Сотрудничество Арума и Ригондо под вопросом

07 июня 2014, 17:14
Кубинский боец со своим стилем не приносит денег Top Rank.
Сотрудничество Арума и Ригондо под вопросом Кубинский боец со своим стилем не приносит денег Top Rank.
Гильермо Ригондо, Getty Images
19 июля в Макао, Китай, обладатель титула чемпиона мира по версиям WBO и WBA во 2-м легчайшем весе Гильермо Ригондо (13-0, 8 KO) встретится с Содом Кокьджимом (63-2-1, 28 КО).
 
Однако после этого события Ригондо может покинуть Top Rank, если Арум так и не сможет найти подходящий рынок для его таланта.
 
"Моя проблема с Ригондо в том, что телеканал HBO не ставит его в прямой эфир. В таком случае у меня остается только Азия. Там он проведет бой 19-го июля, а при хорошем выступлении, возможно, они снова захотят его видеть. Тогда я подпишу с ним новый контракт. Но я не сделаю этого, если мы не договоримся с HBO или не найдем другое место с высоким интересом", - заключил Арум.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pancher, iSport.ua
pancher
07 июня, 23:06
Ригондо владеет двумя чемпионскими титулами, а это не ерундовые цацки, с ним вынуждены будут считатся. В этом весе у Риго нет достойного противника, он на две головы выше всех этих дутых чемпионов.
Беда Ригондо в том, что он слишком хорош - зритель не созрел до такого высокого уровня бокса.
Желаю кубинцу яркой победы в предстоящем бою и тогда он будет затребован на все 100%!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 июня, 23:05
Federer the best Я тоже расстроен.Потому что жалко что гении вроде Ригондо или Лары или просто отменные боксеры вроде Мигеля Васкеса будут перебиваться,а бездари вроде Альварадо,Риоса или просто примитивники вроде Проводникова или Лебедева будут продаваться. Надеюсь, что Лара знатно поиздевается над Альваресом в июле:)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
07 июня, 22:47
aleks03Представляю как расстроится пользователь под ником Панчер, после того как прочитает эту информацию. Ригондо оказался не "дойной коровой", прибыли с гулькин нос! Я тоже расстроен.Потому что жалко что гении вроде Ригондо или Лары или просто отменные боксеры вроде Мигеля Васкеса будут перебиваться,а бездари вроде Альварадо,Риоса или просто примитивники вроде Проводникова или Лебедева будут продаваться.
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
07 июня, 22:13
Так пусть переходит к Оскару - там соперников по-больше.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 июня, 18:46
Представляю как расстроится пользователь под ником Панчер, после того как прочитает эту информацию. Ригондо оказался не "дойной коровой", прибыли с гулькин нос!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100