Гарсию обязали драться с Постолом

20 августа 2014, 09:45
WBC назначил промоутерские торги по этому поединку на 12 сентября.
Гарсию обязали драться с Постолом WBC назначил промоутерские торги по этому поединку на 12 сентября.
Виктор Постол, boxnews.com.ua
В середине сентября должны состояться торги за право организации поединка между обладателем титулов чемпиона мира WBC и суперчемпиона WBA в 1-м полусреднем весе Дэнни Гарсией (29-0, 17 КО) и обязательным претендентом на пояс по версии Всемирного боксерского совета Виктором Постолом (26-0, 11 КО). Правда, есть большие сомнения, что такой бой состоится, ведь Дэнни не заинтересован в бое с украинцем, плюс ко всему намерен сменить весовую категорию.

Кроме того, 12 сентября также состояться промоутерские торги по поединку за титул WBC в супертяжелом весе между чемпионом Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) и оф. претендентом Дионтеем Уайлдером (32-0, 32 КО).  
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 августа, 13:36
journeyman Это конечно круто, перестучать Матиссе по очкам...но для этого нужно хотя бы продержатся несколько раундов, Гарсия еле ноги унес от аргентинца... "...Гарсия еле ноги унес от аргентинца..."?!!
WTF?!
Ты точно тогда смотрел бой между ГарсияМатиссе, а не хоккей? Гарсия вчистую перебоксировал Матиссе, как кмс-ник быдлогопника на улице. Вчистую! Там даже доли сомнения нет.
В подтверждение моих слов могу привести цитату Григория Стангрита со статьи:
"Тем не менее, близкая по счету, но бесспорная победа Гарсии."
Тебе, journeyman, в пору переименоваться в "fairy_dreamer" или "vanile_CJ_Ross", ежели и дальше намерен сказки сказывать...
journeyman, iSport.ua
journeyman
21 августа, 00:18
yuradiceЕдинственный шанс у Постола в этом бою - недооценка соперника со стороны Дэнни, как это было в бою с Эррерой. По очкам Виктору победить не дадут в любом случае, а нокаутировать Гарсию в этом весе не сможет никто.
С другой стороны - у Постола следующий бой будет с супертопом, а это очень круто при любом исходе. Либо это все же будет Гарсия, либо, если Гарсия свалит в другой вес, Матиссе. Второй вариант имхо гораздо круче. Виктор может перестучать Лукаса по очкам, а бой будет гораздо более зрелищным, хоть и потенциально более опасным.
В любом случае, Виктору крепчайшего здоровья, феноменальной формы, и конечно победы во всех его боях!
Это конечно круто, перестучать Матиссе по очкам...но для этого нужно хотя бы продержатся несколько раундов, Гарсия еле ноги унес от аргентинца...
yuradice, iSport.ua
yuradice
20 августа, 16:37
Единственный шанс у Постола в этом бою - недооценка соперника со стороны Дэнни, как это было в бою с Эррерой. По очкам Виктору победить не дадут в любом случае, а нокаутировать Гарсию в этом весе не сможет никто.
С другой стороны - у Постола следующий бой будет с супертопом, а это очень круто при любом исходе. Либо это все же будет Гарсия, либо, если Гарсия свалит в другой вес, Матиссе. Второй вариант имхо гораздо круче. Виктор может перестучать Лукаса по очкам, а бой будет гораздо более зрелищным, хоть и потенциально более опасным.
В любом случае, Виктору крепчайшего здоровья, феноменальной формы, и конечно победы во всех его боях!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
20 августа, 09:59
Хороший шанс для Виктора! Либо Гарсия перейдет в другую весовую категорию и оставит пояс, либо будет шанс добыть победу над чемпионом мира и парнем из десятки Р4Р. При должной подготовке это возможно. Ну а если проиграет, то практически ничего не потеряет. Зато приобрести может многое, очень многое!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Дэнни Гарсия
Имя: Дэнни
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 20-03-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100