли, не думая о таланте и достижениях :) Если бы вы знали, что такое Ханты-Мансийский автономный округ, откуда Проводников, это бл@дь болота, тундра, и поселки по 100 человек, -50 и снег 8 месяцев в году, откуда пацан своими кулаками вышел в свет, Вы бы по-другому говорили...хотя нет, Вы бы не говорили, для Вас сейчас спорт и отдельные личности - говно, если ониимеют хоть какое-то отношение к России. Вы русофобы и спорить, говорить и доказывать Вам что-то бесполезно. Ограниченность ума не приемлет разума. Оказывается, не всё так гладко в "Королевстве Датском", и не все граждане "Великороссии" живут припеваючи:) Дык какого тогда пуйло ломанулся к нам в страну спасать русскоговорящее население, у самого ведь в Ханты - Мансийском округе: болота, тундра и поселки по 100 человек, логичней было бы спасать коренных аборигенов:) P.S. Мне на достижения России в спорте , или каких-либо других сферах жизни, как-то пох.уй, я не испытываю к этому народу какого-либо пиетета! Не всем быть русофилами вроде тебя;) P.P.S. Думаю, я имею право на собственную точку зрения.
India.ua, iSport.ua
India.ua
27 мая, 18:33
Якщо провод дійсно буде захищати права свого народу, то удачі йому в цьому.
Головне, щоб не був мавпою для популяризації ЕдРос як вітязь з валуєвим
Джон, iSport.ua
Джон
27 мая, 16:28
вы оба такие умные :) думаю, если бы братья Кличко имели российские паспорта, вы бы их тоже троллили и хуЁ [censored] ли, не думая о таланте и достижениях :) Если бы вы знали, что такое Ханты-Мансийский автономный округ, откуда Проводников, это бл@дь болота, тундра, и поселки по 100 человек, -50 и снег 8 месяцев в году, откуда пацан своими кулаками вышел в свет, Вы бы по-другому говорили...хотя нет, Вы бы не говорили, для Вас сейчас спорт и отдельные личности - говно, если ониимеют хоть какое-то отношение к России. Вы русофобы и спорить, говорить и доказывать Вам что-то бесполезно. Ограниченность ума не приемлет разума.
Manco_, iSport.ua
Manco_
27 мая, 13:29
пойдет по пути Феди Православного Емельяненко
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 мая, 12:44
Ну да, зачем рисковать здоровьем и подметать крохи с барского стола, когда можно стать "единороссом" и подлизывать пуй хутина:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан Проводников
Имя: Руслан
Фамилия: Проводников
Дата рождения: 20-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100